CD Rom не признаёт ни одной СD ?

  • Какая может быть причина обычный СDRom Laufwerk - 40x max Atapi
    офнен и шлисен работает, драйвер заинсталирован ни одного фелера ни где нету, вкладываеш Диск помигает он пару секунд и всё молчит. Через Арбейтсплац просто просит чтоб вложили в него диск ?Но сам не видит его ! ?(

  • Мужики Спасибо Я так же сразу сказал что капут ! просто хотел подтвердить мои слова ! Это у знакомого ! Всем Спасибо !

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    pokupai novi ( esli net Garantie )
    on nakrilsa :no:


    я думаю сразу его менять не надо, у моего знакомого точно токая история была переставил виндовс и всё пошло,но может комуто ЦД ром поменять легче ?(?(?(?(?( :val

  • Ребята нетаропитесь выкидывать.
    Вначале инсталируй новую версию ASPI Трайбер если непоможет тогда пробуй все оставшиеся варианты.

  • не исключено что рабочий он ещё :))


    у меня была такая проблема


    стал я комп в каробку паковать чтобы по гарантии поменять он на высоте в 10 см выскользнул из рук и стукнулся...


    когда в сервис привёз спец включил комп положил СД а он работает :)) 8o :))


    может по русски получится(линза заела или чтото такое)


    так пробовать не советую :no:

  • Может линза пыльная тогда он и чистящий CD не возмет.
    Кусочком ваты протри аккуратно только не поцарапай
    если не поможет то на голове гдето будет переменный резистор запомни его положение и крути в какую нить сторону.
    Проверь может заработал если нет то крути в другую и еще раз проверь.
    У меня была такая трабла таким способом и решил. ;)


  • Спасибо! На счёт моего вопроса - Перед тем как спросить его и чистили Райнигунгс диском и ватом! (И наждачком) :D А сейчас его ненайти уже контэйнеры уже давно забрали !
    Пожалуйста вариантов больше ненужно ! ТЕМА ИЗЧЕРПАНА !