Игра на акционерной бирже

  • Цитата

    Со слов пользователя синулис
    Заработать на акциях вполне реально.Сам неплохо заработал.На акциях газпрома.Купил его акции по 30 а в течении короткого периода они взлетели до 75.Жаль мало купил а то бы неплохо было.Не знаю как в других депотах а там где я был сильно с акциями не поторгуешь так как за каждую продажу и покупку надо платить и соответственно думать прежде чем покупать или продавать.



    это уже интересней. это какие ты покупал? дай wkn...

  • [QUOTE]синулис


    Заработать на акциях вполне реально.Сам неплохо заработал.На акциях газпрома.Купил его акции по 30 а в течении короткого периода они взлетели до 75.Жаль мало купил а то бы неплохо было.Не знаю как в других депотах а там где я был сильно с акциями не поторгуешь так как за каждую продажу и покупку надо платить и соответственно думать прежде чем покупать или продавать.




    Оно по разному бывает.
    Вот некоторые примеры:
    ОNA: купил за 4,11 , еле успел за 2,5 продать
    Мorgan Greek: kупил за 3.10 потом прозевал взлёт и попал ,продал са 2.4
    NFX: купил за 1.02 Продал за 1.96
    Bleu Pearl
    Купил за 2,10
    На данный момент 5,20

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx


    хорошо, а какой твой вариант? (прошу не пинать .... за, может, тупые вопросы)


    мой вариант я выше описал, пользуюс 5 лет на фирме фиматекс.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    мой вариант я выше описал, пользуюс 5 лет на фирме фиматекс.


    так .. на сколько я понял .. то переводиш Nную сумму на свой открытый депозит.... или как он там называется ... и можеш мгновенно ими управлять покупая или продовая акции?


  • усли ждать долго то это просто как лотто,началась война в ираке и биржа в низ полетела вот и потерял, потом биржа пару лет выздаравливаетвот и жди годами пока цена поднимится :D и это 1-а зделка :D так и я пролител,а взять разницу в 2 цента но больше зделок делать дык и продать успееш быстро если война гдето началась и потеряеш пару сотен всего и по новой вперёд,но зато бывает сидиш целый день если биржа в порядке жопа онимела в туалет не идеЩ когда хочется а вечером посмотриш на контоуберзихт а она полная до краёв :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • 2 Skel
    скачал GTS, отправил мыло на тест.... Ждёмс... :)


    ПыСы... Не прошло и 5ти лет , а уже эксперт ... :D Кстати только сейчас заметил .... У меня вчера был 5-ти летний юбилей на форуме....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx


    так .. на сколько я понял .. то переводиш Nную сумму на свой открытый депозит.... или как он там называется ... и можеш мгновенно ими управлять покупая или продовая акции?


    совершенно верно, депот называется.но не торопись, понаблюдай за ходом дела как растут, как падают.дешовые акции лутше,больше заработать можно в день,но примерно от 10 евро акции, те которые по 5-6 евро плЁхо прыгают :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx
    2 Skel
    скачал GTS, отправил мыло на тест.... Ждёмс... :)


    в течении 2-3 дней получиж пасс

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    газпрома.Купил его акции по 30 а в течении короткого периода они взлетели до 75.Жаль мало купил


    ну дык энто когда они только на биржу вошли,терь так расти не будут,соответственно падать тоже,это бывает при Neumissionen =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx
    2 Skel
    скачал GTS, отправил мыло на тест.... Ждёмс... :)


    ПыСы... Не прошло и 5ти лет , а уже эксперт ... :D Кстати только сейчас заметил .... У меня вчера был 5-ти летний юбилей на форуме....


    привет а где программку можно качнуть?
    и у каво спрашивать нашёт теста?

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    усли ждать долго то это просто как лотто,началась война в ираке и биржа в низ полетела вот и потерял, потом биржа пару лет выздаравливаетвот и жди годами пока цена поднимится :D и это 1-а зделка :D так и я пролител,а взять разницу в 2 цента но больше зделок делать дык и продать успееш быстро если война гдето началась и потеряеш пару сотен всего и по новой вперёд,но зато бывает сидиш целый день если биржа в порядке жопа онимела в туалет не идеЩ когда хочется а вечером посмотриш на контоуберзихт а она полная до краёв :D


    Я рад за тебя Skel, но у меня нет времени целый день сидеть, пока с работы приходишь дело уже к концу подходит.Поетому говорю ещё раз у каждого своя стратегия.

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy


    привет а где программку можно качнуть?
    и у каво спрашивать нашёт теста?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотри

  • оперируя Optionsschein(ми) (Call и Put) и Turbo-Zertifikat(ами) (Bull и Bear) можно играть как на подъём так и на падение курса акции или самого индекса (напр. DAX или TechDAX). Лично я предпочитаю Daily-Trading. Конечно это рискованей чем торг акциями но и Gewinn соответственный =), т.к. речь идёт о Hebelprodukten. Всё это дело легко автоматизируется либо через собственную программу института где находится Depot или через API-Interface, что намного гибче и эффективнее, как например у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Все классы public и дают доступ ко всем параметрам Depot/Wertpapier/Index. Для начала желательно работать сo Stop-Buy и Stop-Loss.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немного о экономических достижений китая...



    Ob Devisenreserven, Handelsьberschьsse oder Direktinvestitionen, alles bewegt sich in China von einem Rekord zum Anderen, so dass es selbst fьr die Regierung langsam ungeheuerlich wird und die Freude darьber schwindet.


    короче китайцы сами с себя в шоке...



    ну и о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в китае...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Директор зоопарка ().

  • 2 Skel
    по идеи, ты должен платить Gebьhre 8,90 EUR про сделку ? Если это умножить на 50, то заработать что-то, будет тяжело.

  • совсем не так,посмотри прайслист вот здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Anzahl Transaktionen Preis in % Minimum * Cap/max. Kosten
    (Xetra und OTC)
    von 1 – 10 0,20 %** 9,70 EUR
    von 11 – 100 0,19 % 9,70 EUR 87,00 EUR
    von 101 – 250 0,15 % 8,90 EUR 67,00 EUR
    ab 251 0,08 % 8,90 EUR 47,00 EUR
    * Fьr den Handel an den Prдsenzbцrsen und Tradelink-Quotrix betrдgt die Minimum-Gebьhr 12,70 EUR bzw.
    11,90 EUR (ab dem 101. Trade).
    ** Liegt die ausgefьhrte Transaktion ьber 5.000 EUR bzw. ьber 6.500 EUR werden ьbersteigende Betrдge mit 0,20% abgerechnet.


    Beispielrechnung fьr den Handel in Xetra:
    Ordergegenwert 7.500 EUR = 9,70 EUR Flat (fьr 5.000 EUR) zzgl. 5 EUR (fьr 2.500 x 0,20 %) = 14,70 EUR