Альрашенцы в Париже ! ! !

  • Дорогие Альрашенцы мы тут посоветавались и решили а почему бы нам в Париж толпой не съездить?


    Я делаю вам следущее предложение. Немецкая Тур Агенство Rainbow Tours предлагают путешествие в Париж с 20.04.03 - 25.04.03 за примерно 199 Евро. (+/- 15 20 Евро). Максимальная цена 199 Евро. Но этао зависит ещё от того, с какого городп вы присядете в Автобус. Так вот моё предложение следущее. Давайте соберёмся и рванём толпой в Париж. Отдохнём, погуляем по городу любви вместе. По всем вопросам обрасчайтесь ко мне по телефону 01724356196 или через форум "телеграммы".


    Ну а теперь к описанию этой тусовки :)


    1. День


    Воскресенье вечером выезд автобуса в 3, 4 звёздочный Хотел в Париже.


    2-5. День


    Уже в Понедельник утром мы будем в Париже. (Тоесть мы будем ехать всю ночь в комфортабельном автобусе). Обещают Фрюштук, Затем проезд по городу за 12 Евро про перзону. В этой поездке нам покажут исторические достопримечательности, посоветуют, где можно будет провести ночь. К обеду мы прибудем в Хотель. После приезда в Хотель у нас появляется свободное время, тоесть мы можем сам на сам по Парижу гулять. Также есть возможность участвовать в программе турагенства. В поздние часы пятого дня, мы выедем назад в Германию.


    6. День


    Мы снова в своём городе.


    Кто с нами?


    PS: Я прошу всех кто сюда вписывается, быть в участвие поездке в полне увереным, так как перевод денег и бронирование обязывающии. Также, на всевозможные вопросы, я вам отвечу, но притензии будут приниматься только Турагенством RAINBOW TOURS. Я просто напросто, так как сам решил туда поехать отдохнуть, решил провернуть это делодля моего любимого проекта Альрашен. Буду ждать критики, вопросов по телефону, телеграммам. На E-Mail я ответить не могу, так как проблемы с компом :)


    Список 100 % участников !


    Штирилец + 5 человек
    Барбариска


    Ты следущий?

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...
    классная идея штир! :D


    Конечно, давайте, соберёмся и погудим там в том городе любви! Мы будем первым проектом кто провернёт такое дело. Как я уже сказал, по всем вопросам ко мне. Геныч, давай, делай жене с дочуркой подарок и с нами.

  • +5 :) Знакомые, друзья итд. А давайте снова к теме, Леший, как? Собирай свой лаптопчик, Серика, Стандарта и давай рванём толпой туда отдыхать...

  • Schtirlez


    ti kogda nibyd` s Rainbow kuda nibud` ezdil? dumaju chto net , inache takoe by ne predlagal , deshevo konechno , no ne servisa , ne normal`nyh gostiniz :no: ,. W prospektah mnogoe mogut napisat` , ja s etoj kontoroj znakom dostatochno horosho , i horoshih otzywow o nej redko slyshu

  • Nu sluschaj leshy, a sachem tebe servise sa takuju cenu, ty wedj ne na mesez a na 5 dnej tuda jedesch?
    I wobsche ja sama w touresticheskom Büro seschu i snaju chto oni ne ochenj, no moi snakomie usche esdili i ne ras, nikto eschö ne schalowalsja, wobschem kasacham pojdöt.


    Tak chto ljudi ja usnala odin owtobus idöt s Hamburga, Bremena, Osnabrücka, i Münstera (eine Route),obosnochajet my by wse w odnom owtobuse ehali. Ili my wse wmeste pojedem s Hannovera.No ne toljko s etogo goroda w eto chaslo jedut owtobusy s mnogih drugih tosche.Spraschiwajte esle interes estj.


    Esle ja wsö sabuhaju, garantiruju chto wse w odin otel popodöm!


    Estj wosmoschnost wchetwerom w odnoj komnate nochewatj budet na kaschdego primerno po 30? mensche.


    Postorajtesj do 23.02 otwetitj, ochenj waschno.
    Kto eschö tochno ne snaet poluchetso ili net, ja mogu na nedelju sareservirovatj, chob mesta ne propali. :)

  • Идея хорошая. Но на Автобусе не поеду.
    Я как вспомню как эти бедные туритсы бегают за Автобусом с тур агенства так плохо становится. :D:D:D
    Вот если на своих вороных вот это дело :)) :))

  • серикпай,дак в том-то и вся прелесть поездки что все тольпой в одном автобусе и с песней :D:D:D под
    "на недельку,
    до второго,
    я уеду
    в Комарово!"


    а что на вороных?каждый сам по себе...мне так не прикольно,а то что неудобно,не принцессы,ездил я с раинбов в париж и ещё и с 3-леним ребенком,и ничего страшного небыло,а вы блин,жлобы :D ,вам ещё наверное пирину подать чтоб попка не болела....


    давайте поднимайте задницы от мониторов и вперед!!!


    сам немогу точно сказать,у моей супруги экзамены в это время...но мы ещё посмотрим,я бы с удовольствием рванул

  • ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.
    Идея конечно хорошая,НО ответить на это предложение за 4 дня (по словам Barbariskи до 23.02)давольнотаки не просто ведь впереди ещё 2 месяца,а за это время может многое измениться.Вот если бы по-больше время на размышление.То тогда,можно было бы принять правильное решение.

  • Цитата

    Что стоит отель без автобуса?
    Кто хочет на своих, а кто на бусе почему бы и нет.


    Когда я был в Париже прошлым летом. Я остановился в Маленькой деревушки в 20 км от центра. *** Отель на одного обошолся мне 30 ? за сутки. А с этой деревне да Нотредаме ехат на электричке 30 мин. Цена проезда была 11? в оба конца. Едеинственое плохо эти ихнии поезда работают до 12 ночи.

  • Я бы 100% поехала, но только не при таких условиях.


    1. Шесть дней - это почти неделя... долго для меня, учитывая, что каникул нет, а у других отпуска.
    2. Сегодня решать, а через пару дней ехать... времени для подготовки мало (многие работают, а я учусь)
    3. Всю ночь ехать, до обеда по городу уставшей, не помытой, голодной по городу кататься... а потом только в Hotell... я не выдержу, не умею в автобусе спать, стоя умею, а в автобусе нет :no:


    Заманчиво конечно, но... 1, 2, 3, ...
    Желаю приятно провести время :))

  • ээээээх молодежь,вы меня просто удивляете,блин через 10 лет говорить будете что молодость прошла скучно,только перед монитором и за бутылочкой,ленивыеееееееееееее,бить вас по заднице некому :D

  • Sluschajte kto do ponedeljnika mne smoschet skosatj ja chochu no mne nuschna eschö odna nedelja podumatj ja sareserviruju mesta i u was budet eta nedelja.
    Toljko poschalusta Imja i Familiju napeschite.
    Pochemu eto wsö srochno nado , potomuchto neiswestno cherese mesec budut w etom owtobuse eschö mesta ili net, wedj esle pojedem bylo by ne ploho w odnom owtobuse wmeste.
    I esle hotim wse w odin otel popastj mne wsö na odnu Buchung nado sakasatj.
    Estj escshö odna wosmoschnostj. Kto toljko cheres mesjac i tak dalie mne eto smoschet skosatj i budet mesto w etom owtobuse ili w otele,togda mogu garantirowatj poluchitsa eschö wmeste sjesditj.
    Tak chto esle interes estj pischite mne na E-mail
    via977@surfeu.de
    Esle powesöt budut mesta swobodnyie.
    U kogo netu portnörschi dlja komnaty u nas tut est odna bes,konechna ona taksche dolschna schenskogo roda bytj. :D

  • Моя семия лега на подем,но у нас отпуск уже на вес год расписан,меня в очередной отпуск и то не хотят отпускать

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s