Онлайн-ТВ(платно.)

  • Всем привет. Хочу приобрести (не обезательно эту) приставку.


    Кто уже пользуется ? Что может сказать. Кстати какая это модель ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вышла новая приставка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет. Хочу приобрести (не обезательно эту) приставку.


    Кто уже пользуется ? Что может сказать. Кстати какая это модель ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я купил себе Comigo, завтра должен получить её.
    Читал много о ней на форумах, отзывы есть как и хорошие так и плохие, посмотрим.
    Позже отпишусь о ней, когда потестирую сам.

  • Ну как протестировал? Подумываю тоже такую купить.


    Смотрю, мне нравиться, хотя есть и минусы.
    Нет выбора каналов цифрами (пока нету), не все сервисы есть на данный момент которые на видео представлены, но обешают в следующих прошивках добавить, новая прошивка уже тестируется.
    Пульт с клавиатурой очень удобно, видеотека, если фильм не досмотрел и выключил приставку или переключил на другое видео или канал, то при включение этого фильма, есть возможность продолжить просмотр с того места где окончил просмотр. Удобно всё и быстро работает приставка. Купи, в течение 2 недель можешь назад отправить. Я не пожалел, что купил.

  • Будем надеяться, что это кратковременное явление! :thumbup:
    Я лично в данной ситуации экономлю средтва, так как подписка "почасовая" с 10-ю сикундными интервалами! :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    kкто пользуется ихними услугами.. как там

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я ему тоже писал дороговато предложил kinopub там подешевле если на полгода получается около 11-12 уе на 6 месяцев

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь не смотрел ??..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike: