Wlan Karte PCI

  • У меня стоит дома сейчас влан усб стик...короче туфта...не нравится мне он да и иной раз вырубается...хочется взять карту для ПЦИ...что посоветуете? должен комуницироватся с фритцем 7170

  • Да пойдет в принципе любая.
    Я брал себе эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Доволен. =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    У меня стоит дома сейчас влан усб стик...короче туфта...не нравится мне он да и иной раз вырубается...хочется взять карту для ПЦИ...что посоветуете? должен комуницироватся с фритцем 7170


    С антенной на кабеле надежнее.
    У меня в келлере не хотела работать, поставил такую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и все хоккей!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • У друа брал Stick для пробы ниодной сети он не нашёл , сегодня получил эту карту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Reichweite: bis zu 500 m
    Так теперь нашёл очень много сетей в том числе и открытых 8o
    вобщем данная карта супер , хоть в описании нет но она реально поддерживает WPA 2 софт позволяет

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    а что мне даёт WPA2?


    Этот код трудней раскодировать,чтобы зайти к тебе в сеть!
    Это так по народному перевод! :D :D

    Цитата

    С антенной на кабеле надежнее.


    Ну ты еше бы в другой дом ушел! =) =)
    Гарантия хорошего приема и передачи у ВЛАНа до 500 метров.При стандартных значениях аппарата,при прямой видимости.Мы же хотим чтобы через 3 стены "пробил"! :D :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • ну понятно тогда :)...возьму какой нидь с кабельной антеной:) для меня ешё главно что бы связь не пропродала...на стике онпй раз отключался "из за не хватки тока", так что думаю ПЦИ будет стабильно идти

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    ну понятно тогда :)...возьму какой нидь с кабельной антеной:) для меня ешё главно что бы связь не пропродала...на стике онпй раз отключался "из за не хватки тока", так что думаю ПЦИ будет стабильно идти


    Какой прогой пользовался для подключения стика?

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Этот код трудней раскодировать,


    Чуть "влево" от темы.
    Реанимировал сегодня лаптор. Дошло дело до проверки W-Lan.
    Снял я в своем Фритце Verschlьsselung что бы не париться с паролями и - вперед! А оно мне "Ку.ку!". Не идет! Несразу я вспомнил, что еще во Фритце ставил галочку на запрет новых нетцверков :D
    Так что это тоже оказалось неплохой защитой! :D :D :D


    Цитата

    Ну ты еше бы в другой дом ушел!


    А как же!!! Как мед - так ложкой!!! :D


    Лаптоп с PCMCIA на четверти пути к келлеру глохнет. А эта зараза - пашет. Причем и стен много, и пол, и келлер не под моей квартирой. :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    да никакой, от микрософта что на компе стоит подключил и всё :)


    У меня со стиком было наоборот.От производителя не хотел работать,от мелкософта работал.Сбагрил ,успел и купил карту встраиваимую.Работает стабильней. =) =)

    Цитата

    что еще во Фритце ставил галочку на запрет новых нетцверков


    Согласен!! ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Лаптоп с PCMCIA на четверти пути к келлеру глохнет. А эта зараза - пашет. Причем и стен много, и пол, и келлер не под моей квартирой


    Ну если надо ,то и я могу подключить кабель!Открутил антеннку и посоединил кабель! ;) ;) ;) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Ну если надо ,то и я могу подключить кабель!Открутил антеннку и посоединил кабель! ;) ;) ;) =) =)


    Это для того, что бы до моего Фритца достать ??? :evil:

  • Слышал что иной раз катаясь по городу можно при помощи WLan USB Stick подцепится к чужому интернету ?


    Подскажите какой из этих лучше взять ? И какая разница между ними ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Burschuj
    Слышал что иной раз катаясь по городу можно при помощи WLan USB Stick подцепится к чужому интернету ?


    Для этих целей лучше подошел бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    плюс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Для этих целей лучше подошел бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этот пойдёт только, если ты расчитываeшь на открытые сети...
    т.к. на основан чипсете "ZyDAS 1211B".., т.е. несовместимом c airdump - основой для захвата пакетов... Так что если хочешm по взрослому Wardriving-ить необходимо устройтво совместимое c airdump... Есть списки чипсетов и соответственно карт... И обычно используют исключительно карты PCMCIA, ни как не USB... Я незнаю таких на которые есть необходимые "спец." драйвера...