Онлайн-ТВ(платно.)

  • новости КартинаТВ:
    -добавили временные сдвиги -1,-3 и -4. Теперь всего 6 сдвигов (-1, -2, -3, -4, -8,-11)
    -добавили кинозалы. 6 фильмовых и 3 ххх

  • Цитата

    Со слов пользователя WladiSGE
    новости КартинаТВ:
    -добавили временные сдвиги -1,-3 и -4. Теперь всего 6 сдвигов (-1, -2, -3, -4, -8,-11)
    -добавили кинозалы. 6 фильмовых и 3 ххх


    как там посмотреть.. что то я не нашол или пропустил Кинозал

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Народ у меня возник вопрос-будет показывать только с ихнем ресивером,или любой другой IP-ресивер пойдёт?

  • Цитата

    Со слов пользователя nicon
    Народ у меня возник вопрос-будет показывать только с ихнем ресивером,или любой другой IP-ресивер пойдёт?


    Я у них узнавал, пойдёт впринципе любой, но небудет задержки по времяни и прочего барахла, ну и настраивать надо самому, они не дают техподдержку на ресивера взятые не уних. Как они сказали мы льём туда свой софт и поддержка только на него

  • Цитата

    Со слов пользователя ВладиСГЕ
    новости КартинаТВ:
    -добавили кинозалы. 6 фильмовых и 3 ххх


    а где там кинозалы дабавили, что то не нашел? Или тока ето видно когда подписчик?

  • Сейчас акция от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3.99 в месяц ,у кого-то есть от них подписка?как качество?

  • несколько месяцев назад подключил картину. сейчас стало около
    80 TV каналов и радио по моему 20. качество изоброжения очень
    хорошее плюс программа передач есть почти на все каналы.
    смотрю в основном через бокс на телеке. я очень доволен.

  • zorby

    Цитата

    Со слов пользователя zorby
    качество hорошее, к томуже арhив есть

    "Это интересно - правда - [Архив] - есть" . И на каком канале интересно?

  • Цитата

    Со слов пользователя mmpegmm
    zorby

    "Это интересно - правда - [Архив] - есть" . И на каком канале интересно?



    Может быть он имел виду "задержка вещания" ?
    Я тоже не дождусь уже этого архива...
    "Задержкой вещания" сам пользуюсь довольно часто.

  • архива пока нет (над ним ведутся работы), есть задержка вещания на 1,2,3,4,8,11 и скоро 9,10 часов

  • а ну если у тврус.тв качество хорошее, тогда у картины качество отличное U: ведь тврус это та же бестраша или телемакс.

  • Цитата

    Со слов пользователя mmpegmm
    zorby

    "Это интересно - правда - [Архив] - есть" . И на каком канале интересно?




    Народ про архив спрашивает,да и цена тоже играет роль

  • С TVRUS.DE за 3.99 в месяц обломалось:это первые 2 месяца по3.99,а потом по 12.95.Второй вопрос адрес фирмы в Lцhne,а телефон Мюнхенский

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Fon Urban ().

  • Всем привет.Сегодня газету получил Ресивер ( СТБ-Бох ) стоит-199eur,подключаеш через интернет и смотриш более 70 каналов на любой вкус.У меня DreamBox я туда позванил и спросил или я могу стать обонентом не покупая СТБ-Бох.Сказали что нет,тоесть могу стать абонентом только смотреть я могу через комп.Я что хотел спросить кто нибуть знает этот СТБ-Бох можно через него шаринг смотреть Вот эта страница где можно инфу посматреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes: