Фотографии с Canon 400 D

  • Пробую фоткать уже с сентября.Отважился выложить только сейчас.Я далеко не профи а только только начинающий не судите строго...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Sergej777 ().

  • Вот ещё:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sergej777 ().

  • Если чесно Sergej777 ,твои фотки(очень простенькие)т.е взгляду негде остановиться.Пробуй фотографировать подругому,на первой фотографии мост, можно было с боку сфоткать.На снимках мало резкости,некоторые места пересвечены,у меня тоже часто бывает.Пробуй в настройках фотика изменять belichtung,про диафрагму тоже не забывай.


    P.S. Извини если строго,я и сам ещё до сих пор не умею правильно фотографировать,но учиться надо! =)

  • Sergej777


    Мне понравились Мост и Портрет. =)


    Мост, обрезал бы небо и не много с лева чтобы нижняя часть выходила из угла.


    Портрет, глаза красные, снимая с блицем не ставь высокое ISO

  • Вертина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Sergej777 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ekaterinburg
    Sergej777 последнее фото получилось хорошо,продолжай в том же духе.


    Я того же мнения =)

  • А вот и моя модель решила попозировать ...с бухты борахты только.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej777 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем нагиев ().

  • нагиев Фотка с трамваем понравилась.
    Обьектив явно не китовый,какай у тебя стоит? Вотдумаю себе 17-85 или 28-135 мм взять но не решусь какой точно, и тот хороши и другой по своему.

  • а самым простым телевиком от канона 75-300, с усм3. обьектив хорош только при наличии достаточного количества света. поэтому в помешениях.... ну очень трудно его использовать. а вот снято с китовым. правда не совсем удачно, шумов хватает из за высокой изо 800, так как вспышка не использовалась из того, что дочери закапывали глаза и зрачки не сужались. как говорят... просто заглянул в глаза и увидел...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем нагиев ().

  • продолжаю тут...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и сразу вопрос для профи... как избавится от следов дефракции линзы? видно на следующем фото на окантовке листьев.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем нагиев ().

  • так как есть, без всякой обработки
    а бабочка крылышками..... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    у какой... серьёзный.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ауди...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    скорая...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем нагиев ().

  • [quote]Со слов пользователя Sergej777
    Вертина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВЕТРИНА.
    ХВАЛЮ ВАС ПРОДОЛЖАИТЕ В ТАКОМЖЕ ДУХЕ. =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci
    [quote]Со слов пользователя Sergej777
    Вертина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВЕТРИНА.
    ХВАЛЮ ВАС ПРОДОЛЖАИТЕ В ТАКОМЖЕ ДУХЕ. =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)


    фотка хорошая...ищи проблемы у себя;) =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: