Онлайн-ТВ(платно.)

  • А где можно смотреть Лигу Чемпионов,европейские чемпионаты по футболу,российский футбол и прочее.На картина ТВ этого нет.

  • Юстас а чё там всю бундуслигу паказывают? конференц тоже есть всмысли кагда идут игры вадно время как примера? а как с качеством и как часто с зависанием бывает такое?

  • Я сам сегодня первый раз бундеслигу смотрел... Там, наверное, только по пятницам в прямом показывают, а в программе на завтра стоит Майнц-Бавария в 17:55, то есть уже в записи... Конференция вряд ли, насчет зависонов, это от скорости инета тоже зависит... А вообще грех жаловаться, качество хорошее...

  • а у кого приставка от картины есть? А то тоже сегодня приобрел, а пульт че то того, совсем, не фига не работает, как вклучишь приставку, раза 4 нажмется и все, потом жмешь а толку мало. Может проупдеытить че надо?

  • Такое бывает выклучи из разетки и опят вклучи приставка реагирует на пулт с задержкои. когда много раз нажимаеш она наченает тормазит. Или попробыи в сетап установит время на буфере обмена 1,5секунды иногда помогает.

  • нее, вопрос решил техник картины. позвонил сегодня, через 30 секунд проблема решилась (да, кстати, батарейки менял, толку нет) Надо обернуть бох белым листом, что бы приемник боха был как бы прикрыт, все заработало на ура.. Ето оказывается телек так излучает, что пульт не тянет. Я сперва обернул бумажкой, но блёд выглядит, просто вырезал кусочек белой бумажки и наклеил при помощи теса на приемник, на бохе, все заработало

  • Это распостранённая проблема у них на форуме много раз описывалась. Там даже есть список телеков с которыми она уже встречалась, но от этого народу не легче, ставить всторону илиже обматывать, это просто говарит о качестве самой приставки, ооочень плохая экранировка и фильтрация иф приёмника

  • а я уже думал мой телек радиациу излучает, ну да ладно, не сильно заметно с белым квадратиком. Тут ещо вопрос возник, можно на приставке тоже фаворитен каналы делатъ, если да, то как?


    П.С: Подписался на картину на год, остался старый аккоунт, до 20 сентября, продам, или подарю

  • А для того что бы приставка работала компьютер должен быть включён , на "КАРТИНЕ" например ? ?(


    Наоборот...
    Если ты на компе смотришь "картину",то на приставке не сможешь,а если на приставке смотришь,то на компе выключится...


    Короче работать будет там,где последним включил...
    А так комп вообще можно дома не иметь,чтоб картину через приставку смотреть...

  • Понятно !! :) я просто думал как в некоторых интернетрадио чтобы подключиться надо чтобы интернет включон был , насчёт етого я

  • У меня такая Проблема:
    Поставил себе картину (ресивер maxiboх), но на телике (Панасоник 127 см диагональ) по бокам 2 огромные чёрные полоски. Подключено через hdmi.
    Может кто то сталкивался с такой проблемой и в курсе как с ней разобраться.
    Заранее спасибо!

  • Переставил, но ничего не меняется.
    Если переставить на самом телике то полосы исчезают, но всё становится растянутым и приплющеным.
    К тому же меню становится тоже раздвинутым и не видно номеров каналов.