PayPal, как способ оплаты?

  • Здравствуйте, люди добрые! С Новым Годом всех!
    Объясните, пожалуйста, как функционирует такой вид оплаты - PayPal ?
    Как это происходит на практике?
    Спасибо.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • регестрируешся в PayPal (пэй-пол) даешь им свой номер конты,
    когда что нибудь на ибэй покупаешь, paypal в туже минуту информирует продавца что бабки уже на его сщету, если у продавца получается отправить твой товар сегодня то завтра или послезавтра товар у тебя уже дома! а через денька так три Пэйпол снимает бабки с твоей конты ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • Спасибо большое:)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Цитата

    если у продавца получается отправить твой товар сегодня то завтра или послезавтра товар у тебя уже дома! а через денька так три Пэйпол снимает бабки с твоей конты


    тоесть я подтверждаю что товар пришёл и только потом продавец получает деньги за товар???

  • Цитата

    тоесть я подтверждаю что товар пришёл и только потом продавец получает деньги за товар???


    Нет независимо от этого!
    Просто ты сразу как в магазине заплатил и все. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363


    тоесть я подтверждаю что товар пришёл и только потом продавец получает деньги за товар???


    Нет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Pay-Pal очень удобен. Но если продаёш и покупатель оплачивает через Pay-Pal, то отправлять нужно только Versichert.
    А так полазь по форуму уже много писалось. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363


    тоесть я подтверждаю что товар пришёл и только потом продавец получает деньги за товар???


    нет продавец получает деньги сразу,


    но если тебе товар не пришел то ты насколько я знаю заходишь в меню на странице пэйпол и нажимаешь кнопку типа:


    ТОВАРА НЕТ, БАБКИ ZURЬCK!

  • Цитата

    ТОВАРА НЕТ, БАБКИ ZURЬCK!


    вот это меня и интересует, тоесть есть возможность отозвать своё бабло без гемора лишнего и гебюров в отличии от шпаркасс да и продавец зная об этом незахочет нае..ать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • а где можно зарегиться и что нужно минимум, карты какие помимо шпаркасовской???

  • тебе нужен е-мэйл адрес он будет твоим логином т.е. "Benutzername" и пассворт.Все это ты задаш сам при регистрации на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., также при регистрации тебе необходимо будет дать свой номер конты от Sparkasse или любого другого института. через несколько дней тебе на конту придут деньги (чтобы Пэйпол удостверился что ты не задал но.ко соседа) тебе надо будет опять зайти на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и задать сумму которая тебе пришла на твою конту обычно эта сумма не привышает 1 у.е. после этого как ты дашь знать пэйполу что ты получил эту сумму, можешь начать ползоватся их сервисом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • доходчиво и понятно, спасибо

  • А мне не совсем...
    Заплатил тут за кое что,они мне прислали,что у меня на конте -50 евро,заплатить надо...Я сам перевёл на пайпал эти 50 евро,но до сих пор тишина...


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • привет dedok
    Посмотри на Пау Пал что на конте сейчас,
    а то может деньги только на Пау Пал
    конто перевелися,а дальше нет.
    Там вообще можно посмотреть путь
    денег.Когда и что.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • А ещё, если по-немецки понимаете, можете и тут почитать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много интересного узнаете.


    Прикол: ссылку сперва никак не мог вспомнить, потом нашёл на официальной страничке в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :) (посередине под огненным no shipping to nigeria).

  • у меня вот тоже такая трабла:


    перевел сейчас потупому деньги на свой PayPal аккаунт со Sparkassной кредитки как Bankьberweisung, все тип топ, но есть одно но - Банкконто с которого я переводил денюжки не был verzifiziert и не было registriert на моё paypal конто!


    Вопрос:
    дойдут ли деньги или нет ? :) и важно ли это вообще откуда закидываешь деньги на виртуальный счет paypal? ( в смысле со своего конто или нет)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Говорят со вчерашнего дня услуги на PayPal платные, значит при переводе отдаю определенный процент (эта инфа мне еще летом прошлого года пришла)

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    у меня вот тоже такая трабла:


    перевел сейчас потупому деньги на свой PayPal аккаунт со Sparkassной кредитки как Bankьberweisung, все тип топ, но есть одно но - Банкконто с которого я переводил денюжки не был verzifiziert и не было registriert на моё paypal конто!


    Вопрос:
    дойдут ли деньги или нет ? :) и важно ли это вообще откуда закидываешь деньги на виртуальный счет paypal? ( в смысле со своего конто или нет)


    Зайди туда и сделай что тебя попросят!
    Мне сегодня из России ,с Польши и Германии прислали деньги.
    Взяли только процент с России.

  • ?(

    Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Зайди туда и сделай что тебя попросят!
    Мне сегодня из России ,с Польши и Германии прислали деньги.
    Взяли только процент с России.


    прошу прощения что туплю, но зайти куда??? в аккаунт пейпаль? и зачем, если я деньги переводил с Банка на Пейпаль, а не наобарот.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().