Онлайн-ТВ(платно.)

  • ну конечно они работают не законно для европы .... но ведь тогда им просто запретят продавать свой продукт сдесь. а сам сервис то может остаться там...
    или ??

  • Опять гавно канал ТНТ, на тор.ру все их передачи запретили и тута, глаза бы их не видели, всё равно там ничего толкового нет :thumbdown:

  • а что с картиной?, там ведь еше больше клиентов, это ведь катастрофа будет если начнут выключать, я только в апреле 7 человек подключил

  • Тут наверное проблема глубже, Газета ТVRus которая принадлежит IPTV-Сервису TVRus (или наоборот) неделю назад написала про телелохотроны. (В том числе упоминая что есть такой русскоязычный канал в Германии на котором есть эти телелохотроны.) Вполне возможно это ответ, так как Газета которая написала нынешную статью принадлежит каналу R1...

  • а что с картиной?, там ведь еше больше клиентов, это ведь катастрофа будет если начнут выключать


    A с чего кто-то будет что-то выключать? Ничего не изменилось.
    Что незаконно, было и так ясно, договор о каналах ты заключаешь с какой-то конторой в Лондоне....

  • Возможно и за Картину возмутся.
    По любому начало есть.
    Сперва предупреждение, потом СУД и штрафы.

  • Из письма ТНТ в адрес газеты, четко видно, что это ответ, на запрос журналистов.


    Внимание вопрос


    Каким же нужно быть дол....м, что бы проживая в Германии, обращаться в российский канал с кляузой, изначально понимая, что трансляция нелегальна?


    Вот чего этот ...... журналистишка добивается? Что бы закрыли в Европе единственно нормальную возможность смотреть русские каналы?









    Изменил, просьба обходиться без мата на форуме



    Al_DeRus

  • Помогите пожалуйста. Сделал Картина ТV хотел смотреть через комп заинсталировал VLC плеер картинака есть а вот в полный экран не разворачивается. Стоит Windows 7+Mozila 3,6.Навтором компе где установлена Wind...XP все показывает нормально. Спасибо

  • Помогите пожалуйста. Сделал Картина ТV хотел смотреть через комп заинсталировал VLC плеер картинака есть а вот в полный экран не разворачивается. Стоит Windows 7+Mozila 3,6.Навтором компе где установлена Wind...XP все показывает нормально. Спасибо

    Проверь версию плеера, возможно 1.1, с ним есть проблемы. Нужно деинсталлировать и поставить 1.0.5, она сейчас корректно работает.

  • ОСЕННЯЯ АКЦИЯ!!!


    Цитата

    Только сейчас и только для Вас проводится ОСЕННЯЯ АКЦИЯ!!! Акция распространяется на он – лайн сервис, то есть для желающих смотреть наш пакет каналов на мониторе своего компьютера. Время действия акции ограничено (с 1 по 30 сентября).


    ЦЕНА всего 6,00 ЕВРО в месяц или 60,00 ЕВРО за год (по предоплате)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S.: У них на сайте можно скачать Playlist, и смотреть через VLC Player или через Dreambox, Azbox тоже. :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • ну и кто уже уних Абонент смотрит фильмы передачи...
    я посмотрел что у них нет НД каналов , да и чуток пока чуток дешевле чем у Картины

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ну и кто уже уних Абонент смотрит фильмы передачи...
    я посмотрел что у них нет НД каналов , да и чуток пока чуток дешевле чем у Картины


    мне тоже интересно! думаю сейчас взять пакет либо в картине либо там. Кто что может сказать?

  • agent_wowa писал: P.S.: У них на сайте можно скачать Playlist, и смотреть через VLC Player или через Dreambox, Azbox тоже.


    И как смотреть через Dreambox 800?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tnt ().