Sony Ericsson K800i

  • Хотел спросить у тех кто имеет этот телефон, есть ли у него минусы и очень интересует как снимает камера, особенно качество фотографий.


    Хочу купить в ебее, чтоб под любые карты шёл, например как тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    иногда стоит в описании "Simlock:Unlocked "Netze:UMTS Dualband что это значит?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • Минусов пока не замечал! Фотки делает очень даже хорошо не хуже Digicam =) Если стоит Unlocked то телефон работает в любой системы тоесть ты можешь любую карточку вставить. Акку держит 8 дней ну зависит от пользования телефона. Джостик тоже хорошо работает быстро реагирует на команды

  • Телефон у меня уже около 3х месяцев, вижу только плюсы. Фотки получаются отменные. Конечно это не шпигельрефлекс, но всё же качество для любительской фотограффии очень хорошее. Батарейка держит неделю, если не больше. UMTS Dualband - это сети. UMTS - для видеозвонков, преимущественно в городах есть она. Dualband значит что телефон предназначен для европейских сетей и с американским стандартом не совместим. Unlocked - Не закрытый, может использоваться с любой карточкой

  • Уже где-то была тут тема про ети хенди..


    Уже месяц пользуюсь такой, вообше неплохая щтука. Поставил 1 ГВ карту, МП-3 и радио мне нравятся, на радио приём устойчивый но кланг хотя есть еквалайзеры помоему не ахти....
    На счёт камеры сказать трудно. смотря для каких целей ты хочеш её использовать, конечно после моего Canon для меня она не ахти.
    но если сравнивать с моей старой К 700 то вообще даже ничего.

  • Спасибо за ответы...наверно буду брать отсюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    цена нормальная за новый и судя по описанию для любых карточек.
    Или может где в магазинах есть, кто подскажет???...лазить по магазинам я нелюбитель да и некогда.

  • кнопки неудобно найимат.кланг не очен.нет функции аутотастенсперре. долэн сам всегда тастатур сперрен.камера поидет..акку дерйит 4 5 днеи если играесч многго; и вообче его активно исползуесч

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dugoba ().

  • Цитата


    На счёт камеры сказать трудно. смотря для каких целей ты хочеш её использовать, конечно после моего Canon для меня она не ахти.
    но если сравнивать с моей старой К 700 то вообще даже ничего.


    да я впринцыпе хотел чтоб "два в одном" было и телефон и приличная камера для нормального качества фот.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dugoba
    кнопки неудобно найимат.кланг не очен.нет функции аутотастенсперре. долэн сам всегда тастатур сперрен.камера поидет..акку дерйит 4 5 днеи если играесч многго; и вообче его активно исползуесч


    Есть Аутотастеншперре!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Dugoba
    кнопки неудобно найимат.кланг не очен.нет функции аутотастенсперре. долэн сам всегда тастатур сперрен.камера поидет..акку дерйит 4 5 днеи если играесч многго; и вообче его активно исползуесч


    Menь / Einstellungen(Allgemein) / Sperren!!!
    Wer lesen kann ist klar im Vorteil!!!

  • Привет!


    Один раз нажымаеш на кнопку вык и там стоит


    Ausschalten


    ................
    ................
    Tastensperen!

  • с августа у меня мой К800. ещё когда его только анонсировали - сразу захотел себе такой. доволен по уши.
    авто-блокировка клавиш конечно же есть, просто по умолчанию она не включена. как можно вааще себе тело покупать, если даже основных функций не знаешь.
    качество фото - ну я им теперь почти везде фоткаю, почти..... фотки скину может попозже.
    тексты с близкого расстояния снимает просто класс.
    куча настроек всяких.
    клавиши нажимаются отменно. канешна если у вас пальцы толстые - то надо брать типа полевую рацию.
    кароче бери чувак, не пожалеешь. я тоже хотел два в одном.
    прошъёшь его потом за 7 евро на русский язык, и вааще зашибись будет.

  • Цитата

    кароче бери чувак, не пожалеешь. я тоже хотел два в одном.


    уже купил..жду почту...обошолся в 270евро с пересылкой...потом подскажешь как и где на русский переделать.

  • хотел ещё спросить какая таше лучше, в ебее нашёл несколько видов


    1Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    2Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    3Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    4Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    5Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    6Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    самому нравиться последняя

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • не бери прозрачки, было 3 штуки, всё прилипает к дисплэю, хрень первостатейная вообщем, хоть и пишут там везде что типа ничего не липнет. но вообще-то были ещё на моём старом К700 - какие щас выпускают, сказать не могу.
    также не советую брать с железной клипсой - помехи в приёме.
    если уж телефон сонэрик - то и чехол бери оригинальный.


    сонэрики рулят, нокиа подвинулась на второе место :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя djnovik
    не бери прозрачки, было 3 штуки, всё прилипает к дисплэю, хрень первостатейная вообщем, хоть и пишут там везде что типа ничего не липнет. но вообще-то были ещё на моём старом К700 - какие щас выпускают, сказать не могу.
    также не советую брать с железной клипсой - помехи в приёме.
    если уж телефон сонэрик - то и чехол бери оригинальный.


    сонэрики рулят, нокиа подвинулась на второе место :D :D :D



    Я согласен на все 100% ,потому что у меня был до соника К800И нокиа и я покупал себе прозрачный ,говно из говна прилипает не только к дисику но и пыль ,да и ищё через пару недель не видно даже дисика(Дисплэя)


    Так что подумай!
    Но а хочу купить кожаную сумку,потому что её можно при крепить к ремню от штанов,надёжно да и не вредно.

  • Привет Всем!
    Прошу прощения может я тут не в тему ,но раз тут все знатоки Sony Ericsson то может подскажите хочу свой телефоя поменять , Sony Ericsson еще ни разу не было может подскажите какую хорошую модель от Sony Ericsson лучьше взять.
    Желательно что бы все было в нем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha
    Привет Всем!
    Прошу прощения может я тут не в тему ,но раз тут все знатоки Sony Ericsson то может подскажите хочу свой телефоя поменять , Sony Ericsson еще ни разу не было может подскажите какую хорошую модель от Sony Ericsson лучьше взять.
    Желательно что бы все было в нем.


    на данный момент я бы выбирал из двух: W850i и K800i, W810i уже не актуален, но всё-же достойное тело. есть ещё K610i, но он как-то мне лично не очень. посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    канешна смотря чё тебе по цене больше подходит.