Онлайн-ТВ(платно.)

  • ОСЕННЯЯ АКЦИЯ!!!


    Только сейчас и только для Вас проводится ОСЕННЯЯ АКЦИЯ!!!


    Тоже сделал акк и сделал подписку пока тестовую на месяц, но вероятнее всего продлю на год.


    Может кто расскажет как данное удовольствие реализовать на дримбоксе(у меня 7020) какой имедж нужен и вообще реально ли это на моем реализовать?

  • Незнаю как на твоём, но тут почитай как на 800-ом идёт с allrussian image.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А есть у кого реальный опыт пользования того же родного.тв или твтеки?...Хотелось бы реальные отзывы об этих компашках...А то на картину куча резолюций,а по этим практически ничего...Просто на данный момент остро стоит вопрос по IPTV.Хотелось бы выбрать лучшее.Все плюсы минусы...Интернет 6000 от телекома.Тест на картине проходит на ура,меньше 5300 не показывает.Можно ли этому тесту доверять?

  • Как это ничего. ?( Просто эти "компашки" не так долго существуют, как картина.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у Картины 2 сервера где ты можеш проверить свою скорость.. тот который быстрый выставляеш у себя в приставке и наслождаешся.. я у них уже 3 год пошол.. бывают заморочки то от них то от самого Провайдера ну без этого ни как всетаки Инернет..а ак все гут даволен... а вот не нашол в Родном ТФ проверить скорость.. хотелось бы покукать что они кажут ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • в Родном ТФ проверить скорость.


    12) У меня изображение идет «рывками», что делать?
    Скорее всего, у Вас не хватает мощности интернета для просмотра видео в выбранном вами режиме плеера. Можете проверить свою скорость у нас на сайте нажав оранжевую кнопку ПРОВЕРИТЬ на этой страничке: – Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да проверил... скорость хорошая как на Картине
    ______________________


    как заметил Влан-приставки нет у ник в Родном ТВ

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Почитал...Но еще больше запутался...Короче ясности так и не прибавилось!Так кто все таки какой сервис предпочитает картину или родное???По форумам картины полазил... приставки у них глючные,как это дело обстоит в родном?По качеству тоже не понял.Тестовые каналы что там,что там на компе идут,но судя по форумам недовольных обеими компаниями тоже хватает...По цене практически отличий не увидел.Так что все таки лучше???

  • Если разницу в цене не видеш 8| , тогда бери картину. Родное до конца не разработанная. Новая компания, примерно с пол года только.

  • По цене практически отличий не увидел.

    Разницу между 18 и 6 евро не увидел? ?(
    У меня сейчас Родное тв,смотрю на Azbox а можно и через сайт. На Azbox только одна проблемка есть....плейлист надо каждый день новый закидывать(5 минут уходит на это) но это обещают скоро исправить.

  • Очень жаль,что на Картине нельзя отдельные пакеты покупать.
    Мне нужен только один канал "наш хоккей" а платить за один канал полную суму тоже както не очень. :thumbdown:
    Может кто имеет подвязки на картине,намекнуть про покукпку отдельных пакетов. ;)

  • пару лет назад смотрел с этого сервера фильмы и передачи, а час остались от "козлика рожки да ножки" кто слышал, что с ними случилось?
    Лицензия имелась, как бы картину не прикрыли эти сра... проваобладатели!




    etvnet.com жив ещё!

  • Вопрос к тем, кто шурупит в интернет ТВ !
    Моим родителям нельзя ставить тарелку, поэтому они смотрели русские каналы через кабель от Юнитимедия.
    И были у них постоянные проблемы, то вдруг выскакивает мельдунг - нет сигнала, то просто не показывает
    какой нибудь из каналов, и всегда в самый интересный момент ;) !
    Надоело это им, и через 2 года всё это кюндиговали! Вот я для них и присматриваю другие способы просмотра.
    К примеру та-же -Картина- , неохота сразу фертраг делать, да и по 150 евро ИП-Вокс покупать! Охота было бы
    попробовать с пару месяцев.
    А мой вопрос в том, что нужно ли для просмотра к примеру -Картины- Вох только у них покупать? У моих стариков
    простой 16 х 9 не ХД телик, ХД им и не надо, и как я посмотрел в EBAYe , различных IP-TV Box,ов не мерянно продают
    и совсем не дорого купить можно попроще, без ХД, или подороже, но с ХД и Фестплатой!


    К примеру- -AVM 8040 Fritz! MediaCenter 1&1 Maxdome
    -T-HOME 300T Media Receiver 80GB
    -
    Maxdome Telegent Set Top Box mit Lan


    или какой либо другой?


    Может можно подешевле купить какой нибудь из них, оплатить доступ на месяц или два и (несложно) настроить
    на нужного провайдера?

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().