Пора определятся.Встреча форума 2007

  • кто нибудь может что нибудь предложить,место и время
    время я думаю примерно как в прошлом году или с 7-10 Juni
    какие будут предложения,в том году начали раньше готовиться

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    кто нибудь может что нибудь предложить,место и время
    время я думаю примерно как в прошлом году или с 7-10 Juni
    какие будут предложения,в том году начали раньше готовиться


    привет я двумя руками за! Только конец Июля и весь Август я не смогу. Занят буду.


    Думаю середина Германии нормально будет. Только к кому обращатся?

  • Цитата

    Со слов пользователя Счтирлез


    привет я двумя руками за! Только конец Июля и весь Август я не смогу. Занят буду.


    Думаю середина Германии нормально будет. Только к кому обращатся?


    Валер, я думала, у тебя на это лето другие планы... 8) :] :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    ...Валер, я думала, у тебя на это лето другие планы... 8) :] :] :]


    так он похоже хочет медовый месяц укоротить и со встречей совместить ;) ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да в том году место было высшее,помоему такого уже не найти =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    да в том году место было высшее,помоему такого уже не найти =)


    Лучше не придумать =)


    А оно уже занято?

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    А вы спросили у тех людей, которые готовили в прошлом году, хотят ли они снова взять на себя ету ношу? :rolleyes:



    а мы говорим не о людях которые готовили впрошлом году встречу (болшое им спасибо),а о похожем месте

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х
    А вы спросили у тех людей, которые готовили в прошлом году, хотят ли они снова взять на себя ету ношу? :роллеыес:


    похоже, ТЕХ людей уже и не спрашивают... их ВЫБРАЛИ... пожизненно...


    :D :D :D :D :D :D :D :D

  • ПОЖИЗНЕННО это ты хватила... кстати приветствую


    К делу:


    Я не знаю, как у меня будет со временем в этом году, вполне возможно что всё лето буду в разъездах. Но если определимся со временем, а я демаю, что это должно быть середина Июня, пока все не разъехались по отпускам, то место я постараюсь забронировать. И надеюсь, что найдется достаточное количество желающих заняться оргнизацией и проведением встречи. Я лично постараюсь принять участие, но если работа не позворит(только не нужно про то, что кому мешает :) ) значит не судьба.

  • могу предложить у меня , на грильплатц, вода и електричество есть , правда футбольного поля нету , зато 50 метров бассейн , открытый
    57520 dickendorf

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Сколько человек с палатками может разместиться на этом грильплатце ? По опыту предыдущих двух встреч количество приезжащих минимально 80 человек . Возможно и больше 100

  • Цитата

    Со слов пользователя Калигула1
    могу предложить у меня , на грильплатц, вода и електричество есть , правда футбольного поля нету , зато 50 метров бассейн , открытый
    57520 дицкендорф


    Если там Басейн есть то это гдето возле населёного пункта или нет?
    Можно ли там ставить палатки и как нащёт того, что всю ночь будет музыка играть?

  • от села 1 км , проблемм с аборигенами не было , музыку гоняли до 3 иногда до4 ночи, с палатками , сегодня у бургомейстера спрошу , а на выходных замер зделаю , поиде места там , до ..., так что думаю проблемм не будет с место , и с паркплатцом тоже.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Калигула1
    музыку гоняли до 3 иногда до4 ночи,

    по следам прошлых встреч могу сказать, что музыку гоняют обычно часов до 7 утра (если не музыка, то кто-нибудь громко кукарекает или просто орёт) - а потом пионерская зорька... так что подготовь соседей к тому, что спать никто не будет...
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    по следам прошлых встреч могу сказать, что музыку гоняют обычно часов до 7 утра (если не музыка, то кто-нибудь громко кукарекает или просто орёт) - а потом пионерская зорька... так что подготовь соседей к тому, что спать никто не будет...
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


    ладно скажу , что все что было до етого , была репециция , премера будет летом :D :D

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: