Онлайн-ТВ(платно.)

  • Пятый Канал Петербург наконецто ведёт интернет-вещание! Качаем и открываем VLC-Player.
    Скорость видеопотока: 262 kb/s


    mms://video.spbtv.ru/trk5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trotzky ().

  • народ кто-нибудь у них на форуме был?????????
    так ето сплошноэ кидалово!!!! развод на бабки, очередной лохотрон только теперь с E-Gold
    чувак пишет что мол оплатил а пина нет, те говорят мол денег нет а потом мол что пин сразу не прийдёт и т.д Люди просят через PayPal сделать так те ни вкакую типа у нас проблемы с PayPal потому что знают что через PayPal можно деньги вернуть


    я вообще ржжжаааллл!!!!!! кидают как хотят!!!

  • Цитата

    Итак у кого прога уже отключилась, пробуем следующее:


    1. Стираем прогу с вашего компьютера.
    2. Чистим реестр на предмет слова "webtv"! У меня лично нашёлся только один файл. Стираем его смело!
    3. Заходим в функцию "Искать" и ищем свой компьютер на предмет файлов и папок "webtv". У меня нашлись пару файлов. Стираем их тоже!
    4. Переустанавливаем прогу, регимся заново и наслаждаемся теликом


    А так нельзя будет и после 5-го делать через каждые три дня? ;)

  • Появились новые каналы, Пятый Канал (Питер), НТВ+ Спорт Онлайн, НТВ+ Теннис, Культура и Киноклуб с новейшими фильмами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trotzky ().

  • Чуть испортилась погода и сигнал на их дриме с 36° пропал!
    Мой совет: не вздумайте этим кидальщикам платить - бабок наберут и смоются, пока Орт или Нтв их за нарушение прав трансляции их за жабры не возьмёт...

  • все таки я подпер лептоп к плазме, включил прогу веб в режим видео, не HDTV, но в окне с диагональю 80 см. футбол был вполне смотрибелен :D


    Вот с хорватами уже не посмотрим с этой прогой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Да может я и рекламирую эту прожку но поверьте, не умышленно а только потому что она мне действительно понравилась. Я на них не работаю, и не собираюсь им ни за что платить а смотреть на халяву, кто этого не хочет? ;)
    Но очень обидно будет если они прикроют лавку и никакого кряка не придумаешь для неё. Я всё взвесил и не думаю что 15 баксов это такая уж большая сумма в месяц. Как я уже говорил, пока я сам осторожно отношусь к их сервису, поэтому пока только буду следить за развитием ихнего бизнеса. Хочу заметить что не я был первым кто дал линк на эту прогу. =)

  • Согласен с Тrotzky, если все будет по-честному, я думаю, эти бабки не жалко будет отдавать, ведь многие платят те же деньги за каналы более слабые и список покороче (я имел ввиду кабель).

  • Вы просто задумайтесь над вопросом: а есть ли у этих ребят лицензия на право распространения закрытых каналов НТВ по всемирной сети?
    Думаю что тут же станет ясно, что работать эти ребята будут максимум до подачи на них нтвшниками в суд...

  • У меня пишет что кто зарегестрировался до 2 июня тем продлевается бесплатный просмотр ещё на 2 дня =)так что ещё успеем и матч с Хорватами посмотреть :)А прога действительно класная,лучшие каналы =)

  • Прога то классная кто спорит .... бизнесменны за ней стоящие парни темные .. в этом проблема ... а вообще ощушяю тут себя среди своих .... ех за киборгами будущее ...ххмм за клонами....
    а бабки не плотите .. лучше DBOX2 или DREAMBOX инвестируйте деньги ...толку будет больше на будущее

  • Что мне даст DBOX2 или DREAMBOX если я живу в НРВ?
    Мне это даст возможность смотреть плюс?
    Уверен, что нет.
    Инвестировать деньги, это круто.
    Речь идет о 12!!! евро в месяц
    Я за такие деньги, в Германии, могу заказать из русскоязычных каналов всякое говно типа ОРТ международного и РТР планеты, где смотреть просто нечего.
    Да, в другом качестве конечно, но такие каналы, которые я даром смотреть не буду.


    Какая вам разница кто стоит за этим проектом, кто эти люди, как они решают вопрос с плюсом?
    Я вот давно форум читаю и реально просто в шоке от некоторых высказываний, по типу одного "эксперта" который уже высказал свое мнение о оплате сервиса.
    Ей богу позорище.
    Я лично как только узнал о проекте, сразу же оплатил, сейчас в достаточно тесном контакте с руководством сайта и знаю, что ребята делают, как и почему.
    Но даже когда не знал, у меня было желание помочь, раскрутить сайт и помочь во всем, что бы поставить его на ноги и, что бы была возможность смотреть НТВ плюс.
    Я не получаю ни копейки от сайта и знаю админа сайта только по интернету, но всё равно реально хочу, что бы этот проект жил и развивался, потому, что ничего подобного в инете нет.


    А все вы требующие халявы и умоляющие других не платить, самые обычные халявщики, которые лучше сдерут на шару, развалят все, а потом будут искать новые варианты где бы и чего посмотреть, вместо того, что бы вложить смешные 12 евро в месяц и спокойно наслаждаться проектом и смотреть любимые передачи.


    Вашу логику господа хорошие я понять не могу.
    Считайте, что это агитация, реклама и я пытаюсь привлечь клиентуру, думайте, что хотите, но мне действительно меркзо, что совковая мания с халяве, с успехом процветает и в Германии, слава богу, что в лице русскоязычных, а не всех подряд.
    Мрезко и противно.


    Кстати, последнее, задумайтесь почему проект не работает на Российских пользователей, особено те задумайтесь, которые переживают за отношения с плюсом.
    Не просто так, на Россию этот проект не транслирует.
    Имено с этой помощью проблема решилась, плюс никакого отногения к проекту не имеет и за размещения его не отвечает, но и судится по этому поводу сто лет не нужно, так как Российскую клиентуру сайт этот не отбирает и отобрать не может.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bules ().

  • Молодец.
    Уже радует то, что люди начинают понимать, что платить хоть чтото уже нужно. А не ждать халяву. Но это единицы, многие всё-равно хотят халяву принципиально. Даже копейки платить не хотят.

  • Заметь, что миллионы здесь никто вкладывать не просит.
    Максимум, что можно потерять, это 12 евро.
    Заплатил допустим на месяц, а сервис отключился, других вариантов нет.
    Большой риск?
    По моему не очень и с масштабами МММ с трудом сравнивается:-))
    Тем более, честно говоря не встречал ещё ни одного лохотрона, в сервисах ТВ в интернете.
    Абсолютно не та область где можно устраивать лохотрон.
    Куда интереснее получать каждый месяц бабки с клиента, чем один раз свиснуть пару сотен и пропасть.

  • Кто хочет платит,кто не хочет не платит.Честно говоря не понимаю к чему такая пламенная речь?Лично я не заплачу ни копейки,если есть малейшая возможность не платить.Всегда были люди которые что-то создают и всегда будут люди,которые будут этим нахаляву пользоваться.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотреть на халяву русское ТВ (3 days trial). Эта прога кстати вдвое дешевле чем другая WEBTV 2.5. Это совпадение или это от тех же?

  • Пасиб,что напомнил,а-то уже забыл про неё.
    Эту прогу давно испробовал,но у меня почти ничего не показывает,открывает только: RBC,MirTV,UTR,TV 5 Latvia и ОРТ иногда.
    Кстати ОРТ и РТР это международные версии,а СТС,ТНТ,НТВ и ТВ центр ниразу не включались.
    Только-что установил,всё как и раньше,не показывает.


    И ещё меня интересует по первому WebTV.
    У меня два компа соеденены через роутер.На моём компе истёк вчера трёхдневный срок,решил поставить на второй комп,но там тоже пишет,что типа срок истёк.
    Отсюда и вопрос: "При регестрации ,WebTV отсылает всю инфу о компе и о модеме через который выходишь в интернет? Или я чёто непонял,потому-что уже попробовал винду переустановить и всё равно некатит.


    Айпишник тоже менял.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wowan0 ().