Онлайн-ТВ(платно.)

  • пин кода ты пока нигде не найдёшь, прога новая. но работает и без него у некоторых уже больше недели. Будем надеятся что не заделают эту дыру.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Ну я не думаю, что это разрешение для плазмы.
    На компе довольно не плохо.


    да понятно, но спросили про опыт я и написал :) думаю и на 70см телеке будет неплохо.

  • Классная прога =) ничего не скажешь.Я уже начинаю искать ключик или чтото в этом роде.Попробовал поставить вот эту прогу,но как проверить,ведь она хоть и на 3 дня ,а работает уже и неделю =)

  • Кому надо берите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А прочитав Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,можно слегка приземлить себя, не расчитывая на длительную халяву.

  • Цитата

    Со слов пользователя sabonis
    у меня новыи пин просит смотрел часа 3 у кого как ?


    у меня пока всё работает но я пользуюсь только второй день. попробуй нажать на кнопку "Trial" чтоб в поле занести пинкод <TRIAL>, что у тебя потом появляется?

  • Цитата

    Со слов пользователя sabonis
    у меня новыи пин просит смотрел часа 3 у кого как ?



    показывает уже 4 дня, на счётчике- 00.00

  • Доброго дня всем!


    у меня есть mдxdome box от 1und1 может можно через него русские каналы в интернете смотреть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mers ().

  • Hалло Веб ТВ


    Xочу добавит что при переклучение каналов надо долго шдат вклучение какого либо канала и при просмотре каналов биваут сриви...тормошения.... X(


    Так что вам стоит ише поработат над етим сервисом что би ваши будушие клиенти оставалис даволние при просмотре етих каналов ..... :rolleyes:


    C увашением ваш будуший клиент, но... для етого надо что би ваш сервис работал как часи.... 8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем engels01 ().

  • Поставил сейчас прогу webtv, в связи с чем тут же возник вопрос: у меня одного 2/3 каналов не работают (communication error occured at the server, no free streamer) или это обычное явление?

  • Включил программу web TV хотел посмотреть РЕН ТВ //и вижу картинку зависшего Гемини на дреамбоксе..сначало подумал что в свой дрим залез :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MGA ().

  • Тоже хотел солдаты посмотреть,но у них сегодня целый день профилактика,правда не на всех каналах.Только что проверил в архиве записаннных солдаты есть но не показывает,надеюсь что завтра буде все в норме.Счетчик сегодня уже закончился.

  • Цитата

    Со слов пользователя sabonis
    пишет :your PIN is being used from anothem computer


    была такая же проблема. зашёл к ним в чат(в проге есть такая команда) написал об этом, они спросили инсталировал ли я эту же прогу ёщё на каком нибудь компе,я сказал ,что да стоит и на втором компе. они попросили включить одновременно эти программки ,когда я это сделал они сказали,что проблему они устранили. и вот уже третий день такая бяка больше не вылазиит.