LIDL DVD-Player

  • А можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подружить с PC? В смысле чтобы с D:\ фильмы показывал?

  • Цитата

    Со слов пользователя zori
    А можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подружить с PC? В смысле чтобы с D:\ фильмы показывал?


    компьютер к ему не подключить,а внешний винтчестер через USB возможно(von externen Speichern oder Wiedergabegerдten).Условие, чтобы fat файловая система была(ранние модели ntfs не поддерживали).
    А вообще, инструкцию нужно читать, или на сайт производителя и там спрашивать. Ранее через Альди продавлись плеера с установленным регионом. А этот ни да, ни нет. Информация как всегда не полная.И спросить будет не у кого.
    Мое мнение,в булочных подобную технику не стоит покупать.
    Хотя цена заманичивая, но без поддержки wmv.
    Как-то последовательно было, divx,wmv,Neroformat, ранее.
    Может забыли прописать? ))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mpa3b ().

  • у меня такой же прибор Я пробовал смотреть с усб-стика(у меня фирмы PNY, недавно продавались в Сатурне, 2 Гб за 22 евро), так и у плеера написано что УСБ 2.0 и у стика 2.0, - а вот не пошло. Плеер находит стик, видит на нём фильм, начинает проигрывать и через 20-45 секунд изображение замирает, или начинает "запинаться" и потом сообщение об ошибке и пишет, что не может найти усб - NO USB! И ничего нельзя сделать.Только рестарт плеера помогает дальше.


    Фильмы с СД-РВешки проигрываются без проблем. Или скорости стика на оттдачу не хватает, чтоб проигрывать кино или плеер не усб 2.0, а всего лишь 1.1


    Сегодня попробую с переносным харддиском.

  • А на фиг он нужен wmv ? Мелкомягкие изгаляются придумывают всякие защиты- лицензии, а ты их поддерживаешь... У тебя все дома ?
    А покупать нужно именно в LIDL. Я за ними уже много лет наблюдаю ( и покупаю ), нормальная техника и не дорого.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    А на фиг он нужен wmv ? Мелкомягкие изгаляются придумывают всякие защиты- лицензии, а ты их поддерживаешь... У тебя все дома ?
    А покупать нужно именно в LIDL. Я за ними уже много лет наблюдаю ( и покупаю ), нормальная техника и не дорого.


    Полностью согласен , и к томуже в LIDL кунден сервис во многом лучше чем к примеру в Mediomarkt .

  • Я попробовал с харда напрямую фильмы не плеер гнать. Не фурычит. Пишет bad card, вообще не определяет винт как накопитель информации.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бармалеыкин
    Я попробовал с харда напрямую фильмы не плеер гнать. Не фурычит. Пишет бад цард, вообще не определяет винт как накопитель информации.


    А с CF или SD не пробовал? Тоже такой хотелось бы, но если карты не тянут...

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    у меня такой же прибор Я пробовал смотреть с усб-стика(у меня фирмы PNY, недавно продавались в Сатурне, 2 Гб за 22 евро), так и у плеера написано что УСБ 2.0 и у стика 2.0, - а вот не пошло. Плеер находит стик, видит на нём фильм, начинает проигрывать и через 20-45 секунд изображение замирает, или начинает "запинаться" и потом сообщение об ошибке и пишет, что не может найти усб - NO USB! И ничего нельзя сделать.Только рестарт плеера помогает дальше.


    Фильмы с СД-РВешки проигрываются без проблем. Или скорости стика на оттдачу не хватает, чтоб проигрывать кино или плеер не усб 2.0, а всего лишь 1.1


    Сегодня попробую с переносным харддиском.


    У меня за 39 евреев с Альфатека----с усб штика идёт нормально правда в формате DivX _а штик в FAT-32 от MaxData у Сантехника брал

  • Цитата

    Со слов пользователя STIER
    А чё на Урале Лидлы уже есть?


    =) а ты не знал? ;)

  • У меня нет других карт. Только стик. На днях я переформатирую винт и скажу результат. Кто сомневается, берите и пробуйте сами! Ведь в Лидл можно в течении месяца назад сдать! Так написано на моём квитке!
    Я уже пару раз сдавал туда приборы. Даже никто не проверял что и как я там упаковал!

  • Братцы а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не лучше ? Ответе пожалуйста.Только цена здесь стоит 49 а реклама в магазине 59 .Непойму почему

    Хватит париться, живи как нравится!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bozmanas ().

  • можешь смело брать в LIDL,я там работаю етот DVD Player уже был в Angebote но покрайней мере никто не возвращял обратно.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    А на фиг он нужен wmv ? Мелкомягкие изгаляются придумывают всякие защиты- лицензии, а ты их поддерживаешь... У тебя все дома ?
    А покупать нужно именно в LIDL. Я за ними уже много лет наблюдаю ( и покупаю ), нормальная техника и не дорого.


    да, да, подобную технику необходимо покупать в булчоной. ))


    Начет wmv, прекрасное качество при меньших разрмерах.
    Причем здесь лиценизия? Лицензионный может быть сам видеофайл, равно как и диск dvd форматат.
    Плюс свободен от региональной защиты. Сплошные удобства.

  • Поправлю: тот что в Алди---без усб---а значит х.... в лидле и цена такая же но с усб Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Mpa3b, качество не лучше, чем у других, а зачастую хуже, при меньших размерах.
    Ты ни разу не встречал файлы, которые не воспроизводятся, пока не оформишь лицензию ? Странно...