Формула 1

  • P. Fahrer Mannschaft Zeit
    1 Mark Webber Red Bull 1:49.327
    2 Nico Rosberg Mercedes GP +01.346
    3 Sebastian Vettel Red Bull +01.462
    4 Adrian Sutil Force India +01.587
    5 Nico Hülkenberg Williams +01.674

    6 Robert Kubica Renault +01.724
    7 Rubens Barrichello Williams +02.184
    8 Michael Schumacher Mercedes GP +02.390
    9 Kamui Kobayashi Sauber +02.440
    10 Vitantonio Liuzzi Force India +02.927
    11 Vitaly Petrov Renault 1:48.760
    12 Pedro de la Rosa Sauber 1:48.771
    13 Sebastien Buemi Toro Rosso 1:49.207
    14 Jaime Alguersuari Toro Rosso +00.137
    15 Heikki Kovalainen Lotus +02.943
    16 Timo Glock Virgin +03.193
    17 Jenson Button McLaren
    18 Jarno Trulli Lotus +03.557
    19 Fernando Alonso Ferrari +03.717
    20 Lewis Hamilton McLaren +03.723
    21 Felipe Massa Ferrari +03.956

    22 Karun Chandhok Hispania +06.972
    23 Bruno Senna Hispania +07.942
    24 Lucas Di Grassi Virgin +10.650

  • Квала убойная была. Жаль, работа мешала толком смотреть, видел повтор. "Повелители асфальта" в первом сегменте решили переждать дождь. Переждали. Тем интереснее будет завтра. Шум опять слил Росбергу. Счет в квалах 3:0 в пользу Нико.

  • Кто смотрел сегодня гонку на Hokenheimring ??? Das ist eine Schande für Ferrari !
    Я в который раз убеждаюсь что ДОН Алонзо ... ГАН - ДОН .. Масса заслужил победу , и если бы не шталордер
    Масса бы до конца гонки защищал первое место и бы приехал первым к финишу.
    Das ist ein Betrug der Zuschauer !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Стюарды «Гран-при Германии», рассмотрев инцидент, который произошел в
    концовке гонки, приняли решение оштрафовать «Феррари» на сто тысяч
    долларов за откровенное применение командной тактики, которая нанесла
    ущерб имиджу вида спорта, сообщает autosport.com.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Командная тактика в Ф-1 запрещена.
    А Феррари продолжают как обычно менять своих пилотов местами.
    Шумахер – Ирвайн: Япония-97
    Шумахер – Ирвайн: Австрия-98
    Ирвайн – Сало: Германия-99
    Ирвайн – Шумахер: Малайзия-99
    Шумахер – Баррикелло: Австрия-01 Жан Тодт приказал, и Баррикелло пропустил, уже на финишной прямой.
    Шумахер – Баррикелло: Австрия-02 Рубенс пропустил – но таким образом, чтобы весь мир увидел, как его обидели, а на подиуме буквально затолкал Баррикелло на верхнюю ступень пьедестала почёта. Этот фарс увидел весь мир – и он дорого стоил Феррари.


    FIA внесла в регламент пункт, запрещающий командную тактику.


    Масса – Райкконен: Китай-08
    Райкконен – Масса-09

  • К концу сезона если в одной команде остался толька один претендент на чемпионсто то все канюшни творят что хотят проста они всё это не так нагло делают как ферари.


    КИМИ ЛУЧШИЙ.

  • Привет. я чтото про правила насчет гонки не более 2х часов длится может не совсем понимаю . Старт гонки был дан в 8 утра по неметчине знач и в 10 должны были остановить . а что там между делом происходит ведь неважно ..... в правилах написано старт дан во столькото ...... через 2 часа стоп вне зависимости сколько кругов проехали ........а ездили до конца ... 55кругов .... почти до 11 часов ... так что 3 часа длилась гонка с учетом того что прерывалась.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Петров опять разочаровал. а так все хорошо начиналось , стартанул с 20го места , первым сменил резину с дождевой на интермедиа .... и попер попер ... пробился до 7 места .... даже напарника кубицу обошел .....я уж думал ну вот в этот раз точно 7-5 место светит ..... а тут бац тебе стена ... и разобрал опять свой аппарат по частям.....


    Незнаю оценят ли его старания в рено , хотелось бы конечно его увидеть и в следующем сезоне в формуле .

  • Да всё он заслужил. Пацану весь год не везло, а он не сдавался и не ныл, подлостей не делал. Хотя я болел в финале за Гавлонсо.

  • Кто заслужил и почему?

    заслужили Вебер,Хемильтон ну и Батен немнога а фетел с его пречудами то флюгель у вебера ему отдадут патом как он в Бельгии себя вёл,я понемаю жители германии всегда болеют за своих но я стараюсь быть на нейтральной староне.