Прошить Nec-2500a в Nec-2510a с рецептом и прошивкой от Херри

  • Привет всем, кто прошивал [NEC 2500A] чтобы можно было на нем [daul layer] жечь. Есть тип,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., который прошиву сделал и ее предлагает, но не гарантирует что потом будет, так вот кто уже прошивал сам и может отписатся как теперь ре3ак работает, как читает и жгет в целом, какие есть проблемы. Видел статью от [Ct] где ето не очень одобрялось, но всеже интерсны опыты форумчан


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман
    да чет не густо с ответами... :роллеыес:


    да наверное мало кто это делал , я здесь тоже как то писАл , что так же перешил свой [LiteOn] и тоже поддерживает сейчас [dual] , но что касаетъсай моего , то он стал другой моделью , так как и приведённый тобой пример, и это означало что с моим больше уже ничего не сделаеш , никаких больше [firmware] им не признаються

  • да мне важно что бы потом все путем было , чтоб как говорится хуже не стало. А если что ты на родную фирмваре не можешь вернутся ?

    NULL

  • Не боись, я уже 2 год прошитым NEC пользуюсь, всё путём.
    Идёт лучше чем с оригиналом (по крайней мере у меня)
    А на счёт перешить обратно, то это я слышал не идёт.

  • CrashOverride
    То что DL был записан на ND-2500 , это уже не корректно , так как ND-2500 изначально не записывают DL диски.
    Метко подметил , но он был перешит в 2510, как известно это одинаковые дисководы , и нарезал он этот диск с радостью.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.