Онлайн-ТВ(платно.)

  • я что то не пойму на картине, если делаешь годовую подписку с ресирвером то платишь 14,95 и смотришь на телевизоре, и если делаешь годовую подписку без ресирвера что бы смотреть на компе то тоже платишь 14,95. я что то тут не врубаюсь. что за ресирвер вообще платить не надо, или он как в миту идет?

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    159,90 с возможностью Wlan
    139,90 только через LAN


    а этот за 159,90 можно ведь и через лан пустить если WLAN глючить начнёт?!?

  • Тоже думал если через лан возьму потом переизжать буду, не знаю сколько метров потом прокладывать придйться.Взял флан и есть аншлюс и лана.Хотя у меня со скоростью всего 3000 ксб, смотрю через флан без проблем,очень доволен качеством.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    работает что через Влан на отлично


    а какая у тебя скорость а то уменя DSL2000 и меня терзают смутные сомнения 8o

  • Я взял на месяц смотрю через компьютер. У меня вопрос если смотреть с приставкой качество лучше чем через компьютер?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем доби ().

  • Цитата

    Со слов пользователя мах72


    а какая у тебя скорость а то уменя ДСЛ2000 и меня терзают смутные сомнения 8о


    У меня и с ЛАН-ом с затыками работало, ДСЛ 2000 1&1

  • Цитата

    Со слов пользователя мах72
    Павлодар


    и часто затыки были? я имею в виду с приставкой а не через комп


    Да часто, один вечер НТВ невозможно было смотреть,но в это же время, другие шли отлично, короче многим передачам телеканалов не хватает немного скорости

  • Подскажите кто знает Pop corn или аналогичные Full-hd плеера "картину" показывают,так не хочется приставку покупать,а плеер хочу купить ,фильмы в формате мкv качать и смотреть,2 приблуды покупать не хочется .

  • Цитата

    Со слов пользователя max72


    а какая у тебя скорость а то уменя DSL2000 и меня терзают смутные сомнения 8o


    уменя 16ДСЛ.. вчера у зетька смотрел у его 2Т:ДСЛ.. работает на ура

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Получил коды доступа.
    На компьюторе имеется последняя версия VLC 0.9.2
    Но на эране темно.
    Какой браузер нужно чтобы появилась катинка.
    У меня ДСЛ 6000

  • @ 2wladi


    Цитата

    Kartina.TV
    Скачать с нашего сайта: Ссылка на версию VLC 0.8.6i
    (Внимание! Актуальная версия с сайта авторов пока не поддерживается!)


    Или читаем пост от WladiSGE выше ;) ;)