Монитор не показывает помогите

  • X( X( ?(Монитор не показывает помогите.как уже поднимал вопрос scgwab от10.01 07 у меня похожая рпоблема монитор темный поменял нетцтайл выписал новый борт вместе с процесером графика уже внем монитор остается темным хотя на слух комп вроде стартует вовсяком случае при включении шелкает. вентиляторы работают лауфверки тоже а монитор темный .подключить к тв. невозможно на тругом компе монитор показывает .пробовал отключать ндд .арбайтшрайхер.результат ноль может ктонибуд знает в чем проблема буду весьма благодарен ?( X(

  • Когда комп грузится ты картинку из BIOS видишь? Если видишь, то может в винде в настройках монитора частота высокая стоит? У тебя монитор TFT? Они же большей частью ныше чем 75Hz не показывают.

  • Для начала попробуй вытавить на 5 минут батарейку системной платы (иногда помогает).
    Попробуй с другой график картой (AGP или (и) PCI).


    П.С. Может быть у тебя процессор сгорел?

  • Я тоже сталкивался с такой проблемой но у меня при старте биос картинка вылазила после чего екран становился черным пришлось установки монитора до 35мгц съехать только тогда пошло все нормально.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wano 1063 ().