Radeon X800 XT AiW FM 256MB bulk AGP ?

  • Вопрос таков , есть ли в этой карте вход , и как этим пользоваться ,нет просто инструкции , а тут столько выходов , а вот входа что то я невежу , и может кто даст ссылку на инструкцию (не на описание карты ) как её пользоваться

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kent1 ().

  • Привет,
    это карта имеет вход и выход, ViVo тоесть Video In и Video Out


    для этого нужны три части, надеюсь они у тебя шли вместе с картой


    центральный HUB
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Video In
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Video Out
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо Рома , теперь понял , и ещё какое мнение у тебя по поводу этой карты , все шнуры у меня есть , значит это меня радует ))) да и программы нужны дополнительные , или при соединении само покажет ?

  • Вот здесь инструкция по самой карте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А здесь по подключению кабелей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да карту нужны дрова,
    Catalys и Multimedia Center
    для Винды XP тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Еще раз благодарю !! Да скажи с кассеты видео я смогу оцифровать запись , я так понимаю , ну па софт соответствующий конечно для этого я найду , ещё раз благодарю выручил меня

  • Да с кассеты ты сможешь записывать, используя Video In,


    только codec mpeg2 платный, у меня есть крякнутый, есле нужен обращайся скину. Правда у меня с ним были заморочки большие, но всё же кое как встал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • А если сразу в DIVX конвертнуть с сжатием , или так не получиться ,сначала в mpeg2 а потом уже .. или ? в принципе у меня все проги для этого есть я тут насобирал

  • Цитата

    Со слов пользователя kent1
    А если сразу в DIVX конвертнуть с сжатием , или так не получиться ,сначала в mpeg2 а потом уже .. или ? в принципе у меня все проги для этого есть я тут насобирал


    Есле я не ошибаюсь то оригенальной прогой сразу в DIVX не пойдёт, но думаю что альтернативные типа virtualdub должны уметь.


    Я как то ради интереса пробовал просто в mpeg2 а конкретно ещё этим не занимался, так что тестируй ;)

  • Проги есть , я думаю всё пойдёт , я делал ,но только не кассеты а с телека , и правда пробовал с аудио давно когда то , всё получалось , просто я посмотрел тут на шнуры и не увидел входа ,но уже разобрался немного , я так понемаю видеозахватом делать что бы в прогу вошла запись , сейчас попробовал но через просто кабель а не через связку что у меня есть не получилось ,но уже как вроде понял почему в общем благодарю ,ты мне помог !

  • Решил добавить ещё пару строк .C его родной прогой разобраться не хватает масла что то у меня в голове ))) попробовал я ещё той прогой что ты говорил , даёт ошибку а вот попробовал я макером с венды ,он захватил , правда без звука и прыгает ,но хоть начало есть , и ещё нашёл ссылку может кому пригодиться , всё по полочкам описываться , в общем тружусь ещё пробую ))
    Ссылка ,думаю точно кому-то нужна будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P:S Всё разобрался , хотя промучился я с этим долговато очень , но главное результат )))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kent1 ().