Онлайн-ТВ(платно.)

  • кстати,почему все молчат насчёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    заказал только видеотеку..доволен,как удав,никаких каналов не надо..чё хочех,то и смотри...

  • Акция от TeleMax-TV месяц бесплатно
    При покупке ТВ приставки TeleMax-TV подарит Вам 1 дополнительный месяц бесплатного просмотра
    Акция действительна до 30.04.2009


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у кого есть телемакс-сделайти пжл,скриншот епг одного канала,у меня только видеотека..

  • TeleMax-TV : Российский пакет (52 канала)
    + Архив (3 недели)
    + Радио каналы (32 канала) : Цена: 19.99 Евро/мес.


    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::


    Картина ТВ : 73 Телеканала и радио : Цена: 14.95 Евро/мес

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • можно ли оплатить платное ТВ и смотреть одновременно всей семьёй с разных компьютеровв разных местах?
    Если возможно, то хитрости пожалуйста напишите в личку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • у телемакса могно смотреть тв и арhив одновременно, которого кстате у катины нет, и еше у телемакса нет годового контракта, что достаточно актуално если учесть что то чем занимается картина нелегально

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorby ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zorby
    у телемакса могно смотреть тв и арhив одновременно, которого кстате у катины нет, и еше у телемакса нет годового контракта, что достаточно актуално если учесть что то чем занимается картина нелегально


    почему же,у картины тоже можешь не за 15 евро в месяц,а за 19 евро в месяц без годового контракта заказать...
    Насчёт архива да,у картины его нет,но собираются вроде в ближайшее время сделать...
    Приставка у телемакса стоит 130,а у картины 100... (обе только ЛАН)
    Активация приставки по 40 евро. и там и там...
    Качество картинки вроде бы (не буду утверждать,так как сам не сравнивал,но люди пишут у которых был и тот и другой) у картины лучше...


    Посчитаем плюсы и минусы:
    Цена в месяц с договором на год - Картина 1:0 Телемакс (14,95 - 24,99)
    Цена в месяц без договора на год - Картина 2:0 Телемакс (18,95 - 24,99)
    Архив Картина 2:1 Телемакс
    Цена на приставку ЛАН Картина 3:1 Телемакс (100 - 130)
    Цена на приставку ВЛАН Картина 4:1 Телемакс (120 - ??? Вообще нету по ходу)
    За видеотеку дам сразу 2 пункта Телемаксу,но сразу же сниму один за цену (23 евро в месяц)
    В общем Картина 4:2 Телемакс


    Моё мнение...


    Теперь насчёт нелегальности...
    Почему картина делает это нелегально?Есть какие то конкретные факты?
    Каналы что там,что там почти одни и те же...


    Выдержки с картиновского форума:

    Цитата

    терпение,терпение и ещё раз терпение. Задержку вещания добавили - добавим и архив и кинозал(работы в этом направлении ведутся). Всему своё время.

  • по поводу нелегальности еше в те времена когда они вешали РТВИ ми сделали запрос РТВИ или они знают о сушествовании картини, на что те сказали что картина ретранслирует иh канал нелегально , сразу оговорюс что переписка с РТВИ велась не для того чтоби сделать комуто плоhо, а для того чтоби застраhовать себя от далнейшиh проблем связаниh с подписиванием людей на иh сервице, кстате через некоторое время РТВИ действително пропал из сетки, за легалность каналов траслируемиh сейчас сказать не могу , но есть подозрение что они тоге появляются здес по серому, никого не hотел обидеть просто если люди будут знать заранее на что подписиваются , я думаю ето честнее будет,
    А телемакс подклучать не обязателно есть беструссиантв.цом, там тотже телемакс за 12 с копейками евро могно исползовать , так что ето даге дешевле чем картина получается, при том что там еше вродеби hалявние звонки в россию сделали,
    Цени на приставку в картине очен по hитрому сделани там еше 40 евро нугно добавить за регистрацию , что делает в одну цену с телемаксом

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем zorby ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zorby
    по поводу нелегальности еше в те времена когда они вешали РТВИ ми сделали запрос РТВИ или они знают о сушествовании картини, на что те сказали что картина ретранслирует иh канал нелегально , сразу оговорюс что переписка с РТВИ велась не для того чтоби сделать комуто плоhо, а для того чтоби застраhовать себя от далнейшиh проблем связаниh с подписиванием людей на иh сервице, кстате через некоторое время РТВИ действително пропал из сетки, за легалность каналов траслируемиh сейчас сказать не могу , но есть подозрение что они тоге появляются здес по серому, никого не hотел обидеть просто если люди будут знать заранее на что подписиваются , я думаю ето честнее будет,
    А телемакс подклучать не обязателно есть беструссиантв.цом, там тотже телемакс за 12 с копейками евро могно исползовать , так что ето даге дешевле чем картина получается, при том что там еше вродеби hалявние звонки в россию сделали,
    Цени на приставку в картине очен по hитрому сделани там еше 40 евро нугно добавить за регистрацию , что делает в одну цену с телемаксом


    Несколько пунктов:
    если у тебя уже есть бестраша,то зачем тогда телемакс??? В итоге выходит не дешевле,а ещё дороже...
    Про РТВи читал тоже где то,что они не хотят бесплатно давать себя вещать...
    Но насколько я понимаю,то они все с одного "колодца" каналы тянут...Одно и то же у всех анбитеров...
    Приставка... Регистрацию и 40 евро платить надо и на картине,и на телемаксе...
    Не надо людей в заблуждение вводить...
    Да,сразу скажу,если берёшь картину без приставки,то эти 40 евро платить не надо...
    На телемаксе тоже...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Поэтому как говорится,каждый кулик своё болото хвалит...
    ?:

  • полностью согласен с dedok , при том что он еще и не упомянул самое важное, качество картинки которое у картины намного лучше. (см. рисунок внизу) Бестрашу можно брать только если не хочешь смотреть через приставку, если хочешь смотреть бестрашу через приставку они тебя перенаправят к их "региональному представителю, который берет за месяц как минимум раза в 1,5-2 больше. (см. ларутв и телемакс)


    а по поводу нелегальности, давайте не открывать эту тему, не думаю что тут надо различать обе компании. Единственное что хотелось бы упомянуть, Бестраша/Телемакс транслируют несколько эксклюзивных каналов НТВ Плюс (Футбол, Наш Футбол), это так, информация к размышлению, если Вы уже про РТВи у картины начали...

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • какраз и надо различать , я например подклучил по началу огромное количество людей на картину, и мне даге представлят не hочется что произойдет когда ето все прикроют, а вед прикроют обязателно..., а на бестрашу можно maxdome перешивать, толко не спрашивайте как, кому надо тот найдет...

  • не понятно почему надо различать, почему ты не волнуешься что бестрашу/телемакс могут закрыть, а только картину... Неужели ты думаешь у канадцев там все чисто... И что у них официальные права на показы всех каналов в том числе и каналы нтвплюс?


    Насчет перешивать:
    при помощи приставки от картины можно смотреть фильмы и бесплатное вебтв, для этого надо подключить хдд...

  • на телемаксе цену на видеотеку снизили до 14,95...раньше было 22.99..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • а чё картина собирается к майским праздникам народ халявой порадовать? ?: ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Tvister1977
    Привет люди!!! Кто купил уже эту хрень ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Меня тоже интересует! Цена очень заманчивая!

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Это же кот в мешке, у них почти никакой инфы нету... Да и как проверить качество картинки, сервиса и т.д.

    Качество не проверишь-это.ДА. А вот в отличии от всех остальных эти выложили физический адрес
    Германия:
    BEM Media GmbH & Co. KG
    Koblenzer Str. 97
    32584 Lцhne
    Думаю раз выложили то значит не боятся