Формула 1

  • Ты хоть раз смотрел Формулу 1? Или так сюда поумничать заходишь? :thumbdown:

    Смотрю примерно с 89 года, остальные личные вопросы желательно задавать в личку. Перестань поясничать, прочти что ты писал в начале и подумай.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().


  • Перестань поясничать, прочти что ты писал в начале и подумай.


    Может ты перечитаешь и допрёшь что я хотел этим сказать:


    Цитата

    Наматывая вчера круги на старой Ф2007 он использовал сликс, на которых ездят в ГП2, и уже конкуренты начали вонять.

  • По данным английской газеты, Mirror, платит Ferrari за каждый этап Michael Schumacher'y 3 миллиона английских фунтов.
    Но по мнению трёхкратного чемпиона МИРа, Niki Lauda, платят нeмцу пенны.
    Так, как возвращение Michael Schumacher'a, самое главное событие F1 всех времён.
    Ожидается, что этап в Valencia, cмотрит рекордное количество телезрителей.

  • Может ты перечитаешь и допрёшь что я хотел этим сказать:

    Walser, по русски можешь нормально писать?
    McLaren-Mercedes за тесты для Михаэля Шумахера.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.


  • Walser, по русски можешь нормально писать?
    McLaren-Mercedes за тесты для Михаэля Шумахера.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Обходи мои посты стороной.


    пс, эта статья датирована сегодняшним числом и я слышал уже о том что Хаугу всё равно - "хоть неделю пускай тестирует". А при написании моего поста я основывался на статьи из бильда и телетекста.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Фотография:
    Сегодня утром на аэропорту Budapest: Частный самолёт Bombardier CL-600 - на борту Felipe Massa вместе со супругой и личным врачом - стартует на сторону Sao Paulo. (AFP/Scanpix)


    А сам, Felipe Massa, надеется уже выступать на следующем этапе Valencia GP.

  • Смотрю примерно с 89 года, остальные личные вопросы желательно задавать в личку. Перестань поясничать, прочти что ты писал в начале и подумай.


    Увы,тогда такой возможности небыло. :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    жаль, очень жаль. :S

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Странно, на мотогонках принимать участие может (здоров) а вот на Формуле 1 нет ?( .


    Яровое, разбился он на мотогонках, скелет переломал. Центростремительные ускорения в быстрых поворотах достигают 5g(49m/s²). Это не шуточные силы мышцами шеи
    держать голову весом под 50кг!

  • Что и как с ним случилось я в курсе!
    Сегодня прочитал в газете , на формуле 1 не моги он принимать участие по случаю здоровья а на вопрос "а как насчёт мотогонок?" ответ был однозначный" да будет принимать участие!"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ФИА утвердила регламент


    Международная федерация автоспорта (ФИА) утвердила регламент чемпионата «Формулы-1» на сезон-2010, один из пунктов которого оставил неизменными правила определения чемпиона по сумме набранных в гонках очков, сообщает официальный сайт ФИА.


    В целях повышения зрелищности и увеличения ценности победы на «Гран-при» импресарио «Формулы-1» Берни Экклстоун предлагал новую схему: чемпионом мира становился бы пилот, который чаще всех поднимался бы на высшую ступень пьедестала в течение сезона. Однако в 2010 году гонщики будут оспаривать титул по прежней схеме, в которой победу в гонке отделяет от второго места лишь два очка.


    Изменения коснулись квалификации. Основываясь на том, что в чемпионате мира-2010 примут участие 13 команд (26 болидов) вместо нынешних 10 (20), первый сегмент субботнего действа отсеет восьмерых худших, второй - еще восьмерых. На заключительном сегменте за поул-позицию будут бороться 10 болидов.


    Поскольку дозаправка болидов во время гонки в 2010 году будет запрещена, на третьем сегменте гонщики смогут ехать с малым количеством топлива. Кроме того, минимальная масса машины доведена до 620 кг в связи с увеличением размера бензобака.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - НГ


    Какие плюсы и минусы запрета дозаправки?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Фернандо Алонсо – пилот Ferrari на три года
    30.09.2009 18:38






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Сегодня Scuderia Ferrari сообщила о том, что Фернандо Алонсо – нынешний
    пилот команды Renault – начиная со следующего сезона и на протяжении
    трех лет, будет выступать за конюшню из Маранелло.
    В
    2010 году 28-летний испанец будет выступать в паре с Фелипе Массой,
    который в настоящее время проходит реабилитационный курс после
    инцидента, который произошел с ним в квалификации Гран-При Венгрии.
    А
    Джанкарло Физикелла, заменяющий в оставшихся гонках этого сезона Фелипе
    Массу, в следующем году будет выполнять пилота резерва итальянской
    конюшн

  • Шумахер принял решение. Он возвращается в Формулу -1сроком на один год и будетгонять за Мерцедес. Выиграет или проиграет разницы нету, гонорар в 1млн.долл. ему обеспечен.