Винница и Винницкая область

  • До Германии последние годы жил в Виннице.


    На Вишенках, потом на Островского. Да, годы летят, уже второй десяток пошёл. Наверно изменился за эти годы город. ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя НарХоз были объединены с этим сообщением. ().

  • Наверно измненилось =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Здраствуйте, родился в Виннице. Родители живут на Вишеньке, напротив рынка в доме где был " Дом Военной Книги".


    Здраствуйте, вот ещё немного .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя hohol671 были объединены с этим сообщением. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ал_ДеУкр


    Спасибо дружище-знаем это место!


    Привет,


    пожалуста, к сожалению бил в виннице только проездом и больше фоток не делал. ;(

  • Здравствуйте! Я Черновицкая.
    Может это не совсем то,о чем вы тут пишите,но мне очень нужна помощь!
    Дело в том,что моя сестра делает документы на еврейскую емиграцию.
    По новым законам она должна будет сдать тест немецкого языка.
    Так вот,возможно,кто-нибудь совсем недавно приехал и может прислать
    мне сам тест, или хотя-бы что в нем написано.
    Заранее благодарю и надеюсь на скорый ответ!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем besnos ().

  • нет, какой район? знаю казатинский р-н, с. Перемога.


    Bosyak2000 задал вопрос и исчез. Интересно, какой ответ он хотел получить? С Винницы народу много, в позапрошлом году даже ездил "Спринтер" - было удобно, поездка "от дверей до дверей". Да и водители были хорошие - брали посылки с собой, мах. 2 дня и посылка у родителей!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя hohol671 были объединены с этим сообщением. ().