Онлайн-ТВ(платно.)

  • или какой либо другой?

    Купи xtreamer , в купи-продай на днях видел , потом хоть картина за 15-18 или родное за 10 в месяц . Или установи RSS Ex2 и смотри твигле , мосфильм и другие - бесплатно . Бывают плейлисты , правда не кто не знает как долго , но работают .

  • Спасибо тем кто откликнулся.
    Теперь понятно, провайдер и коробочка через софт привязаны.
    Этот вариант тоже отпадает, родители не хотят. Ну ладно, бум
    тарелку пробовать маскировать на один спутник! 8)

    Sony KD-75XF8596

  • Классная новость для любителей ИПТВ!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всего по 99 Евро!!! :D :thumbsup: :D


    ------
    Черная метка автору отправлена.
    --

    Walet

  • Ага, мне промо код из подписи убрали, по которому 2 недели бесплатно все получали, но как никак рекламы была,
    а этот бот тут уже пол года крутится и по началу даже посты не терли :(

  • почему никто не пишет о новом ИПТВ сервисе "Мой Мир"?


    Тема про этот сервис здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Автор с апреля ничего не постит. Если есть желание дискутировать о сервисе "Мой Мир", переходите в его тему.


    З.Ы. Павлодар! Твой пост я не удалил, щас верну, но в теме про "мой Мир" Хм. м.. Этот пост за март (21.03), а ты его в теме про "мой Мир"ищешь и булочку на модеров крошишь... :D


    а этот бот тут уже пол года крутится и по началу даже посты не терли


    Кого ты имеешь ввиду? "Мой Мир"? У него все согласовано с Админом. Обратись к нему тоже и всех делов-то..

  • Да нет, не мой мир. Я про бота этого который тут периодически рекламу тв рус постит.


    Да если бы я хотел тут рекламу делать, то спросил бы админа, а так промо код написал в соответствующем разделе, кому надо, найдут и так если что :)


    Я тут не для привлечения кого то куда то, а поболтать или что нибудь интерессное узнать

  • Теперь понятно. Сначала было ненавязчиво, я и не удалял, пусть народ потестит, авось понравиться. После нового года посты Мамзельки удаляются, сегодня выдано последнее китайское предупреждение.. и возможен бан..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Есть кнопка "Сообщить модератору" . Я/мы не всегда успеваю/ем оперативно перечитать темы. И многие юзеры сообщают о рекламе, ошибках, чьем-то хамстве и т.д. Не вижу ничего в этом зазорного - сообщить модератору для принятия неотложных мер.

  • всем привет! ребята кто знает что есть за ИП ТВ? какое то балтийское,стоит 4 бакса в месяц ,что то я поискал не нашел ничего,а знакомый знает что есть но не помнит ничего кроме той инфо что я написал выше

  • народ, чёт у картины с архивами уже несколько последних дней какие-то непонятки.
    подтвердите у кого это действительно так.
    на самсунге "Д" без приставки зависоны почти каждые 10 мин.
    с Xtreamer такая же история
    1&1 16000

  • Через приставку вроде всё норм, единственная проблемма последнее время появилась что на некоторых фильмах в видеотеке она просто тупо перегружается

  • кто что знает.сейчас реклама пошла на канале R1 .рекламируют какую то планету тв.я так понял что это типа картины.может кто то знает что это ?

  • googl выдал такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как я понял, можно только с ихней приставкой.
    может кто купит, протестирует и здесь отпишеться

  • karzina"загнулась"???
    на данный момент, уже минимум 5 минут ни черта не работает.
    даже их форум еле дышит


    зы: это только у меня или есть ещё "пострадавшие"? ?(