Satlook Mark IV FTA Ladekabel

  • Кто нибудь знает где достать зарежатель на Satlook Mark IV FTA
    от резетки и от машины?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Файлы

    • satlook.bmp

      (76.85 kB, скачали 22 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Valentius ().

  • У кого тут такие приборы есть?
    Тут в основном по ресиверам настраивают.
    Можно подобрать конечно зарядку, но нужно напряжение знать и ток.

  • Валентиус, ответь если не в тягость, хорош ли этот прибор ?
    Что в нём нравиться, какие удобства ?
    Что не нравиться и хотелось бы чтоб было иначе?
    Словом, твои впечатления ?
    Есть ли там звуковой сигнал при нахождении спутника,?
    На долго ли хватает батареи? какие функции там есть и какими в основном пользуешся ты? Боится ли он дождя?


    А то может быть общество хотит знать - хороша ли игрушка ?


    Спасибо, если найдёшь время ответить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -=VITUS=- ().

  • Зарядные устройства можно заказать у фирм, торгующих этими приборами. =)
    Вообще считаю этот прибор не серьзным. Только условная шкала, параметры не померять. Цветной дисплей считаю ненужным: только потребление больше. ПДУ опять-таки зачем? ?( Если хочешь телевизор смотреть по прибору, то далеко его не поставишь, т.к. экран маленький 8o, и рукой дотянешься. ;)При настройке ПДУ только мешает. Дело вкуса, конечно, но я бы себе не брал. Это больше игрушка, чем измерительный прибор. Смотрится, правда, приятнее, чем "передвижная лаборатория". ;) :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я выложил мануал к прибору. Почитай, может найдешь искомое.
    Прибор есть у нас на фирме, если что непонятно могу посмотреть. Тестировал его. Аппарат прекрасный, вот только с мотором плохо работает.