Где купить дверь для комнаты

  • Такой вот жизненный вопрос. Делаю перегородку в комнате, вернее буду делать из гипс картона.
    Нужна дверь в сборе. Можно в инете заказать её дешевле чем в баумаркте?
    Нужна простая цвет бухе, вместе с косяком. У нас в хорнбахе стоит дверь 30 и косяк дверной 90. Может дешевле можно? А если ещё и с ручкой то вообще супер.

  • У нас в городке есть различные магазины, где можно купить двери: OBI, Hagebaumarkt, и т.д. В таких магазинах можно и на заказ сделать и о цене договориться (мы там полки для шифоньера заказывали). Мож и в вашем городе в таких магазинах поспрашивать.

  • Незнаю где находишься поэтому просто для разнообразия тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может и другое что найдёшь =) ;)
    Удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя deimos
    У нас в хорнбахе стоит дверь 30 и косяк дверной 90. Может дешевле можно? А если ещё и с ручкой то вообще супер.


    Впринципе цена нормальная.
    Но...
    По поводу косяка дверного (Zarge) - тут надо быть внимателным, так как они производятся на разную толщину. Например для стены 10 см. толщиной я покупал за 60 Евро, а для проема в стене 28 см. - за 90 Евро.


    Двери продаются только с замками. Ручки покупаются отдельно.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Впринципе цена нормальная.
    Но...
    По поводу косяка дверного (Zarge) - тут надо быть внимателным, так как они производятся на разную толщину. Например для стены 10 см. толщиной я покупал за 60 Евро, а для проема в стене 28 см. - за 90 Евро.


    Двери продаются только с замками. Ручки покупаются отдельно.




    Да, мне надо на 10см толшину. конечно со стеклом интереснее, но до 110 euro более менеe xорошую дверь со стеклом не найти ?

  • Смотри ангеботы в своей близи.
    Еще можешь каталог от Obi посмотреть.


    Все остальное может и дешевле, но с доставкой будет только дороже =)


    А еще хороший вариант, это смотреть в местной газете частные объявления.
    Часто за полцены совсем новые двери в комплекте продают. Только возможно тогда нужно не двери под стену подбирать, а стену под двери строить.

    Мы все умрем. Но это не точно.