Онлайн-ТВ(платно.)

  • Привет


    ребята вопрос на засыпку ,у друга взял приставку ему ее


    телеком высылал что бы TV через интернет смотреть, но он ей не


    пользовался можно ли с ней картину тв смотреть название приставки T Home X300T
    спасибо

  • я думаю, что нельзя, когда я звонил в картину, то мне ответили, что приставка програмируется только на их сервер и подключении к другим серверам невозможно, аналогично и для других приставок я думаю!

  • Значит надо сломать телекомовскую приставку и перепрограммировать на картину.тв S.
    Из-за малого распространения таких приставок взлома пока не произошло .

  • digitaljk ты прав ,полный облом, как сказал ЕКЛМН он только на свой сервер


    настраивается ;(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • кто подскажет, где можно взять еше свежие недельные или трехдневные номерки для картины чтоб смотреть онлайн?

  • а где до етого брал ?.....вот имменно...надо будет подасчдат и мосчет бит будуд "номерки для картины", а эсли нетерпитза то сакасчи на месяз S.

  • я всял на год и даволен как Кот ;), счас кокрас Бох покасивают по НТВ, Олег Маскаев i Роберт Xоукинс.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trotzky
    кто подскажет, где можно взять еше свежие недельные или трехдневные номерки для картины чтоб смотреть онлайн?


    трёхдневные щас закончились, заходи почаще к ним на сайт, только как зарегистрированный пользователь и может повезёт, они часто акции проводят.

  • Привет... мож есть новый Апдей для Картины... и где его найти на Орегенальной странице Kartina.tv



    начинает считывать с УСБ Стика но потом покатывает Ошыбку и предлагает удалить Стик и васе на этом.. перезагружаю его но все остается на своих преждних местах...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет, может у тебя есть другой стик, читал на форуме-приставка отзывы что у некоторых стиков проблемы с апдейтом.


    Самая новая версия 6.0.7 найдешь его под менюпункт Поддержка на сайте картины.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • все сработало.. там когда ВИНРАРом открываеш поклучается орднер (там что то написано и пару цыфр) пробывал с орднером не ишло..пробывал в орднере открывать другой орднер ВИНРАР,, тож не поперло... получилося только тогда когда я орднер стер , а все данные так на УСБ Стик закинул (голыми) и все сработало на ура... я думал все копец..прийдется отсылать... но не то было... сработало... к этой пристывки мочно ХДД Пларту подсоеденять

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У нас в Финляндии появился дилер который предлогает подписку от Картины,но мучает вопрос,а не закроется ли эта лавочка.Ведь вещают они наверно не совсем по правилам т.к. распростроняют каналы без прав на распростронение за пределами РФ.Хотя может я чего не допонимаю и все у них по закону.Растолкуйте плиз.

  • Rebok не знаю я пока беру акунты по месцу и смотрю через комп
    так что если прикроют не обидно будет много не потеряю

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    Rebok не знаю я пока беру акунты по месцу и смотрю через комп
    так что если прикроют не обидно будет много не потеряю


    У меня этот вопрос возник потому что многие не могут установить саттв и спрашивают что делать.Вроде можно и советовать Картину с их приемниками,но они продают за пределы Германии с подпиской на год+приемник и как следствие можно просто подставиться за совет

  • rebok, есть толи ретранслятор толи распостранитель картины в финляндии, у них можешь спросить. хттп://ввв.kuva-expertti.com

  • Rebok, ja vsem podkluchaju bestrussiantv.com, u nih net godovoj podpiski, i est korobki kotorie mogno na ih service nastroit, i sudja po forumu na ih stranice oni uge ne pervij god rabotajut. Ne sochtite za reklamu, ja s ih servica absolutno nichego ne zarabativaju, prosto u menja kogdato voznikali tege voprosi kak i u Reboka, no mne n anih nikto ne otvetil:( , kakoj eshe plus u togo servica u nih est arhiv za 3 nedeli