Игра на акционерной бирже

  • Я спрашивал подобие такого документа, где можно увидеть
    COURTAGE EUR 0.75 S
    PROVISION EUR 8.60 S
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    KAUF
    TRANSAKTIONSNR.: 0034416880
    GESCHДFTSNR.: 0015576740
    VERWAHRART: Wertpapierrechnung
    LAGERLAND USA

    SCHLUSSTAG: 18.06.2001
    VALUTA: 20.06.2001
    WДHRUNG EUR
    STЬCK/NOMINAL 20.000
    WERTPAPIERBEZEICHNUNG YAHOO! INC.
    SHARES DL -,01

    WERTPAPIERKENNUMMER 900103
    BЦRSENPLATZ FRANKFURT
    KURS 18.70
    ABRECHNUNGSWДHRUNG EUR

    KURSWERT EUR 374.00 S
    COURTAGE EUR 0.75 S
    PROVISION EUR 8.60 S
    SUMME EUR 383.35 S
    UMRECHNUNGSKURS 1 EUR = DEM 1.95583
    VERGLEICHSBETRAG DEM 749.77 S

  • я охотно покажу документ хотя это не в моих правилах,выставлю на след.неделе потому как я сейчас у родителейа а не дома,а воще никогда не давал советов чтобы не сталкиваться с сомнениями, и жить легче было, но вот конфуз:очень хотелось помочь своим соотечественникам вот и начал ответики строчить,даже не могу понять вашего сомнения ?( ну позвоните вы туда прежде чем оскорБЛЯТЬ людей,ну не хотите лЮтще жит это веть ваше дело,оставте тогда ваЩи подозрения,так сильно хочется услышать или опровергнуть что я зарабатываю ?( хочется ожидаемый ответ получить ?( тогда скажу для вашего успокоения: я не занимаюсь этим делом,ничего не понимаю в этом и прошу вышесказанное мной в расчёт не брать,и утверждаю что это пралётное дело и не советую никаму заниматься этим особенно Директор зоопарка
    лЮтше идите на завод или стройку, это очень выгодная работа,да и вечером будет время на алрусиан зайти да посудачить :D :D :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Охотно ждемсссс твоего документа.
    Хотя не понятно почему не прямо сейчас.
    Ведь все документы хранятся в почтовом ящике на сарвере банка и должны быть доступны через WEB страницу твоего банка.


    Причина в том, что твои советы дают ложную информацию
    и люди послушав о том что за 250 транзакций платится общая сумма только 47? могут "попасть" на "бабки" 250 * 9,70 = 2425?


    Тебя НИ КТО НЕ ОСКОРБЛЯЛ....
    Высказывались сомнения, которые не являются оскорблением.


    Высказывались здесь люди, которые хотя-бы раз уже покупали/продавали акции.


    О себе - работаю не на стройке. Только здесь в Германии уже более 10 лет в компьютерной фирме. А вообще с компьютерами дружу с 1976 года. ;)


    И не надо переходить на личности.

  • во первых подозрение это уже оскорбление,а сомнения это уже другое :D а насёт личностей ты не замечаеш когда другие переходят,вопро: почему ?( ну а ответ мы знаем оба =)
    в последнем посту я написал признание и совет,он касается и тебя 8) интересно ты где в ссср сомп в 1975 году нашол ?( имееш ввиду игровые автоматы или аппараты газированной воды ?(
    ну а воще и занимался бы сомпами чё вам эти акции ?( ну не выгодное это дело поймите,пролетите,не советую.
    а аскаунта я онляйн не открывал поэтому и не могу сейчас ничего показать ?(
    гиблое дело это акции,обман, 47 евро за 1-у транс.,не пирамида точно =) :D :D
    я понимаю вас господа,ну нельзя молодым верить и всё тут ?(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • В 1976 г. это была ЭВМ ЕС-1020, так называемые IBM Mainfame.


    Хотелось бы верить.... но трудно. Поэтому и просим документальное подтверждение твоих слов.

  • вот показал тему отцу,смеётся он.
    вопрос к тебе:ты наблюдал за акциями вэхтцайт ? та часто продают по 1-2 лил по 3 акции.почему так делают если акция стоит 14 юро а гебюрен 47 юро ? веть они не дурнее тебя или меня ? в минус идут веть ! ты хоть практически чтонить делал ? или только теорией занимаешся ? даже у учённых теория с практикой не совмещается.
    и скажи почему ты думаеш что я буду чтото доказывать ? мне веть плевать что ты думаеш обо всём этом или обо мне =)
    ну не можеш читать и чтитать значит и не место тебе в этом деле,в 50 лет уже скоро пенсия(не в обиду),что грется то ?(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да наблюдал.
    Гебюрен например на Американской бирже всего 10? не зависимо от суммы сделки.


    При этом человек, за которым я наблюдал оперировал большими суммами (что подтверждается теми расчетами, которые я привел)


    Вот тебе еще от consors:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.$part=MonalisaTradingDE.Desks.UsTrading.Desks.Preise.Desks.EasyUSBroking.content.Layout-h100.Inhalt.Header


    2. Order Grundgebьhr
    Aktien Orders pro Monat Gebьhr pro Order
    1. - 20. Trade 14,95 $ *)
    21. - 99. Trade 12,95 $ *)
    100 und mehr Trades 9,95 $ *) **)

    Optionen Orders Gebьhr pro Order
    1. Kontrakt 19,95 $
    2. Kontrakt keine zusдtzlichen Gebьhren
    3. Kontrakt keine zusдtzlichen Gebьhren
    4. und jeder weiterer Kontrakt zusдtzlich 1,75 $ pro Kontrakt
    4 Kontrakte kosten somit 21,70 $ (19,95 $ + 1,75 $)


    Bei allen Verkaufsorders fдllt zusдtzlich eine Gebьhr der SEC von (Kurswert x 0,00003070 $) an.
    *) Bei Orders ьber 1000 Aktien fallen zusдtzlich 0,005 $ pro Aktie an, maximal 2,50 $.
    **) Die ersten 99 Trades werden entsprechend der oben genannten Staffelung abgerechnet. Wenn Sie mindestens 100 Aktientrades im Kalendermonat ausfьhren, rechnen wir alle rьckwirkend zu 9,95 $ pro Order ab.


    Цитата

    Со слов пользователя Skel
    мне веть плевать что ты думаеш обо всём этом или обо мне =)
    ну не можеш читать и чтитать значит и не место тебе в этом деле,в 50 лет уже скоро пенсия(не в обиду),что грется то ?(


    P.S.
    Я не говорю, где тебе место.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • я воще тебя не могу понять ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(
    ты приводиш примеры и там стоит геб.про Ордер а не про АК,ты чё действительно нифега не соображаеш ?????????????
    или хочеш людей позлить :evil: :evil: :D :D :D
    ты извени я пасссссс,ауфвидерзеен,или лЮтше прощай,всё ерунда,только пролетим мы там ?(


    не советую никаму этим заниматься,и прошу прощения,и позвольте откланиться :D всем думающим удачи,или дачи у моря =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ты дофига соображаешь.... ну тогда растолкуй не соображающему, что такое Order !!!


    Как это Aufwiedersehen ????? Bis Morgen !!!!!
    Ты ОБЕЩАЛ представить документ.

    Цитата

    Со слов пользователя Skel
    я охотно покажу документ хотя это не в моих правилах,выставлю на след.неделе


    P.S.
    Говорят: море удачи или дачи у моря.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    Ты дофига соображаешь.... ну тогда растолкуй не соображающему, что такое oder !!!


    да не Oder а Order,да и нету у меня настрояги тебе чтото толковать,нифига не разобрался даже в бегрифах как выясняется а наезды :D
    я пасс, дачи тебе у моря :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Не придерайся к опечаткам.....
    Видать ты точно не при делах..... раз не можешь объяснить, что такое Order.
    Подсказка: Это не Ordner в Windows'е :)


    Если не знаешь, то я приведу пример, из которого дураку понятно это....
    -------------------------------------------------------------------------------------
    3. Was bedeutet es, wenn ich "bestens" verkaufen mцchte?


    Sie erteilen damit einen Auftrag (Order) zum Verkauf von Wertpapieren ohne Kursangabe (Limit). Der Verkauf erfolgt zum nдchsten Bцrsenkurs. Das Risiko liegt bei umsatzschwachen Papieren und volatilen Mдrkten. Hier kann es passieren, dass der abgerechnete Kurs weit unter Ihren Erwartungen liegt. Ihr Vorteil: Da kein Limit erreicht werden muss, werden "bestens"-Auftrдge relativ schnell ausgefьhrt.
    -------------------------------------------------------------------------------------


    Уточню еще раз, а то не поймешь...
    Sie erteilen damit einen Auftrag (Order) zum Verkauf von Wertpapieren ...


    ААааааааа я понял, чего ты так здесь пропагандируешь fimatex !!!
    Вот с их WEB странички:
    fimatex & friends
    Empfehlen Sie fimatex an weitere Anleger und Trader.
    Als Dankeschцn fьr eine Kundenwerbung erhalten Sie eine Prдmie Ihrer Wahl.
    Подарок хочешь ?

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Грисченков
    Не понял, нервы .... что ?



    я к тому, что ты ничего ему не докажеш, так как происходит это всё в эфире, а он фраер молодой-расперился, как ему теперь без скандала назад...

  • Правильно, но надо БЕЗ скандала. ;)
    Зачем нам здесь скандал.
    Я же с ним как с сыном беседую. Может поймет.

  • Люди.... Хорош ципляться к друг другу.
    Я перечитал всю тему, и понял..... Что я ни х....я не понял.. ;)


    Скажу в защиту молодому.... Молодые бывают попроворнее старых,
    и мозги у них (бывает) лучше работают.
    Вы мне вот ответьте лучше на пару вопросиков.....
    Вообще кто в данный момент играет на биржах.??? из вас конечно...
    2 - Есть ли такие сайты, где можно и набльдать и играть, ну типа
    на виртуальные деньги. Потому что я не собираюсь сломя голову
    лететь в пролет. И нету у меня даже 10.000..... И если я уж найду
    их через годик другой, то скорее всего поищу человека, кто мне
    все это наглядно покажет..... Может это будет кто то из вас... =) ;)
    ..... Да есть у меня лучше вариант.... =)
    Дайте мне кто нибудь 10.000.... и..... помогите сделать на них еще
    10.000... и тогда я отдам вам ваши 10.000. =) ;) :D Шутка.


    И еще раз..... Не скандальте.... ведь я думаю много народу читает
    енту тему.....


    Спасибо за внимание.
    С уважением Сашка. ;)

  • кстати открыл в ДАБ, конту+депот, нормальное там у них предложение нынче. 3,5% + 50?+25? на бензин. хочу для сына оставить, взять ему 25 - 916529, и 25-903276, и попытаюсь забыть про них пока =), или пополнять по возможности. посмотрим как получится...
    с A0JL4C никто ближе не ознакомился?

  • Да не скандалим мы.
    Да, шустрее молодые, но иногда заносит их на поворотах. :)
    Слишком много энергии, и максимализма.


    Я realtime собираюся в сделующем году.
    До сего дня проверял как работает langfrist.


    Да много где можно Testdepo открыть. Здесь же кто-то говорил об этом


    Директор зоопарка
    Там где Volume маленький, мне не советовали.


    P.S.
    Вот повезло сегодна тем, кто с Telekom'ом на разнице 0,02? играет. :)