Zyxel Prestige 660HW-67

  • всем привет!


    прошу помоши приобрел выше указаный роутер сделал влан соединение всё в интернет выходит беспроблем только вот не сполной скоростю имею сейчас 16000 делаю дсл спеед тест покасывает 3700 пробую качат некачает нормально где собака зарыта уже весь перерыл не нашел ?(

  • зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и задай свой телефонный номер, и посмотри какая у тебя вообще доступная скорость

  • Когда я был в АОЛ хотел поменять скорость на 16000 мне сказали что для Zyxel нужен специальный firmware ,не знаю правда или нет
    В итоге поменял провайдера и роутер

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и задай свой телефонный номер, и посмотри какая у тебя вообще доступная скорость



    я немогу там посмотрет у меня сейчас


    алице-дсл.де


    но с ихним модемом у меня показывало всегда 8000 знакомый сказал что он неподержыват адсл2 поэтому что у меня непоказывало 16000 говорит купи себе выше указаный роутер и будет счастье но пока счастья нет ;(

  • счас скачал новый фирмваре через кабел всё путём показывает скорость а бескабеля непоказывает нужную скорость где собака зарыта ?