Онлайн-ТВ(платно.)

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    TeleMax-V является спонсором нашего форума и как наверное ты понимаешь администрация не работает с непроверенными фирмами.


    Думаю мой ответ тебя удовлетворил?



    Что значит проверенные?
    Каким образом и какими структурами интересно?:-))


    Давайте смотреть правде в глаза.
    Ничего легального или нелегального в ИП ТВ ПОКА нет, законов подходящих нет, по этому и вопрос легальности очень спорный.


    Но только не надо говорить о том, что Телемакс транслирует каналы легально, а Картине транслируя те же самые каналы, занимаются пиратством.
    Оба сервиса делают одно и тоже дело, только одни вам справедливо плавят, а другие решили пойти путем халявы, только и всего.

  • Ты пользуешься услугами Картины? Пользуйся на здоровье к тебе никто не предъявляет никаких претензий.


    Речь идёт о другом,читай выше посты от ku4a и A.Wolf.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bules
    Давайте смотреть правде в глаза.


    А давай!


    Нам пофиг всякие "Картины" и "Телемаксы". Форум содержит частное лицо. Это - Приват. Сказал Админ "Нет шаровикам!!!" и хоть трава не расти! Будем отстреливать по мере высовывания оных из окопов.


    И не надо пытаться что либо навязывать - на "Allrussian" свет клином не сошелся. На просторах Интернета достаточно места для "качания прав" и всякого прочего.

  • Да ладно народ... Кто кому дал или не дал... не будем лаятся... Меня теперь интересует другое... Не могли бы пользователи Телемакса выложить пару скринов. С телевизора конечно...

  • Цитата

    Со слов пользователя Bules
    О том же траффике, который может заставить задуматься вашего провайдера, что за глупости?.


    Поправлю. Траффик не клиента, а траффик предоставляющего материал.
    Ну и кто может себе такой траффик позволить?
    Зачем нужны подставные фирмы?



    Зришь в корень. :)

    Цитата

    Оба сервиса делают одно и тоже дело, только одни вам справедливо плавят,
    а другие решили пойти путем халявы, только и всего.


    Почему-то люди, стремящиеся срубить капусты халявно, вызывают подозрение.
    Именно нарубить... не вкладывая. А то опять не поймешь и подумаешь о клиентах. :)
    Какого подвоха можно ожидать в будущем от таких?
    С этой стороны телемакс вызывает больше доверия.



    Кстати, все мои разглагольствования выше, всего лишь ИМХО. =)

  • Bules
    типа прохожий неофициальньный представитель ...


    идите и решайте
    "Магометом" никто быть не хочет
    в этом мире сегодня все объединяються

  • Не надо чушь нести.
    На дату регистрации посмотри, я наверное все эти годы прятался, что бы показать свою сущность и любовь к Картине:-))


    Что за убеждения идиотские, если человек говном поливает Картину, значит он просто обычный, справедливый, нейтральный пользователь.
    А вот если наоборот выступает ЗА, то однозначно ее скрытый или не дай бог, открытый представитель.


    Все куда проще, я просто не так давно подписался на сервис, получил ресивер, смотрю и доволен, вот и все.
    Только по этой причине выступаю за, а не потому, что являюсь представителем, создателем или платным пиарщиком проекта.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bules
    Все куда проще, я просто не так давно подписался на сервис, получил ресивер, смотрю и доволен, вот и все.


    A что с этим проектом? Год назад вроде горой за него стоял? Или это тот же, только трансформированный ? :)


    Цитата

    Со слов пользователя Bules
    Какая вам разница кто стоит за этим проектом, кто эти люди, как они решают вопрос с плюсом?
    ..........................
    Я лично как только узнал о проекте, сразу же оплатил, сейчас в достаточно тесном контакте с руководством сайта и знаю, что ребята делают, как и почему.
    Но даже когда не знал, у меня было желание помочь, раскрутить сайт и помочь во всем, что бы поставить его на ноги и, что бы была возможность смотреть НТВ плюс.
    Я не получаю ни копейки от сайта и знаю админа сайта только по интернету, но всё равно реально хочу, что бы этот проект жил и развивался, потому, что ничего подобного в инете нет.....

  • Все нормально с проектом, как смотрел, так и смотрю.
    Только так через ресивер не посмотришь и качество хуже.
    Хотя в свою очередь есть такие каналы, которых нет нигде.
    Два, разных, хороших сервиса.
    Появится еще один хороший и за него пару слов скажу.
    Так как я ЗА то, что бы была альтернатива, что бы был выбор, что бы можно было смотреть русское тв, в хорошем качестве и за вменяемые деньги.


    Что же тут плохого то?
    По твоему лучше искать в каждом деле обман и кидалово?
    Ну тут уже кому, как хочется.


    А так в принципе можно считать меня главным представителем русского ТВ на просторах интернета:-))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bules ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Bules
    А так в принципе можно считать меня главным представителем русского ТВ на просторах интернета:-))


    Да ладно, все нормально :)
    А все-таки тот проект... глянул у них на форуме, последние сообщения с 2007-го, ажиотаж не наблюдается.
    Ты ж в контакте с администрацией, что, все так плохо?

  • @ Bules


    Посмотрел внимательно еще раз тот сайт... грустно стало.
    Подразумевается, если предлагаются услуги, причем платные, должна же быть и какая-то обратная связь?
    В смысле контактные данные... где они?
    Даже сам сайт зарегистрирован анонимно ?.
    Хорошо, кому-то до этого дела нет... Мне есть :)
    Мог бы это объяснить?
    Почему то не верится (сложилось впечатление, не глупый человек), что ты не задумываясь платишь всем подряд сервисам по русскому ТВ... :)
    Хотя, может хобби...
    Какая-то недосказаннось во всем этом...

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Да ладно, все нормально :)
    А все-таки тот проект... глянул у них на форуме, последние сообщения с 2007-го, ажиотаж не наблюдается.
    Ты ж в контакте с администрацией, что, все так плохо?


    Ты наверное на какой то другой Форум заходил:-)


    Все общение происходит нон-стоп:-) здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Количеством клиентуры довольны, насколько я знаю, что в принципе можно и догадаться из количество зарегистрированных на форуме.
    Все таки плюс вытягивает, тех каналов, что есть у них, вообще ни у кого нет.
    Да и плюс ко всему, если сравнивать их с другими похожими сервисами, то конкуренции особо нет, каналы раз, архивы два, качество тоже приемлимое.
    Хотя Картина и Телемакс вышли явно на новый уровень, если первые добавят архивы, а вторые качество трансляции, то все вместе взятое, может и перебить плюсовские каналы на рутелевижен:-)


    А ведь как все начиналось года 3-4 назад, с рашентвонлайн.
    Три канала, средненькое качество, постоянные обрывы, как только начинается какая либо серьезная трансляция, но самое главное канал Спорт!
    К сожалению тот сервис, хоть и улучшался со временем, но явно отстал от своих новых конкурентов.
    Однако и у них своя клиентура осталась, кто привык и кому много не надо:-)

  • Пользуясь избытком времени :) почитал немного...
    В общем-то это мое личное представление и не более.. . Не призываю и не отвергаю пользоваться тем или иным.
    Так, общие зарисовки...
    Сначал надо оговориться, есть разница между понятиями Web TV и IPTV, причем существенная.
    Как в правовых вопросах так и в технических.
    С web tv безпроблемно, кто может, тот и делает. Получится- хорошо, не получится- ну что ж, свалят.
    Второе, что поразило, IPTV могут предлагать только DSL- Anbieter-ы.. ?.
    Еще больше вопросов появилось... зачем хозяину нужны все эти подставные фирмы?
    Может дело в правах, с которыми не все ясно?
    Как понял, а может уже и решили, зависит от того, куда IPTV приравняют- к media или rundfunk... тогда и будет секир-башка. ;)
    Исследовательские студии склоняются к Rundfunk.

  • иптв.картина.тв


    1001748 741947
    1001749 998205
    1001750 351388


    вот три полноценных доступа на 3 дня, паралельно смотреть с оним доступом невозможно, будет отключать того, кто подключился первее.
    кому нужны личные коды идите на форум


    еше
    1001797 679470
    1001798 807201
    1001799 313514
    1001800 180785
    1001801 870804
    1001802 952436
    1001792 996353
    1001793 656592
    1001790 939606
    1001779 159112
    1001778 696674
    1001777 994891


    я взял 1001798. у меня работают все каналы. берите пока кажет.

  • так кто-нить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже заказывал???
    в принципе 19,99 цена устраивает, единственное декодер стоит 189?, а вот что именно за декодер, неговорят.
    может его где дешевле купить можно.
    если кто заказывал, дайте его даты.

  • SANTE NIK
    И вроде говорят, что качество у них на экране похуже... Сколько прошу выложить скрины, всё недаждусь... Наверно пользователей на нашем форуме нет... У них чё хорошо, так это архив и запись... Но качество говорят дерьмовое... Ты это... только тихо... на нашем форуме эту фирму ругать запрещенно... Так же, запрещено произносить в слух слово... где качество получше, чуть дешевле, но нет архивов...

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    И вроде говорят...
    ... где качество получше, чуть дешевле ...


    Говорят, в Москве кур доят... ;)
    Возьми там и там, попробуй, затем расскажешь всем. Делов-то. И стоить ничего не будет.
    Чего ждем с`? Ты ж серьезный человек, зачем паясничать-то по поводу форума, запрещено-разрешено..?

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    SANTE NIK
    И вроде говорят, что качество у них на экране похуже... Сколько прошу выложить скрины, всё недаждусь... Наверно пользователей на нашем форуме нет... У них чё хорошо, так это архив и запись... Но качество говорят дерьмовое... Ты это... только тихо... на нашем форуме эту фирму ругать запрещенно... Так же, запрещено произносить в слух слово... где качество получше, чуть дешевле, но нет архивов...


    Злостное ИМХО конечно, но думаю так.


    Тем у кого ТВ с ХДМИ входом, надо однозначно брать Картину, качество отличное.
    Тем у кого ХДМИ нет, я бы посоветовал брать Телемакс, качество будет одинаковое и там и там, единственная разница, что у Телемакса есть архив, а у картины нет.


    Вот такое ИМХО