"Besser zu Hause bleiben" Sturm

  • Ага, это я там на картинке, сегодня после работы :D Только ещё велосипед другой рукой держала, чтоб не улететь =)

  • осень плавно переходит в весну...
    я минус или 0° не видел ещё этой зимой. на улице +15°, и мы все на зимней резине передвигаемся... ну и дует последние время тоже часто и сильно...

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    не знаю какие там торнады и блиццарды на нас летят, я на Моторраде сёдня на работу ездил и меня лично не сдуло :D



    Счастливчик :D А мне завтра наверняка опять мокнуть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя nolita



    Счастливчик :D А мне завтра наверняка опять мокнуть =)


    Мне тоже завтра в вечернюю смену...Встретимся в полете ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli


    Мне тоже завтра в вечернюю смену...Встретимся в полете ?


    Ага, только я уже с работы лететь буду. Но учти, я не одна.... с великом :D

  • [?[/quote]


    Ага, только я уже с работы лететь буду. Но учти, я не одна.... с великом :D[/quote]


    с великом ? Оптимист ты однако........

  • Цитата

    Ага, только я уже с работы лететь буду. Но учти, я не одна.... с великом


    :D Даааа... Могу понять... С мужем, с любовником или с соседом.... Но что бы с великом???? 8o 8o 8o :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя nolita
    :D :D :DТы меня не совсем правильно понял... Велик-то - для веса, чтоб не унесло =)


    :D Да как же с тобой мужик то живёт при таком весе????.... Ведь ты можешь умереть в любое время после проведённой ночи... Я бы не рискнул... Я не убийца :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    :D Да как же с тобой мужик то живёт при таком весе????.... Ведь ты можешь умереть в любое время после проведённой ночи... Я бы не рискнул... Я не убийца :D :D :D :D :D


    Нет, Старик !
    Ты не так понял...Соотношение весов..
    У нее велик на пол тонны.... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    так уроган вроде на сегодня обещали - или он уже вчера был?


    Нет..Вчера затишье перед бурей было.. =)
    Ураган сегодня, идет с Запада на Восток, к обеду будет у нас..
    Уже снимают флаги перед магазинами, детей отправляютиз школы домой, короче готовимся к концу света..
    Я приготовился - купил ящик пива. ;)

  • народ кто с Запада?
    что у вас уже началось??
    или нет???
    нужно знать сколько ящиков пива покупать!!!

  • у нас дождина такая сейчас началась - с ветром... пристегнулась покрепче к крелу и буду наблюдать...


    П.С. у меня на балконе банка бараньей тушёнки...интересно, ветром не снесёт? :D :D :D :D :D :D :D :D :D