1&1 vs. Freenet

  • Ребят срочно нужны приемущества 1&1 от Freenet и Versatel сегодня просто у клиента состоится стычка между мной и продавцом последних двух
    хотелась бы, чтоб моя сторона выграла


    нужны все приемущества =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • Ашлохи из фреенета прислали дешовый фриц вокс вместо 7170 и с ними кроме смс никак связаться не могу в общем говно сервис я бы с представителями от фреенет говорить не стал больше.

  • Цитата

    Со слов пользователя KiFE
    Ребят срочно нужны приемущества 1&1 от Freenet и Versatel сегодня просто у клиента состоится стычка между мной и продавцом последних двух
    хотелась бы, чтоб моя сторона выграла


    нужны все приемущества =)


    Привет Всем!
    А я вам должен сказать что зажрались 1&1 .
    Причина заказал знакомому Дсл так уже 2 месяца прошло а они все завтраками кормят и врут нагло что бокс будет отправлен на этой неделе и так уже два месяца.
    Насчет сервиса тоже г...о постоянно ждеш в варте шланге ,а потом голос тебе так мило говорит что они все заняты,а ты на это момент уже 10 минут прождал. :evil:
    Знакомый уже заколебался ждать когда они потключат и это не единичные случаи .
    Так что при желании на 1&1 еще тонну на копать можно.
    Думаю что не только Freenet бл...ди и 1&1 тоже

  • Цитата

    Со слов пользователя KiFE
    ну а как насчет цен и leistungen не считая сервиса?


    вот по этому и свалил, так ка действительно зажрались... уже не знали где деньги срубить...

  • Freenet немного дороже, но сервис нормальный. За год было дня два проблеммы с телефонией, но на 1&1 Freenet не променяю

  • Цитата

    Насчет сервиса тоже г...о постоянно ждеш в варте шланге ,а потом голос тебе так мило говорит что они все заняты,а ты на это момент уже 10 минут прождал.


    Да с 1&1 есть такое дело, да и с Freenet дело обстоит не лучше. Если кому нужен хороший сервис так это AOL: больше минуты по телефону (24 часа в сутки) не ждёшь, пока соединят.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КиФЕ
    Ребят срочно нужны приемущества 1&1 от Фреенет и Версател сегодня просто у клиента состоится стычка между мной и продавцом последних двух
    хотелась бы, чтоб моя сторона выграла
    нужны все приемущества =)


    проиграешь.


    1унд1 - это зажравщиеся бетругеры, которые кундов только нае...ают.
    а фринет- это честная, серьезнаяя фирма, с современными инновациями.


    пример: сейчас у 1унд1 имеется только один тариф:


    [3DSL von 1&1 ist der Highspeed-DSL-Anschluss mit
    bis zu sensationellen 16.000 kBit/s, inklusive:
    Internet-FLAT* Telefon-FLAT* Movie-FLAT*


    3DSL Einfьhrungspreis: 6 Monate lang werden 19,99 EUR berechnet, danach 29,99 EUR/Monat. 3DSL ist in vielen Anschlussbereichen verfьgbar. 3DSL erhalten Sie inklusive Internet-FLAT, mit der Sie ohne Zeit- und Volumenbegrenzung surfen kцnnen, und mit einer Mindestvertragslaufzeit von 24 Monaten. Mit 3DSL und der Telefonie-FLAT exklusiv fьr Privatkunden: immer kostenlos telefonieren ins deutsche Festnetz inklusive. 3DSL bekommen Sie inklusive Movie-FLAT: 100 ausgewдhlte Kino- und Fernsehfilme aus dem maxdome-Angebot wann immer und so oft Sie wollen anschauen.Diese Angebote gelten nur bei Neuanmeldung zu 3DSL von 1&1 und in Verbindung mit Ihrem vorhandenen T-Com Telefonanschluss.]


    кажется, все честно, а на самом деле если в городе, в котором я живу скорость дсл - 3000, а я на два года в 1унд1 подписался,


    то эти бобры меня реально нае..али и не видеть мне ни скоростного инета ни муви..


    кстати фреенет на 10? в месяц дешевле.

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mike678
    1унд1 - это зажравщиеся бетругеры, которые кундов только нае...ают.


    Это был и есть основной смысл существования этой компании...
    Не имея ничего, нарубить капусты.
    О каких преимуществах речь ?( Их никогда не было.
    А вот еще темка: =) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя КиФЕ
    Ребят срочно нужны приемущества 1&1 от Фреенет и Версател сегодня просто у клиента состоится стычка между мной и продавцом последних двух
    хотелась бы, чтоб моя сторона выграла =)


    ну и чем стычка закончилась?

  • ... хотел-бы высказаться в пользу 1&1 , но немоге т.к они действительно -ЗАЖРАЛИСЬ . Сейчас во Freenet. Пока необманули моих ожидений и условия фертраго пока выполняются . В общем доволен .

  • Вопрос у меня ещё незакончился фертраг с 1&1 я могу перейти в фреенет или надо дождаться окончания фертрага?