Онлайн-ТВ(платно.)

  • И снова у Картины Акция, кому итересно увидел на форуме


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Kartina.TV поздравляет всех с наступающими праздниками! При заказе с 01.12.2011 по 31.12.2011 на нашем сайте любой модели ресивера, мы дарим всем новым покупателям гутшайн-карту Aral на 10 евро. Приятного Вам просмотра и в добрый путь!
    Условия акции:


    • Рассылка по акции производится только на территории Германии.
    • При отказе от заказа в течении 14 дней возврат подарка (гутшайн-карты) обязателен. В противном случае при возврате денег будет произведён перерасчёт в размере стоимости гутшайна.
    • Дилеры не принимают участия в акции.
    • Количество подарков ограничено. Подарки высылаются только при наличии на складе!
    :santa:

  • Ребята попробовала этот сервис платного ТВ, вроде ничего так, качество нормальное, каналов много, так что кому надо могу поделиться - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в разделе Платное ТВ
    --------
    Размещение рккламы согласуй предварительно с Админом..

    Walet
    ----

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем zena14 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    такого канала в платформе нету!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Такой вопрос.


    Возможна ли запись передач/фильмов на DVD/HDD Recorder? Какой Картиный ревисер для этого нужен? Так понимаю что с Micro не получиться?

  • кто подскажет где нибуть есть на спутнике есть канал " ФИЛЬМ HD" из Картины ТВ

    Откуда ему там появиться? Картина гоняет кинозалы и фильм HD 1,2,3 через свои серверы.Ни какого отношения эти каналы к SAT не имеют...

  • люди а никто не в курсе ...
    есть ли возможность для tvrus.tv сгенерировать плейлист? :blush2:


    чтоб на дриме смотреть или на телеке самсунг

  • Новинка весеннего сезона!
    Универсальный мультимедиа-ресивер Kartina HD 301


    Встречайте: Kartina HD 301. Кроме полной поддержки всех функций телевидения KartinaTV,
    новый ресивер имеет расширенные возможности для проигрывания мультимедийных данных.
    Kartina HD 301 оснащен по последнему слову техники: новейший процессор Sigma Designs 8670/8671,
    HDMI 1.3, проигрывание данных с встраиваемых, внешних и сетевых источников - все это позволяет наилучшим образом
    интегрировать ресивер с практически любой имеющейся в наличии мультимедийной техникой.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Расширенные мультимедиа-функции

    - Встраиваемый 2.5" SATA HDD
    - Режим USB Slave для обмена данными с компьютером
    - Видео-Upscaling до 1080p
    - Черный матовый корпус
    - Бесшумное охлаждение с пассивной вентиляцией
    - Выносной IR-приемник для дистанционного управления
    - В комплект поставки также входит HDMI-кабель.

    Стоимость: LAN 129,95 € / WiFi 139,95 €


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наличие: с 13.03.12 в регионе "Европа". О наличии в регионах "Америка", "Азия и Австралия" и "Африка и Ближний Восток"
    мы дополнительно сообщим на сайте и в новостной рассылке для зарегистрированных пользователей.


  • Чёта я не понял почему Walet ты удалил моё сообщение могбы и ответить я нечего крамольного не писал я спросил что реклама сдесь разрешена?


    Или своя рука владыка?

  • При покупке приставки или Абонемента система выдаёт : Внимание! Код для получения скидки (номер купона) можно ввести только после входа в систему или регистрации (просто нажмите "Дальше")


    Может у кого-то есть ненужный Гутшайн, поделитесь пожалуйста, если конечно такое возможно!
    Спасибо!


    Знакомые интерисовались, сам уже давно картину смотрю, вроде в русских магазинах дают.

  • Ну вот всё-таки нашёл на одном из форумов
    Есть Гутшайн, :thumbsup: кто желает воспользоваться в поле нужно ввести - szmy
    Знакомые использовали этот гутшайн - всё получилось,
    он многоцелевой как в каталогах

  • ребята посаветуйте платный ресурс,что бы можно было 1 месец взять,оплатить палычем,что бы все было без затыков,кроме картины

  • ребята посаветуйте платный ресурс,что бы можно было 1 месец взять,оплатить палычем,что бы все было без затыков,кроме картины


    На чём смотреть хочеш?Приставка какая-то имеетса уже?

  • ну конечно имеется, попробывать хочу через ГЛАВ ТВ посмотреть платный ресурс