Онлайн-ТВ(платно.)

  • это другое дело, тогда у меня несколько вопросов.


    скажи какой у них битрэйт? и разрешение картинки? и еще вопрос какой у них протокол MMS или другой? Какие возможности есть в Меню IP-Ресивера? И еще вопрос у тебя телеком-Anschluss?




    Заранее спасибо,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Насколько я знаю то битрейт 1,5 Мбит и разрешение SD(стандартное). Протокол вроде как MMS или HTTP точно не скажу. По любому Firewall настраевать не нужно. У меня Аркор-ДСЛ., а у сестры Телеком но это без разницы.

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    а какие возможности в меню ресивера?



    Смотри здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или зайди на сайте на поддержку и там стоят Инструкции по подключениям и Видео ролики.

  • Подскажите пожалуйста новичку а можно как то уменьшить качество воспроизведения flash-видео с таких сервисов как видео@mail.ru , youtube и тд ? У меня просто не хватает скорости инета для его воспроизведения. При просмотре онлайн видео с сайта Корбины открывается windows media , там я в настройках быстродействия указывал скорость 64кб\с и видео шло на маленьком экранчике с плохим качеством и мне хватало:) А можно ли что-то подобное сделать при просмотре flash видео ? ?. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя man80
    Насколько я знаю то битрейт 1,5 Мбит и разрешение SD(стандартное). Протокол вроде как MMS или HTTP точно не скажу. По любому Firewall настраевать не нужно. У меня Аркор-ДСЛ., а у сестры Телеком но это без разницы.


    Скрины увидеть было бы неплохо

  • Все скрины стоят в описании:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя man80
    Все скрины стоят в описании:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там скрины меню а не каналов!

  • Ну тогда смотри здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя man80
    Ну тогда смотри здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Имеются ввиду скрины каналов, чтобы оценить качество вещаемых каналов

  • Цитата

    Со слов пользователя Zik
    Народ, а с боксом от 1+1 эти каналы можно будет смотреть?


    К сожелению боксы от 1+1 не подходят, так как они не поддерживают кодек H.264 !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя fom
    Этот man80 - это он же и есть эта картина.тв думается мне)


    еслиб так было,то скрины были бы давно в студии!:)

  • Скринов каналов у меня нет, но несколько фоток я с телевизора сделал. Качество фоток могло бы быть получьше, но камера старая!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну качество совсем не плохое!:)
    я смотрел через телемакс там похуже картинка!
    на компе можно смотреть не используя бокс!?

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    ну качество совсем не плохое!:)
    я смотрел через телемакс там похуже картинка!
    на компе можно смотреть не используя бокс!?