Онлайн-ТВ(платно.)

  • У меня есть такой бокс только от SIMPLY TV,но он не активирован.Могу ли я подключиться к другому анбитеру,например к или нужно покупать обязательно бокс у них?

  • подтверждаю, качество очень хорошее, лучше пока других существующих сервисов. Сегодня получил и смотрел без сбоев.


    ман80 извини что сразу не поверил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    подтверждаю, качество очень хорошее, лучше пока других существующих сервисов. Сегодня получил и смотрел без сбоев.


    ман80 извини что сразу не поверил.


    Не проблема. Я тоже сначала все форумы облазил, собирал информацию и интересовался. Так делают многие!!! Я даже несколько журналов с темами(IPTV) прочитал.

  • Цитата

    Со слов пользователя man80


    Не проблема. Я тоже сначала все форумы облазил, собирал информацию и интересовался. Так делают многие!!! Я даже несколько журналов с темами(IPTV) прочитал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Danja
    to man80 Охота и рыбалка показывает?Если можете выложите скрин!


    Да есть такой канал.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем man80 ().

  • На мой взгляд картинка ништяк. Где это можно посмотреть или тестовать, ну и цены и каналы бы нихило знать?
    ?. ?. ?.

  • Конечно картинка не точное цифровое качество, это было бы и невозможно на данный момент с минимальным требованием дсл2000, но из всех сервисов которые я знаю и пробовал (а их немало) картинка у этого сервиса лучшая, причем с приличным отрывом. Месячная цена 14,95 за 30 каналов, но вроде только если подпишешься на год, посмотри на их странице. Скоро будем возможен просмотр через интернет без приставки. (обещают в течение апреля месяца) наверно тогда и можно будет протестировать.

  • В программе передач . В европейскую версию идёт другая программа . Например "Спорт" показывает матчи ЧР по футболу , а РТР Спорт Планета нет .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    В программе передач . В европейскую версию идёт другая программа . Например "Спорт" показывает матчи ЧР по футболу , а РТР Спорт Планета нет .


    В принципе звучит, нормально. Попробую созвонится и наверное заказать . Потом отпишусь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rembo5 ().

  • Есть ещё и в фильмах разница . Некоторые иностранные фильмы можно транслировать только внутри России , но не на Европу . Да русские примьеры фильмов в российском варианте раньше проходят .

  • Халявные каналы из Канады , ссылки находятся на 14 странице , опять показывают. S.
    Но думаю не долго халява будет жить.
    Можно также в VLC плеере смотреть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.