Игра на акционерной бирже

  • а с МетаТрейдером никто не занимается?
    Открыл демо счет за пару дней 300$ срубил 8o
    но знакомый говорит на демо легко, а вот когда реальный счет будет совсем по другому... нервы начинают подводить ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Димыч*
    а с МетаТрейдером никто не занимается?
    Открыл демо счет за пару дней 300$ срубил 8о
    но знакомый говорит на демо легко, а вот когда реальный счет будет совсем по другому... нервы начинают подводить ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ваш знакомий действително прав. психология на бирже играет большую роль.


    ещё по мойму стоит обратить внимание на обьём ставки. если вы поставили 10000 и через пару дней сделали 10300 - это одно. а если вы поставили 10 $ и за пару дней сделали из них 310 $ - это уже совершенно другое. попробуйте как минимум 90 дней продержатьса в таком ритме. удастса - лезте на реал и делитесь опытом. :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jozhik ().

  • В этом разделе читал,что на следующий год изменится закон о спекулятивном налоге.У меня акции уже много лет и если я их захочу продать,нужно мне будет его платить?
    Или мне лучше их в этом году прдать?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • @Skel? Вопрос .Как ты думаеш .Будет в Амереке спад економического роста?Если да то как долго.По твоим прогнозам ?

  • кто подскажет. хочу тоже попробовать. скачал демо .просят ввести данные.вопрос в демо это не к чему не обязывает.возможно ли без последствий спрыгнуть,если не пойдёт. и это валютная биржа,есть ли акционерная демо прога,желательно на русском.спасибо за понимание.если можно короткий курс в жизнь спекуляции.

  • Лимит, отложенный орднер-----откроется при достижения определенной цены


    Рыночный - покупка или продажа по реальной на данное время цене.

  • Еще вопросик я купил акции понятно что пока демоверсия пока изучаю рынок и все такое так вот некоторые акции при покупке сразу переходят в мое распоряжение а некотрые почему зависаю пишет о том что как бы выставлен Ордер на покупку но я их еще не купил т.е они висят где то или как это понять ?. ?.

  • Цитата

    выставлен Ордер на покупку но я их еще не купил т.е они висят где то или как это понять


    Может ты лимит приказ поставил ?
    Незнаю как там с акциями, чайник я в этом деле,
    но на валютном рынке доспустим, я расчитываю что пара GBP/USD с понедельника подростет как минимум до 2,000, значит я ставлю
    орднер на продажу от 2,000, цена может и до 2,050 вырасти, значит ставлю еще один на продажу от 2,050.
    Получается сделка будет считатся совершенной только при достижения указанных мной цен, и пока орднер не сработал я могу его снять без негативных последствий.

  • Что-то обсуждение прекратилось. У всех деньги кончились что ли? Что скажете про акции Daimler'a (DE0007100000) профи? Сейчас стоят 42 евро. Это их минимум за 1,5 года. Да и дивиденды у них вроде неплохие - 2 евро за акцию. Стоит купить? ?.

  • Freenet (DE000A0EAMM0) выплатил девидинды 6 Euro за 1 акцию (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),
    а цена 1 акции в настоящий момент 7,36 Euro. Как это понимать?

  • Цитата

    Со слов пользователя schumi_russ
    Freenet (DE000A0EAMM0) выплатил девидинды 6 Euro за 1 акцию (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),
    а цена 1 акции в настоящий момент 7,36 Euro. Как это понимать?


    ну решили и выплатили, задобрили акционеров, может они до этого три года подряд выплачивали копеечные суммы? к тому же это решение скорее всего подстегнёт рост курса акции, это тоже на руку фринету.

  • Цитата

    Со слов пользователя счуми_русс
    Фреенет (ДЕ000А0ЕАММ0) выплатил девидинды 6 Еуро за 1 акцию (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),
    а цена 1 акции в настоящий момент 7,36 Еуро. Как это понимать?


    Может это опечатка? На других страницах цифры поменьше.

  • Как думаете когда уже пора будет начать покупать акции ? уж очень хотелось бы акциями газпрома закупиться подешевле , помойму в россии нет более надежного и покрываемого властью концерна , уж его то акции точно после того как финансовый кризис пройдет вернутся в прежнюю цену около 30-40 евро ! Сейчас стоят 12 евро . WKN 903276 . Или к зиме как начнут опять торг вести за цены на газ для европы , так и полезет курс опять вверх ! Мож ошибаюсь ?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Если мировой кризис-рецессия продолжится, а он продолжится, то энергоносители не пойдут вверх, по крайней мере быстро. Уже фьючерсы на нефть колеблются между 70 и 80 долларов за баррель. Если с расчётом на несколько лет закупиться акциями, то тогда будет хорошее вложение.
    Финансовый кризис может и пройдет за несколько месяцев, но общемировой экономический нет. Коньюнктурные циклы никто не отменял, а мы сейчас входим постепенно в фазу стагнации, фазу снижения активности.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    Если мировой кризис-рецессия продолжится, а он продолжится, то энергоносители не пойдут вверх, по крайней мере быстро. Уже фьючерсы на нефть колеблются между 70 и 80 долларов за баррель. Если с расчётом на несколько лет закупиться акциями, то тогда будет хорошее вложение.
    Финансовый кризис может и пройдет за несколько месяцев, но общемировой экономический нет. Коньюнктурные циклы никто не отменял, а мы сейчас входим постепенно в фазу стагнации, фазу снижения активности.


    Если не ошибаюсь, Мировая и Американская экономика еще никогда не сталкивалась одновременно с :
    Инфляцией,спадом производства и низкой ставкой ФРС в 1,5%.


    Обычный цикл в экономике описанный различными экономистами:
    Подъем производства и рост учетных ставок ослабляющий инфляцию и способствующий ослаблению производства, недопускающий перепроизводства.
    Затем учетные ставки понижают и начинается рост производства.
    Рост производства подстегивает инфляцию.


    Сейчас происходит одновременно все вместе: начинается спад,инфляция растет а учетные ставки уже упали до минимума. Ставка ФРС -1,5%.
    Если рецессия вступит в с вою глубокую фазу, то снижать ставку уже некуда. Интересно как будут выруливать?
    Да еще государственный долг огромен и у государств нет денег для инвестиционных программ подстегивающих экономику.

  • Я незнаю почему все игроки молчат ?
    Или наигрались до того что все потеряли ?
    Сегодня понедельник выдался однако ;
    HYPO REAL ESTA... 13.10.............6,34euro............+55,77%
    COMMERZBANK AG... 13.10..........11,74euro .........+21,48%
    но я все газпром окучиваю ....
    GAZPROM ......... 13.10................13,60euro............+13,33%
    в пятницу был 12евро ................
    как завтра развитие будет ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().