призы, кто что и как выигрывал?

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    а если в карты??


    Ага... Особенно если пульку хорошо расписать =) :D

  • Самый необычный приз был у меня в классе третьем.
    Поцелуй девочки, заслуженный в честной драке с мальчишками с другой улицы. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Самый необычный приз был у меня в классе третьем.
    Поцелуй девочки, заслуженный в честной драке с мальчишками с другой улицы. :rolleyes:


    А эт не я случайно была?
    ...а то тоже когда-то такой приз вручала ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i
    А эт не я случайно была?
    ...а то тоже когда-то такой приз вручала ;) :D


    Поцелуй - сразу узнаю :val4:
    А по имени...Стар я стал, память прохудилась... :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Ну что за жисть? Опять не на ту кномпочку дрюкнул...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Ага... Особенно если пульку хорошо расписать =) :D


    Не, турка обул года 3 назад в карты(покер) на 1.800? примерно, в детстве (в Щучинске) в пионерлагере занял 3-ье место в парусном спорте, в классе "Кадет" на озере боровое - довольно таки большой турнир был.
    Много грамот по: шахматам, баскетбол, хоккей(типа NHL :D),настольный теннис(могу еще и сейчас снаровку показать), - вообщем все что со спортом связанно.
    Самый запоминающийся приз..-- хм, тяжело сказать, каждый как сейчас перед глазами, и каждый был лучшим.

  • сколько всего у вас было, я, правда, некорректно немного вопрос поставил, я подразумевал призы, полученные в ходе рекламных акций различных производителей.


    я просто никогда ничего круче зажигалок и ручек не получал, и вот когда объявляют победителя той или иной акции и награждают солидным призом, то мне интересно, правда ли это, или так - показуха?

  • Есть призы, полученные в ходе рекламных акций !!
    Значить являюсь доблестным подписчиком газеты европа експресс .а в 1997 году она звалась еще тогда восточный экпресс ... так вот забегает значит комне домой печкин грит значит вам посылка для вашего мальчика .. ни бабок ни конфет знач нетреба .. расписался и укатил .... распечатываю посылку ...там написано вы мол так и так наш подписчик выиграли в розыгрыше подписчиков кухонный комбаин .... поздравляем мол и туды сюды .... дастаю газету прошлонедельную ... блин точно моя фамилия на всю страну прославилась а я тут сижу и в ус недую !!

  • я в детстве спортом занимался,выигрывал,первые места занимал,оссобенно приятно когда при этом родственники присутствоволи,
    не давно один знакомый в лото 3 штуки выграл,я сколько не играл не прет :D

  • А мне всегда в триньку везло. :D
    Другой раз две получки домой приносил.
    Ей богу не вру 8) 8) 8) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    А мне всегда в триньку везло. :D
    Другой раз две получки домой приносил.
    Ей богу не вру 8) 8) 8) 8)


    Мне тоже везло. Особенно если на пару с толковым напарником играешь =) :D

  • Цитата

    турка обул года 3 назад в карты(покер) на 1.800? примерно


    а я можно сказать на травочке (место где собирались картёжники) вырос,покер не знаю но в Ази,Буру или Шантаж с удовольствием сразился бы. :D


    никогда не забуду как в лет 10 наверное в Ази с тузом и семёркой козырными против короля и шохи козырных проиграл, мой заход был и один на один остались, взял и зашёл тузом, а он шестёркой спустил,потом мой заход,он масть мою поймал и у него король на руках уже не битая карта - это было от волнения просто по тем временам куш большой был рубля 2 вот я и переволновался что вылетело из головы,что простой мастью ходить надо было,вот слёз было дома,что так попал ведь такие ситуации много раз бывали,а тут как буд-то загипнотизировали,но зато потом это хорошей наукой было. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Что касается призов и розыгрышев, то это не для меня. :(
    Если учавствовала в беспроигрышной лотереи, то мне как правило, доставались то крышки для банок, то простые карандащи, то стирательные резинки.


    В Германии, наша преподавательница немецкого языка на курсах рассказывала, что она увлекается кроссвордами и постоянно покупает себе такие газеты и журналы, где есть призы за разгаданные кроссворды.
    Так вот, таким образом она выигрывала, зонтик от солнца, лежак для загорания, кофеварку, теннисный стол с прибамбасами, небольшие суммы денег и т.п.


    А мой родственник однажды выиграл поездку в Турцию. Он поехал бесплатно, а жене сделали на билет скидку.

  • А я помнится блефовал с плохими картами на руках , когда на кону 30 рублей стояло ( месячная стипендия ! ) , да ещё накинул до полтинника ! Противник спасовал . Вот адреналину у меня в этот момент в крови было !!!

  • Я ничего никогда не выигрывал, наверное потому что никогда не играл, а вот папа мой в советские времена ковер за 800 рублей в лотерею выиграл!