нужен шальтплан от материнки Ms 7616

  • приобрёл [HTPC gehaeuse],и теперь надо пару кабелей подсоеденить, а куда какой каабель цепляется низнаю.патамучто на одном стоит микрофон,с другим ЛЕД,и всякое прочее.
    материнка наверно от [Micro Star] там стоит нa ней [MS 7616]

  • думаю он приобрёл такую беду , вот надо название не мамки а етого Hоме центра :)

    Файлы

    • MEGA180.gif

      (22.3 kB, скачали 132 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Аккерманец
    думаю он приобрёл такую беду , вот надо название не мамки а етого Hоме центра :)

    ^


    нет,я купил простую коробку, и со старого компютера всё перекинул. всё работает,кроме того что на коробке было.на коробке 2х УСБ,микрофон,наушники... да ешё и ЛЕД лмпочки если фестплата пашет.

  • µATX, 3 PCI (ein davon blau), 1 AGP - оно? Если оно, то черта с два мы что-то найдем.
    Там под раземом для HDD Floppy есть пины для подключения Power, HDD .... Попробуй сдалать фотографию покрупнее и выставить. Может так что разгадаем.

  • Это не только для МЕДИОН, она также сидит в некоторых НР.
    Возможен вот такой вариант подключения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Еще как вариант - есть от Medion мамка MD5000 тоже µATX и смахивает на твою (один недостаток - под интел и чип другой), но учитывая инертность мышления инженеров и нежлание придумывать новые планы раземы, вполне могут подойти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Technolog ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Это не только для МЕДИОН, она также сидит в некоторых НР.


    Ну, у меня на корпусе НР и написано, и что?
    Как раз медеоновские они есть, ихние серийные намера изготовления на этих комп. прошиты.

  • Я так понял, что уже ничего не надо ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Это не только для МЕДИОН, она также сидит в некоторых НР.
    Возможен вот такой вариант подключения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Еще как вариант - есть от Medion мамка MD5000 тоже µATX и смахивает на твою (один недостаток - под интел и чип другой), но учитывая инертность мышления инженеров и нежлание придумывать новые планы раземы, вполне могут подойти.


    спасибо.наконецто время нашол и по этой схеме подсоеденил.