Игра на акционерной бирже

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    Душман
    справа на странице реклама от гоогля, там стоит "скачат форекс"...
    регишся, качаеш, инсталиш, в понедельник тебе позванит девушка с красивым акцентом, зовут кстати Ирина, она тебе и обяснит, что к чему.


    ?( ?( ?( Ну рекламу то я вижу, их там аж четыре....
    А что ты мне предлагаешь не пойму... И какая это девушка...????
    Объясни популярнее...

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    ?( ?( ?( Ну рекламу то я вижу, их там аж четыре....
    А что ты мне предлагаешь не пойму... И какая это девушка...????
    Объясни популярнее...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я надеюсь за это потом счет не предъявят.... или....
    Не нравится мне что они будут знать мой телефон....
    Надо домашнии указывать или мона хендик.
    А то зинка на меня и так косо кукает, что я в эти акции хочу залезть. 8o =)


    А мож есть в запасе сайтик где мона без всяких там личных данных....а....

  • ну во первИх schenkow я не рекламировал фирму а показал на которой я сам :rolleyes:
    а что телеком упал дык это хорошо для спекуляции, и воще в пятницу многие падают,все избавляются от АК потому как в понедельник всегда уберашунг может быт.
    а ты Директор зоопарка так никогда не заработаеш если собираешся ждать =)


    а тебе Душман не советую влазить на фирму которую тебе советуют Директор зоопарка ,которая справа на этом сайте :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка



    я к тому, что ты ничего ему не докажеш, так как происходит это всё в эфире, а он фраер молодой-расперился, как ему теперь без скандала назад...


    скандал ? а хто скандалит ? вИ просто предерживаетесь своей версии: ждать пока АК подростут, и думаете сто это правильно и ЭстЭствЭнно за крутого себя приенили, поЭнтому ни когда не согласитесь с версией другого =) а я-то думаю почему они НУ нехотят зарабатывать ?( оказывается дело принципа :rolleyes:
    а словечьки то какие прикольные, фраер, расперился....... :rolleyes: :D сколько вам годиков ?(


    тЭнденция такая у многих взрослых : что молодой всегда тупее,наверно детей своих заклевал как птичька ?( :D :D
    ну смешно да и только :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Я надеюсь за это потом счет не предъявят.... или....
    Не нравится мне что они будут знать мой телефон....
    Надо домашнии указывать или мона хендик.
    А то зинка на меня и так косо кукает, что я в эти акции хочу залезть. 8о =)


    А мож есть в запасе сайтик где мона без всяких там личных данных....а....



    читайте же что там стоит, ведь уже на руском написано, 20ти дневная демо версия, данные можно внести обсолютно левые, кроме мыло. если не хочеш с Иркой общатся, не пиши телефон...
    я никому ничего не советую, сам я в ДИБЕ, открыл второй щёт в ДАБ, и вообще с этой тупостью - "дневные купли/продажи", не я начинал.
    и поменьше читайте тут всяких, "профессионалов"."в картишки и деньжишки нет братишки", так что разбирайтесь сами, потому-что это ваши бабки. ничего сложного тут нету.

  • совершенно верно уважаемый, каждому своё 8) кто не соображает занимается тем чем бог послал :D чють про кусочек сыра не ляпнул :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    кстати открыл в ДАБ, конту+депот, нормальное там у них предложение нынче. 3,5% + 50?+25? на бензин. хочу для сына оставить, взять ему 25 - 916529, и 25-903276, и попытаюсь забыть про них пока =), или пополнять по возможности. посмотрим как получится...
    с A0JL4C никто ближе не ознакомился?


    Привет, вот почитай тут , у меня была эта акция. Она также была
    в "Мустердепоте" у Маркуса Фрика.У меня через "стоплос" была продана.
    Вообще-то интересный "вертпапир". Высокоспекулятивная акция.На ней ещё
    можно будет поспекулировать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Скел


    скандал ? а хто скандалит ? вИ просто предерживаетесь своей версии: ждать пока АК подростут, и думаете сто это правильно и ЭстЭствЭнно за крутого себя приенили, поЭнтому ни когда не согласитесь с версией другого =) а я-то думаю почему они НУ нехотят зарабатывать ?( оказывается дело принципа :роллеыес:
    а словечьки то какие прикольные, фраер, расперился....... :роллеыес: :Д сколько вам годиков ?(


    тЭнденция такая у многих взрослых : что молодой всегда тупее,наверно детей своих заклевал как птичька ?( :Д :Д
    ну смешно да и только :Д



    ну то что ты тут добавил к моим словам, подтверждает, то что я написал.
    именно, что ты хочеш скандал, иначе же ты покинуть эту тему не можеш, ну характер у тебя такой слабый.
    ты тут кое-что должен выложить до конца следующей недели, до тех пор с тобой не стоит общятся... так что отвечать я больше не буду на твой детский бред, но в конце следующей недели тебя с удовольствием в эфире пошлю...

  • О, я уже опять здесь.
    Давайте промежуточные итоги делать.
    Т.е. выработаем документ высказываний не вызывающий ни у кого возражения
    Предлагаю сделующее:
    1. Долголежащие акции приносят меньший доход, чем realtime
    2. Для работы с realtime нужны очень большие суммы
    3. Работа с realtime требует очень больших нервов
    4. Риск потерь при долголежащих акциях известных фирм меньше чем realtime
    5. Покупка акций известных фирм более надежна


    Еще ?


    @модератор
    Можно организовать голосование типа:
    1. Вопрос Nr.1 - Да - Нет -
    2. Вопрос Nr.2 - Да - Нет -
    и т.д.
    с возможность добалять новые вопросы и удалять конфликтные ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Stirlitz


    Привет, вот почитай тут , у меня была эта акция. Она также была
    в "Мустердепоте" у Маркуса Фрика.У меня через "стоплос" была продана.
    Вообще-то интересный "вертпапир". Высокоспекулятивная акция.На ней ещё
    можно будет поспекулировать.


    Збиняюсь, забыл


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сорри...
    чёт я тут на программировал снизу, аж самому интерсно...
    вообще хотел сылку дать руский ртс, походу не судьба...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Директор зоопарка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стирлитз


    Збиняюсь, забыл


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[list]=rts

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Директор зоопарка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка


    ну то что ты тут добавил к моим словам, подтверждает, то что я написал.
    именно, что ты хочеш скандал, иначе же ты покинуть эту тему не можеш, ну характер у тебя такой слабый.
    ты тут кое-что должен выложить до конца следующей недели, до тех пор с тобой не стоит общятся... так что отвечать я больше не буду на твой детский бред, но в конце следующей недели тебя с удовольствием в эфире пошлю...


    ты провацируеш просто меня к этому,а насчет темы дык почему я должен её покидать ?( насчёт характера дык ты тоже не психолог,чё зря понты калотить ?( я просто решил ничего не советовать тем кто не понимает этого и всё, я и счета показывать не буду думай чё хош 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Скел


    ну то что ты тут добавил к моим словам, подтверждает, то что я написал.
    именно, что ты хочеш скандал, иначе же ты покинуть эту тему не можеш, ну характер у тебя такой слабый.
    ты тут кое-что должен выложить до конца следующей недели, до тех пор с тобой не стоит общятся... так что отвечать я больше не буду на твой детский бред, но в конце следующей недели тебя с удовольствием в эфире пошлю...


    ты провацируеш просто меня к этому,а насчет темы дык почему я должен её покидать ?( насчёт характера дык ты тоже не психолог,чё зря понты калотить ?( я просто решил ничего не советовать тем кто не понимает этого и всё, я и счета показывать не буду думай чё хош 8)[/quote]




    ну...



    ты понял меня в общем.

  • @Skel
    Так тем "кто не понимает" объяснить надо и показать правильность высказываний на фактах и документах. Просто в слова сегодня никто не верит, особенно если это связано с немалыми деньгами.


    Судя по фотографии твоего аватара, ты должен рассудительно, без лишних эмоций, уважительно и со знанием дела вести разговор.


    А отказ от своих слов - это последнее дело....


    Директор зоопарка
    SaxoTrader что-то мне не нравиться что там нужен залоговый капитал...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • [quote]Со слов пользователя Директор зоопарка
    [quote]Со слов пользователя Скел
    quote]




    ну... и ты ....... +.......+..............................................



    ты понял меня в общем.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Grischenkow
    @Skel
    Так тем "кто не понимает" объяснить надо и показать правильность высказываний на фактах и документах. Просто в слова сегодня никто не верит, особенно если это связано с немалыми деньгами.
    Судя по фотографии твоего аватара, ты должен рассудительно, без лишних эмоций, уважительно и со знанием дела вести разговор.
    А отказ от своих слов - это последнее дело.....


    ви что уважаемый кумыза обпились ? прочто не вижу смысла,да и я неработаю на тебя чтобы чтото доказывать и не вербую тебя в шпионы, я беру просто позицию
    кахждый сам в ответе за свои бабки,поэтому делайте сто хотите,если нет выгоды для спекуляции то просто влаживайте как Директор зоопарка вот и всё =)
    и ни хотел я ни с кем скандалить как грит Директор зоопарка.
    а вот интересно мне стало: еслибы у меня стоял бы год рожденя к пр.1950 то разговор пошол би подругому ? думаю да даже уверен :rolleyes: вот Директор зоопарка понт выкидывает что там чтото с акциями мутит крутит а объяснить ничего не может,это говорит о чём ? о том что нихрена он ни мутит а только крутит :D во как завернул :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка


    читайте же что там стоит, ведь уже на руском написано, 20ти дневная демо версия, данные можно внести обсолютно левые, кроме мыло. если не хочеш с Иркой общатся, не пиши телефон...
    я никому ничего не советую, сам я в ДИБЕ, открыл второй щёт в ДАБ, и вообще с этой тупостью - "дневные купли/продажи", не я начинал.
    и поменьше читайте тут всяких, "профессионалов"."в картишки и деньжишки нет братишки", так что разбирайтесь сами, потому-что это ваши бабки. ничего сложного тут нету.


    Так я и прочитал.... Поэтому и спрашиваю...
    А без телефона регестрация не проходит...
    Попробуй сам.... Поэтому и спрашиваю о других сайтах.

  • Да еще.... Просто интересно....
    Со слов Skel я понял что он до сих пор при деле..... Хотя есть
    конечно и сомнения.... Так как он постоянно здесь...
    А со слов я понял, что если в деле то отвлекаться практически
    незя...
    Ну на счет вас уважаемые Grischenkow и Директор зоопарка
    я не в курсе....
    Ответьте битте на вышепоставленный вопрос.