Онлайн-ТВ(платно.)

  • Цитата

    Со слов пользователя КПСС
    Подскажите кто знает Pop corn или аналогичные Full-hd плеера "картину" показывают,так не хочется приставку покупать,а плеер хочу купить ,фильмы в формате мкv качать и смотреть,2 приблуды покупать не хочется .


    да люди смотрят (правда сам не пробовал), вот тема на соседнем форуме:


    ввв.pristavka.de/index.php/topic,869.0.html

  • может кто нибуть поможет
    все время требует какойто плагин хотя я плеер устанавливал уже два раза

  • Цитата

    Со слов пользователя вацеслав
    может кто нибуть поможет
    все время требует какойто плагин хотя я плеер устанавливал уже два раза


    Нужна версия 0.8.6i, т. к. актуальная версия с сайта авторов пока не поддерживается. К этому не забываем ставить галочку (xxx.kartina.tv/images/vlc.gif).

  • Всем привет. есть ли здесь клиенти bestrussiantv, у кого FREENET, как у вас работает LIVE?? и архив

  • Где будут транслировать матч Россия-Финляндия? Кроме 1го закрытого канала? Может где в интернете? Хотя бы на финском, или английком если русского не будет S. :O
    Не туда написал S.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Просто информация от независимого пользователя (от меня так сказать) о сервисе Картины:
    Это просто чудо!!! Смотрю по приставке на метровой плазме через прямое подключение. Картинка супер!!! Я с растояния в 4 метра не вижу отличий между ними и кабельным немецким!!! Уже два месяца доволен как слон. Это не просто хорошая, а великолепно конкурентная альтернатива спутникому и тем более кабельному телевидению.
    Программа передач реально Московская... со своей рекламой... Я больше не слышу рекламу на украинском языке, и не вижу дешёвые (самопальные) варианты рекламы типа Мобилки... Короче доволен и всем советую.

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    Это просто чудо!!! Смотрю по приставке на метровой плазме через прямое подключение. Картинка супер!!! Я с растояния в 4 метра не вижу отличий между ними и кабельным немецким!!!


    А если отойти ещё метров на 10, то и различий с HDTV никаких не увидишь! ;)
    Не нужно такой рекламы, которая абсолютно не соответствует истине. Разница в качестве картинки существенная. Для и-нета оно, конечно, неплохое, но со спутниковым, или с кабельным, никакой конкуренции конечно же не выдерживает.


    Интересно, это у меня одного в последнее время постоянные затыки? Ещё в августе всю Олимпиаду смотрел на "ура" - максимум 3-4 раза в день картинка "подвисала". В последний же месяц ни один фильм нормально посмотреть не удаётся, а уж спортивное соревнование - это вообще "вешалка". DSL 3000.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    А если отойти ещё метров на 10, то и различий с HDTV никаких не увидишь! ;) Не нужно такой рекламы, которая абсолютно не соответствует истине.


    К сожалению у меня такой хаты нету... С нормального расстояния, нормальной квартиры я отлично смотрю телевизор. А вы наверно рассматриваете пиксели? Так там их как у обычного PAL варианта, а именно 720 на 576. Ровно столько, сколько и в кабеле. А о HDTV я разговора не вёл.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Интересно, это у меня одного в последнее время постоянные затыки? Ещё в августе всю Олимпиаду смотрел на "ура" - максимум 3-4 раза в день картинка "подвисала". В последний же месяц ни один фильм нормально посмотреть не удаётся, а уж спортивное соревнование - это вообще "вешалка". DSL 3000.


    DSL16000,никаких проблем нет. =)

  • Цитата

    Интересно, это у меня одного в последнее время постоянные затыки? Ещё в августе всю Олимпиаду смотрел на "ура" - максимум 3-4 раза в день картинка "подвисала". В последний же месяц ни один фильм нормально посмотреть не удаётся, а уж спортивное соревнование - это вообще "вешалка". DSL 3000.

    Аналогичная ситуация...видать чем больше народу подключается тем больше затыков

  • Привет всем ! А как насчёт смотреть каналы от Картины ТВ через WLAN.... Они предлагают аппарат , но может есть что то лучше или стоит его приобретать.....
    Ваше мнение........

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Ты можешь и не покупать приставку, а смотреть на компе, это, конечно, на любителя.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Ты можешь и не покупать приставку, а смотреть на компе, это, конечно, на любителя.


    В том то и дело , что на телевизоре смотреть охото.... просто думал , приставку можно и другую купить но почитал в форумах с другой по ходу дела не попрёт....

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Привет всем ! А как насчёт смотреть каналы от Картины ТВ через WLAN.... Они предлагают аппарат , но может есть что то лучше или стоит его приобретать.....
    Ваше мнение........


    Да конечно можно. Я лично приобрёл приставку с WLAN, но слишком далеко было от базы. Впринципе нормальная квартира, вот только 4 стенки между... Вроде показывало, но подвисала... Чувствовалось что нехватает... Сеячас рутер перенёс к телевизору, и нужность WLAN просто отпала. Сразу соеденил на прямую... Некогда было эксперементировать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan


    Да конечно можно. Я лично приобрёл приставку с WLAN, но слишком далеко было от базы. Впринципе нормальная квартира, вот только 4 стенки между... Вроде показывало, но подвисала... Чувствовалось что нехватает... Сеячас рутер перенёс к телевизору, и нужность WLAN просто отпала. Сразу соеденил на прямую... Некогда было эксперементировать...


    А приставку у них брал или.....

  • привет,


    ты можешь 2 недели попробовать, если что не пойдет, можешь отослать им приставку обратно в течении этих двух недель.

  • феля

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().