Онлайн-ТВ(платно.)

  • у меня через LAN кабель, можно через влан, правда пока через влан не пробовал. Можно и через DLAN (Деволо-Розетки)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    у меня через LAN кабель, можно через влан, правда пока через влан не пробовал. Можно и через DLAN (Деволо-Розетки)


    Может ты уже сам поймёшь,что цитировать предыдущий пост не надо????


    almil.


    ты что 2 боха заказывал или ...я себе закозал Серебренный... его только можно кабелем соеденять

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Нет у меня один бокс. Там можно заказать два вида бокса, с вланом и без. Серебрянный это имя абонемента, к боксам отношения не имеет, раньше просто планировали сделать пакет золотой и платиновый. а теперь все сделали в один пакет :)

  • Заказал сегодня годовой пакет с WLAN ресивером у Картины. Посоветуйте какой приобрести WLAN Рутер, что-бы проблем было поменьше и сигнал получше? До сих пор жил с DSL-кабель-модемом. Шнуром подключать не вариант. Уж очень будет мешаться. Скорость Аркор 6000... (для информации)


    Это какой же кабель-салат получается... Стартер бокс (я так понимаю выполняет роль сплитера) под телефоны,,, из него на DSL модем,,, дальше на WLAN Рутер,,, - одуреть... И всё это ещё в розетки засунуть...

  • привет,сегодня получил тоже приставку от картины,всё отлчно показывает,вопрос,очерёдность списка каналов нельзя изменить?

  • Купил абонемент у картины на месяц
    заплатил через пайпэл на мыло пришло письмо о заказе
    и тишина ни акунта ни пароля ?.

  • обьясните, пожалуйста, что такое Maxdome
    что нужно для его использования.
    как им пользоваться, как оплачивать.
    у меня интернет через телевизионный кабель.
    я прочитала агб, но ничего не поняла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заранее спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Julia4 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто небуть сталкивался с этой компанией ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тоже пользуюсь картиной уже месяц и несколько знакомых заказали все довольны, кстати у них сейчас новые ресиверы пошли с HDMI выходом

  • Очень интересное предложение от картины, хочу приобрести або с WLAN, но 160 ? "многовато"... Есть какие-либо альтернативные тв приставки с WLAN, но за меньшую цену?! Есть у Кого опыт просмотра с MediaCenter Box от 1&1?! Благодарен за каждый ответ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FrankWhite ().