Вячеслав Бутусов и Ю-Питер в Германии.

  • В Германии запланировано несколько концертов самого романтичного и красивого рокера СССР Вячеслава Бутусова и его проекта "Ю-Питер". В составе группы "Ю-Питер" - гитарист группы "Кино" Юрий Каспарян. В новой программе "Имя звезд", с которой выступят Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" в Германии, значительное место занимают песни группы "Кино"!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Така же беда недавно только вспоминал,на Бутусова бы съездил ,постоянно просматривал кто когда приезжает,а сегодня увидел даже сразу как то неповерил сразу.

  • Я в прошлом году (или уже 2 года прошло???) бил на Бутусове. Прикольно било, особенно когда он "Звезда по имени солнце" запел. Шас вроде побольше песен от кино будет петь. Может и што-то из ери Нау споет.


    Голос правда у него уже никудишний стал, барабаншик дерьмо и шоу он не устраивает как например ДДТ, зато Каспарян молодец, отривался на все 100 и исполнение старих песен, стоят того штоб сново сходить.


    Может кто знает: можно на концерт с собои зеркальний фотик брать? Я в прошлий раз вроде парочку видал... Шас-би свои хотел взять, тоже пару фоток сделать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dogy-Dog ().

  • Для жителей северной Германии, концерт запланирован на 31.01.2007 в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Билеты по 25 евриков.

  • Бил в Гамбурге, больше на Бутусова непойду. Песни буду на цд-шках ставить (там у него хоть голос еше бил). А шоу он 0 устраивает. Вишел глаза закрил и петь начал, как будто заставили, или кумарило его так?


    И обешанних песен из "Кино" всего лиш вроде 3 било. Зато парочку хороших наутилосовских песен спел. Из-за етого и нежалею што пошел, но ето последний раз бил.


    Каспарян ТОП!

  • Ребята!
    Я была 27-го января в Дортмунде на концерте Бутусова и хотела поделиться впечатлениями.
    Бутусов-гений, и ожидать, что он начнёт прыгать по сцене и устраивать шоу мне даже и в голову не приходило (не такой он человек). Первые 20 минут я не могла оторвать от него глаз, я не нахожу его особенно атрактивным, но это ОН. Замечательный голос, пел он душой и сердцем, а мы с ним. Я за это выступление заплатила 25 евро, а получила удовольствия на 25 000. И поймёт меня только тот, кто понимает эту музыку. Каспарян и другой парень просто виртуозы. Было классно.

  • Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер


    Гудбай Америка, На берегу этой дикой реки, Титаник, Гибралтар - эти и другие песни в исполнении самого романтичного и красивого рокера СССР Вячеслава Бутусова и его нового проекта Ю-Питер. В составе группы гитарист группы Кино Юрий Каспарян.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.