Кто посеветует какои телефон брать????

  • Цитата

    Со слов пользователя saturn
    Samsung SGH-E 900.......или.....Sony Ericsson K 800 ?????


    Я не знаток,но самс взял бы...Соньки уже по моему у каждого второго...Да и джойстик у них болезнь...

  • лучше уже вместо e900 взять lg chocolate, (прот него кстати уже писали) я до сих пор доволен трубкой

  • Уже месяц имею Sony Ericsson K 800 пока доволен, ничего плохого не замечал, правда камера жидковатая... Я ожидал от неё большего

  • лучше всего брать тот телефон, который самому нравится =)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Если пользоваться телефоном по назначению, тогда любой. Так как звонить и звонки принимать функция любого телефона.

  • у любого самсунговского слайдера есть один недостатоh , соеденительный кабель он был у Д500 и Е350 ,есть он и у Е900 , а ето очень больное место ,ломается чаше чем джойстик на ериксоне :)

  • мне нравятся сониэрики. но меня теперь просто телефон не устраивает. месяца два привыкал, а теперь другого и не надо :D
    Qtec коммуникаторы :D. и пда и телефон в одном флаконе :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Twogot
    Не бери корейское фуфло или шведский бутор, возьми Nokia или Siemens


    сименс отстой полный!
    А за соньку,то попробуй 810i,джойстика уже нет,уже стоит шпайхеркарта на 512мб,а она тоже стоит бабки+колонки в наборе+удобные наушники простота в обращении и нашпигован по уши!У сименса и нокии еще такого нет!!!

  • У Сименса ужасные клавиши, и насколько мне известно Сименс продал свой хендяшный бизнес BenQ. Аппараты с лого Сименс по идее не должны больше производиться. Или я неправ?

  • Сколько людей столько и мнений, пользуюсь D 900 доволен пока,


    мальенький удобный не точто Sony.


    Карта 1GB стоит 39 евреков, смотри сам.

  • бери Vertu, будешь реальным челом :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().