Онлайн-ТВ(платно.)

  • У моих родственников да и у знакомых кому я помогал 666 настроить та же самая болячка. Архив идёт на ура а вот на живую тут по разному, у одних постоянные стопы- смотреть почти не вазможво, у других иногда останавливается а картинку квадратики постоянно.
    Короче в начале когда они начинали было намного лучше качество, что в данный момент происходит неясно.

  • Ну получается создать такую сеть мозгов хватило, а понять что если будет плохо идти то это ихний конец не в состоянии? Глупо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. идёт стабильно на маге у меня, попробуй взять для начала на месяц

    А у меня такой вопрос, или нет два :D Есть ли у них в общем пакете нем.каналы ( интересует ногомячь)
    И второй вопрос, какой софт на магах должен быть от сталкер или министра?

  • Купил сегодня на пробу y666.tv на месяц, виснет все.Пишу в личку продавцу он мне говорит поменяй своего провайдера и будет все хорошо у тебя .Якобы у меня Телеком,что по факту так и есть.
    Я ему пишу в ответ , так все просто - взять и поменять провайдера сиеминутно.Спрашиваю как насчет возврата денег?Ответ:Открой в PayPal спор.


    Итог: Очень прекрассный сервис :cursing: .Пусть у него все будет хорошо.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Из своего личного опыта
    1 место это ott
    2 и 3 место делят edem и shura
    Это всё из дешевых сервисов.
    Может есть и лутше, но и денег наверное больше стоит

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Sharavos.tv стоимость 3 евро.есть немецкий пакет.( Mit select 12 Kanäle)+1000 Каналов



    Что то мудренный сервис.Как купить подписку ,полная попа.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Тема закрыта . Далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.