Игра на акционерной бирже

  • посаветуйте пожалуйста на какой странице можно отрыть [Musterdepot] в котором есть функция [Stopp-Loss-Kurs].


    заранее спасибо :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    tronik
    :( Жаль, я не успел прочитать...


    мне тоже жаль что ты не успел, в прочем как всегда :D


    с Новым Годом Вас =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • :DА я Будду по животу погладил, огромную свинью копилку купил, что-бы удачу не спугнуть, осталось 31 набухатся и на унитаз покричать.

  • Я лет 5 назад поробывал и 2000 Евро потерял.
    Я взял Акции двух Компаний у которых уже курс был сильно упал,
    думал ну теперь толко наверх должны поднятся, а акции наоборот только падали!
    Делал я через Comdirect Bank.
    У них можно было и через телефон Акции покупать, не говорить в телефон а только кнопки нажимать.


    Если кто понятия с Акциями не имеет, надо очень осторожно

  • Цитата

    чё в следующем покупать будем?


    Апельсины бочками :D :D
    Надо присмотрется к компаниям связанными с разведкой и добычей
    урановой руды. Похоже будет бум стройки атомных станций.

  • Приветствую всех Анлегеров с новым годом!! =)


    во блин сколько на форуме и только усёк эту ветку =),давно не вкладывал после 2000 пролётного года,хорошо хоть только свои бабки спалил,а ещё не тёщины,а то видя как до этого у меня тогда на Айпо (Американские Акции Ризико Класс 5) хорошо дело шло,чуть она свои бабки мне дала вложить.


    кто бы мог тогда подумать,что на Русаках которые копейли стоили и назывались чёрной дырой,люди такие бабки сделают.


    куда интересно сейчас люди бабки вкладывают,смотрю новый Маркт,тоже помоему не в пролёте,но балдею с ДАХа кто бы мог тогда подумать,что слоновые акции так поднимутся,например Дойче Банка - Супер!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вовик
    Кто знает можно ли где нибуть понаблюдать за акциями в Realtime, или везде платить надо?


    Все хотят деньги =) Realtime Devisen можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянуть.
    Интересная страница для тех кто хочет валютой торговать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zebra ().

  • Жаль, что конспекта этой темы нет,
    только 10 страниц смог прочитать...


    Если я правильно понял, то тут в основном
    были линки на немецкие фирмы/банки,
    где можно [online/realtime] покупать/продавать акции, а
    потом (в конце года) надо платить налоги с прибыли.
    А можно ли пользоваться например швейцарскими,
    люксембургскими, лихтенштайнскими, (американскими?) фирмами,
    чтоб легально/недоказуемо не платить налоги?


    [Sorry], если это уже обсуждалось,
    => киньне линк [bitte].

  • @ osho
    Не хочеш платить налоги покупай Aktienfonds, которые лежат в люксембурге ISIN LU..........
    Другая возможность былаб мне тоже интересна.

  • Цитата

    Со слов пользователя murxer
    ну так покупай, держи болъше года и всё законно, никакиh налогов


    =)Как долго еще . А Dividenden? Всеровно приходится платить X(


  • Согласен, завтра может самая надёжная Фирма AG обвалится,так что здесь генау зо как в лотерее.
    Так что никакие графики и.т.д. не помогут,но конечно за общей тенденцией и климатом времени следить надо,но это далеко не надёжный товарищ,каждый мне кажется должен сам подумать прежде чем бабки вкладывать,и верить в удачу,другого здесь нет,потому как AG тоже хлебушек с икоркой кушать хотят, и милионы Анлегеров тоже. ;)


    Насчёт падения,зачастую если идёт падение, идёт сьём денег Анлегеров - Эфект "Паника",бывало.что пролетал потом поднимались забирал и спрыгивал,но всё зависит от климата времени,сейчас вроди хорошая Клима,потомучто до этого (в 2000) очень многие попали и деньги ушли или в AG или на руки тем кому повезло,но всё равно надо быть всегда осторожным и чувствоват ситуацию общую на Биржах,и как говорится во время унести ноги,самое главное (ИМХО) не зарываться т.е. урвал--->спрыгнул---->осмотрелся----->действия по обстановке,и никакой спешки,минёр ошибается только раз!! ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.