Онлайн-ТВ(платно.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trotzky
    да так, новости и Особое Мнение с Ехо Москвы =)


    эхо можно и так по радио слушать
    а rtvi в записи зырить ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя kyrk


    Спасибо, Лена. Неплохая ссылка.


    to All
    Кто-нибудь смотрит этот пальмтв-поток под Виндами в отдельном окне (что-бы можно было масштабировать) или WMP, или ещё в каком-нибудь плэйере ?
    Если просто вставить в IE или WMP ссылку hххp://tv-0.palmtv.ru/ch-11.swf , то там засекают по Referrer-у или ещё как, что пытаетесь забрать поток не с _www.live.palmtv.ru_ и выдают вот такую фигню (см. прицеп)


    обешали сделать на неделе full screen! ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Тротзкы
    почему-то с тестовым паролем который действителен неделю на картина.тв у меня все каналы идут без звука. ?.


    а как ты там его организовал на неделу? Мне чего то не пришло никого тест пароля на неделу

  • я послал им просто емаил с названием "День Победы" и через несколько часов мне пришел пароль. сейчас уже закончился срок действия у меня

  • а кто знает, будет ли все ето дело работать если какуу другуу коробку(reciver) на ebay прикупить, или тока ихнеуу надо, от картины?

  • А ты сам как считаешь? Если-бы можно было с другой "коробочкой" смотреть,что тогда картина заработала-бы???

  • Оставь подозрения 100% коробочка для того и сделана,чтобы копеечка капала.


    Ещё вопрос:долго-ли их коробочка показывать будет? Вот в чём вопрос.....

  • скоро будет vollbild недолго осталось ждать, тогда все конкурренты загнутся ;)


    у меня тоже окна и нельзя и только 2 проги по нетколону нахаляву
    15 евро в месяц я лучше на интернет потрачу ;)

  • На сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. добавлены новые ссылки к просмотру

  • Цитата

    Со слов пользователя счротт
    скоро будет воллбилд недолго осталось ждать, тогда все конкурренты загнутся ;)


    у меня тоже окна и нельзя и только 2 проги по нетколону нахаляву
    15 евро в месяц я лучше на интернет потрачу ;)


    Да трать куда хочешь.. давай ты больше не будешь отвечать, договорились?
    спасибо