Формула 1

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Как у меня с прогнозами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я не фанат Формулы 1 , вот и не смотрел . Хорошо , он не в первый раз вылетел , а в первый раз не закончил гонку .


    :D :D :D :D :D :D :D :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Льюис Хэмильтон: «Когда я выбрался из машины, я, естественно, был недоволен как самим собой, так и командой. Я не совершал ни одной ошибки на протяжении всего сезона, но теперь я преодолел это. Впереди по-прежнему остается одна гонка, поэтому я по-прежнему могу сделать это. Я совершил хороший старт в гонке, и мой первый пит-стоп прошел хорошо. Перед тем, как заезжать на пит-лейн для того, чтобы совершить свою последнюю остановку в боксах, я постоянно разговаривал с командой. Хотя мои покрышки находились в плохом состоянии, мы приняли совместное решение преодолеть последний дождь перед тем, как переходить на сухие покрышки. Я старался быть очень осторожным и, как результат, не вел сражения с Кими по-настоящему агрессивно. Это должно было бы сработать идеально, но после этого я совершил ошибку, когда заезжал на пит-лейн, и на этом все было закончено. Мы приняли правильное решение, и нам просто не повезло. Теперь я сосредоточу свое внимание на том, чтобы как следует атаковать в Бразилии, где я буду делать все возможное для того, чтобы отыграться.


    "Просто не повезло"...раньше в боксы его зазывать надо было,а не тупо наблюдать за полуразвалившимся колесом и надеяться на трактор.Не было трактора под рукой,китайцы не такие предусмотрительные,как немцы.

  • Кто не будет смотреть последню гонку сезона - сам будет в этом виноват.... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя kimi
    я тоге са то чтоби кими вииграл. алонса для меня титил не заработал, слишкам многа трепитса.


    И не только трепется.Как вам это:
    McLaren пришлось делать ремонт после ярости Алонсо
    В день гонки в Шанхае действующий чемпион выглядел более довольным


    Настолько в ярости находился действующий чемпион мира Фернандо Алонсо после того, как квалифицировался четвертым в Шанхае в субботу, что он сломал дверь в офисах McLaren, которые располагаются на трассе.


    По большей части испанские представители прессы публиковали в своих изданиях невероятные теории о заговорах, включая неправильное давление в покрышках и температуры для гонщика McLaren, который, несмотря ни на что, сохранил свои надежды на то, чтобы выиграть титул чемпиона мира, в живых, после того, как финишировал вторым в воскресенье, в то время как его партнер по команде Льюис Хэмильтон сошел с дистанции.


    26-летний гонщик, тем не менее, на словах уже отказался от своих шансов выиграть чемпионат мира после квалификации, после чего потребовалось вызывать мастера, чтобы отремонтировать тот вред, который он нанес в месторасположении команды на шанхайском автодроме.


    Алонсо также использовал другой шлем во время предпоследнего Гран При, после того, как разбил тот, который использовал во время квалификации, об пол в боксах в субботу.

  • Алонсо возвращается в Renault в 2008 году
    Должна быть определена стратегия с контрактами и уходом


    Фернандо Алонсо подписал соглашение о намерениях, чтобы вернуться обратно в команду Renault, начиная с января следующего года (2008), если верить появившимся сообщениям.


    Немецкая газета Bild сообщила, что данный документ представляет собой предвестника заключения конкретного трехлетнего контракта (на сезоны с 2008 по 2010 год), но только в том случае, если действующий чемпион мира сможет успешно договориться о расторжении его действующего соглашения с McLaren.


    Алонсо в настоящий момент имеет заключенный контракт с McLaren также и на сезон 2008 года, и в нем также содержится возможность его продления на сезон 2009 года.


    Новости о возможном возвращении Алонсо в Renault появились после сообщений о том, что Toyota предлагала испанцу рекордное вознаграждение для того, чтобы он перешел в команду японского автогиганта на 2008 год.


    Немецкий журнал Sport Bild сообщает о том, что базирующаяся в Кельне команда была готова к тому, чтобы разработать контракт стоимостью в 150 миллионов американских долларов, для трехлетнего соглашения; такое количество денег можно сравнить только с тем, сколько зарабатывал Михаэль Шумахер в Ferrari ближе к окончанию своей блестящей карьеры.

    Файлы

    • alusa.jpg

      (8.83 kB, скачали 122 раз, последнее скачивание: )
  • Вот туда ему и дорога в Рено, самый раз показать мастерство. Пусть помыкается в аутсайдерах посмотрим куда денутся амбиции и психоз. Это начало конца карьеры .

  • Цитата

    Со слов пользователя Schum
    Вот туда ему и дорога в Рено, самый раз показать мастерство. Пусть помыкается в аутсайдерах посмотрим куда денутся амбиции и психоз...

    помниться мне, когда алонзо в рено катался, они в аутсайдерах не были 8o
    я так и так думаю, ему лучше в рено, тойоте или даже в феррари, но не с серыми с их самовлюблёнными шефами кататься =)


    а амбиции у него вполне нормальные, выигрывать, становиться чемпионом =)
    не, ну до амбиций шумахера ему конечно далеко(ни гоняясь с командами третьего эшелона 8o, ни на питстопе 8o и т.д. и т.п. гонок он не выигрывал =))
    и с психикой у него тоже вполне, чего только его противостояние шумахеру стоило(если кто не помнит :D, феррари тогда второй была, у серых тогда каждую гонку какая-нибудь деталь отлетала 8o :D)


    да и вообще, серые пилотов губят, смотрите, как райконен в феррари расцвёл 8o

  • Да,так будет всем лучше.После пары-тройки первых гонок этого сезона,видя как "блещет" Рено,подумалось:"Это вам не это.Тяжко будет Флаву без Алонсо"Не его эта команда под серо-оранжевым флагом.А гонщик он и в правду отличный,боец на трассе,а не в боксах.Просто,при искусственно вскормленном домашне-карманном пилоте с его вездесущим папочкой,у него было мало шансов выстрелить,чтобы Деннис с Хаугом не говорили о равных машинах для обоих пилотов.Доказательств нет,но на последних квалах не очень по-честному было на его машине,и из-за этого в Сан-Паулу будет наблюдатель от ФИА находиться в боксах.

  • Помнится, когда Алонсо собирался из Рено уходить, то уже тогда говорил, что в Рено ему больше делать нечего, так как машина в ближайшие годы будет не конурентна с другими. Что в принципе и показывает этот сезон. Поэтому если Алонсо на сегодняшнем Рено кататься будет, то место в середине ему гарантировано, несмотря на его профессионализм.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Помнится, когда Алонсо собирался из Рено уходить, то уже тогда говорил, что в Рено ему больше делать нечего, так как машина в ближайшие годы будет не конурентна с другими. Что в принципе и показывает этот сезон. Поэтому если Алонсо на сегодняшнем Рено кататься будет, то место в середине ему гарантировано, несмотря на его профессионализм.


    Абсолютно не факт.Про Бенеттон-Форд образца 94-го года никто и слова доброго сказать не мог,он того не стоил,а что в итоге получилось?

  • Renault не реагирует на сообщения об Алонсо
    «Команда не будет давать комментарии относительно слухов»


    Команда Renault в пятницу никак не отреагировала на появившиеся слухи о том, что Фернандо Алонсо вернется в команду в 2008 году.


    Немецкая газета Bild сообщала в четверг, что испанец теперь подписал соглашение о намерениях, в соответствии с которым он собирается вернуться во французскую команду в январе слудующего года, и будет выступать там на протяжении трех сезонов, вплоть до 2010 года.


    Эти новости появились следом за сообщениями о том, что Toyota была готова потратить больше, чем рекордные 50 миллионов долларов за год для того, чтобы заманить к себе действующего двукратного чемпиона мира.


    Финская газета Ilta-Sanomat добавляла к активно ходившим разговорам в пятницу в своем сообщении, что предварительное соглашение Алонсо на три года заключено по сути дела с Ferrari, начиная с сезона 2009 года.


    В своем коротком официальном заявлении Renault не стала подтверждать или отрицать свой интерес к Алонсо, который выиграл два подряд титула чемпиона мира за рулем машин, построенных в Энстоуне, в 2005 и 2006 годах.


    «Команда не будет делать комментарии относительно тех слухов, которые появлялись в прессе», - заявила французская команда. «Мы объявим о своем составе пилотов на следующий сезон, когда мы будем готовы сделать это».
    ф-1.ру

  • Посмотрим, что следующий сезон покажет....( думаю Алонсо в Рено кататься будет....)
    Ну а насчёт Алонсо - если бы он знал, какая конкуренция ему в Мерседес светит, то ни за что бы туда не перешёл!
    Этот парень эгоист, и любит быть любимчиком.... В этом его проблема...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Кто завоюет корону чемпиона мира на Гран При Бразилии ?
    1 Кими Райкконен 1461
    2 Фернандо Алонсо 1440
    3 Льюис Хэмильтон 941
    Вот такие промежуточные итоги голосования на ф-1.ру.Всё наоборот,у кого шансов меньше в голосовании стоит выше.Просто,видимо,почти все проголосовали за своего.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().

  • В спорте нет правил...
    Я всё равно за Кими!!!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Я всё равно за Кими!!!


    Я тоже за фина болею... мало говорит больше делает!

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz


    Я тоже за фина болею... мало говорит больше делает!


    100% согласен

  • Многие так ничё и не поняли.современная формула-1 не позволяет впринципе совершать обгоны в реальном времени. Реализовать преимущество в 0.5 секунды на круге в обгон практически не возможно. Алонсо выигрывал два титула когда конкуренты в том числе и Михаэль на Феррари не могли противостоять скорости Рено. Браун и Михаэль это поняли уже давно, и применяли тактику опережения за счет смены резины т.е. обгон в боксах. Талант - его не пропьёшь !
    А кричать что Михаэль гонщик в боксах, это значит либо не смотреть гонки вообще или просто от желания принизить мастерство пилота.
    Райконен расцвел в Феррари ? - Ничего подобного он и не увядал. Он только сейчас достиг уровня пилота который может общаться с механиками на общем языке, отсюда и результаты, ему было тяжело адаптироваться к Феррари.
    Вся эта котовасия с Маками и Рено и шпионажем, в следующем сезоне выльются в пользу Феррари можете не сомневаться.