Онлайн-ТВ(платно.)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    помоему её крякнули так как если посмотреть время активаций давно вышло а время отчета стоит на месте

  • помоему действительно так. В описании на одом из варeзсайтов написано следуюшее:

    Цитата

    Активация|рег код: ненужен

  • а у меня каспер на него вот так ругается
    gefunden: potentiell gefдhrliche Software Hidden data sending Prozess: C:\Program Files\WebTV\WebTV.exe

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Цитата

    Со слов пользователя Satmarkt
    потихоньку смотрим дальше WebTV (ver 2.5.0)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё кина не будет , прога пинкод просит. :evil:

  • Этой прогой можно пользоваться так: (если кому не лень)


    Инсталлируем прогу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. активируем ее, комп не сохраняет теперь ни какие новые файлы на компе (кроме разрешенных исключений) инсталлируем саму прогу WebTV во время активированной ShadowUser и смотрим. Правда до этого всего недолжно было быть уже проинсталлированной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на компе, потому что у кого время истекло в рейстере сохраняются данные. Я так уже давно пользуюсь.


    Пар. на фаил: allrussian.info

  • Извиняюсь за ложное объявление. сейчас проверил, больше не работает ;(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Fargo87 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатмаркт
    потихоньку смотрим дальше ВебТВ (вер 2.5.0)

    hттп://рапидшаре.цом/филес/72498187/вебтв.рар


    Как давно у тебя идёт?
    У меня неделю шло, потом закрылось.

  • Вчера смотрел. Сейчас не пускает! И смотрел я больше месяца точно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Fargo87 ().

  • Похоже халявы работала у всех. Просто на время пока у них была профилактика можно было смотреть без пинкода. Теперь к сожалению все ;(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Программа позволяет просматривать более 2000 мировых каналов различной тематики: фильмы, детские программы и мультфильмы, комедийные шоу, новости, музыкальные каналы, документальные, спортивные и и многие другие. На сегодняшний день программа является лучшим пакетом для просмотра интернет каналов!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Fargo87 ().

  • to Fargo 87
    Перед тем как устанавливать хотелось бы знать , какие русские каналы есть , как качество .

  • RBC TV
    Auto Radio (Radio)
    RTR Planeta
    RTTV
    RTVi Muz TV
    Special Radio (TV)
    TBN
    TV+
    Rambler TV


    Некоторые каналы пишут Real player у меня его нету, поэтому может и неработают.

  • У меня без проблем работают вот эти каналы:


    RBC TV
    RTR Planeta
    Auto Radio
    Special Radio


    а остальные просят RealPlayer.