Q 7 vs Touareg

  • Помогите убедит отца короче он hочет купит Тоуарег а я ему говору чтобы Q 7 покупал машины одинаковые цена аусштатунг мотор 3 л. дизел.

  • Мне, после того как посидел в обоих Туарег, больше понравилса. Конешно, если сравнивать ети машини, то поесдить надо-би на обоих. Но я немного офигел с Q7, што в такой огромной машине, так мало места. Мне даже показалось, што меньше чем в туареге, в любом случаэ в обоих заметно меньше чем в старом МЛ-е. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Пусть Porsche Cayen берёт!Вот ето машина!


    Это в принципе и есть туарег.


    А вообще у всех трёх цена разная.


    При одинаковой цене яб Q7 взял.


    Хотя на Туареге ездил пару денй, правда на бензиновом V6, мне понравилось.

  • Спасибо всем кто ответил. Я тоже говорю бате что Q7 лутше а он уперся Тоуарег, немецкие форумы не hочет читат говорит что Картофели ни чего в машинаh не понимают. Машины практиш одинаковые, 3Л дизел ледер нави клима 4 зоне ксенон. Каиенне он бы взял но hочет Дизел.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bulka ().

  • TОUAREG Круче =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    на какой базе? если только лупо=ароза


    а этот Альхамбра помоему тоже почти чито копия Шарана

  • Цитата

    Со слов пользователя Вимпел


    а этот Альхамбра помоему тоже почти чито копия Шарана


    нет,это копия форда галакси. :D
    а вообше мы от темы ушли. =)
    стоит выбор туарег или ку7, мне ку7 по дизайну не очень,чтото в ней мне не нравится.толи узкие фары для джипа маловаты,толи сильно узко смотрится,короче не моё, а туарег както больше нравится.а сидеть я не в одной не сидел,но могу себе представить.а так пускай берёт то что ему по душе, а не то что люди говорят,ато потом будет жалеть. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕа так пускай берёт то что ему по душе, а не то что люди говорят,ато потом будет жалеть. =)


    Золотые слова. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Der Touareg V10 TDI.
    V10 TDI – einer der stдrksten Serien-PKW-Diesel aller Zeiten
    Rasant wie ein Sportwagen mit sehr niedrigen Emissionswerten und Dieselpartikelfilter. Mit zehn Zylindern, 230 kW (313 PS) und mit beeindruckenden 750 Newtonmeter Drehmoment beschleunigt er in 7,4 Sekunden auf 100 km/h. Seine Hцchstgeschwindigkeit erreicht er bei 231 km/h. (Kraftstoffverbrauch: 12,6 l/100 km
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().